Таттелеком ОАО
Не удовлетворительно...

От заявленной по тарифу скорости даже половины нет.
Так давайте по факту тогда платить за скорость. Сколько есть за столько и платить.
Или увеличивайте скорость у себя в два раза что бы у меня стало как по тарифу.

Ильдар
18.10.2014 в 16:54
Скорость не соответствует

Добрый день!
На провайдере ростелеком скорость все время не соответствует действительности,платили за 50 мб 750 руб, скорость постоянно скакала,нет стабильности.Реально выдавало примерно 10 мб. Сейчас подключили 100 мб, разницы практически никакой. Постоянные сбои, сегодня вообще 200 кб!
Хочу платить за реальную скорость и вам советую.

Марина
18.10.2014 в 16:55
г. Сочи
ТТК или как у нас в Туапсе (СкайНет)

Пользуюсь уже 4 года. Все это время я просто мучаюсь. Мой тариф Быстрый серфинг якобы 30мб/с серфа и 10мб/с по второму каналу на скачку. Все ок! По бумажке я был так рад такой скорости и пофигу на 700р. Но жаль, это обман. Вы не когда не получите больше 15мб/с, а за частую и вовсе менее 10мб/с. советую не пользоваться услугами этого провайдера. Будь на то время, подал бы в суд. Одно держит, это то что в этом доме есть только этот провайдер. Пытался звонить и решать проблему, толку нет. Вы просто недозвонитесь! Целый день я как [ЦЕНЗУРА] нажимал кнопку вызовал и слшал 2 коротких гудка (абонет занят). Так что если вы имеете проблему, то не ждите быстрого решения! Но как то раз походу сам бог дал мне шанс и я дозвонился. Представьте себе... Что я услышал? У вас на компьютере вирусы (ага конечно на линукс вирусы), вставьте провод в системный блок (да вы что, а до этого он у меня жопе был?) и если вам не поможет перезвоните. Все и тепреь я уже 2 года не могу дозвонится. Цените свои нервы, время и деньги. Подключите тот же самый тайгет, пусть он не на ура пашет, но как ребята говорят "хватает за глаза".

Олег, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Очень качественный,надежный провайдер с отличным обслуживанием своих клиентов,и замечательной скоростью...

Однажды я выбрал себе провайдера InterZet и я не мог нарадоваться,как сильно мне понравился этот интернет провайдер.Основные причины это:

1)Качественное обслуживание клиентов.

2)Высокая скорость.

3)Надежность

4)Стабильность

Всем советую выбрать себе интернет провайдера InterZet, потому что InterZet это лучший выбор!

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

DIGI
Порядок.

Работает стабильно, скорость держит отлично.

В тех. поддержку обращался только по поводу их "подъездного оборудования". Вечером в пятницу позвонил, утром в субботу прискакали, починили (а ведь "по правилам", спокойно могли бы сделать это только в понедельник).

799 рублей за 200/50 Mbps.

Доволен.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Более или менее

Скорость интернета соответствует тарифу,хоть и по тесту на 2ip.ru показано, что скорость меньше в 2 раза примерно.Я проверял скорость на другом сайте, там пишет, что соответствует,но ведь не стоит доверять только тестам, я проверял и по скорости скачки файлов, примерно 6-8 мб/с, так и обещал провайдер 60 мбит/c. О провайдере могу сказать, что у них цена приемлемая, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. До тех. поддержки почти невозможно дозвонится, каждый раз приходится ждать больше 10ти минут,но зато работники тех.поддержки всегда помогали решить проблему.Бывали достаточно частые случаи тех. работ, когда отключают интернет.Так же со мной случилось, что провайдер подключал мне левые услуги о которых я не знал и снимал за них деньги.Провайдер также предоставляет услугу ЦТВ, о ней я могу сказать, что тут они представили себя ещё хуже. Программа передач не соответствует тому, что показывает телевизор.Но последнее время всё нормально, может они исправились.

МГТС Интернет

Уже нет никаких сил, скорость вечером регулярно падант где-то с 16.00 и до 23.00 ! Платил за 50мбит/сек в итоге получаю 18 Mбит/сек! перешёл с qwerty ещё в июне 2014 года, о чём сильно жалею!! платил 550руб за 50 Mбит/сек было всё шикарно!!! а сейчас за 400 руб за 50 Mбит/сек и всё плохо!

Здравствуйте, Георгий!
Готовы помочь вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, и решить её в максимально сжатые сроки. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС

ВЛАДИНФО ООО
Скорость не соответствует

Скорость отстойная последнюю неделю, вместо заявленных 65 МБит/с входящая по тарифу всего 2-5 и исходящая выше входящий... до этого было более менее близко 35-45 МБит/с

SatNet

Подключился к данной компании в августе 2010 года, т.е. более 4х лет назад.
Подал заявку, ее приняли и подошли в тот же день под вечер, через пол часа после прихода мастера интернет уже был.
За все время пользования практически не было отключений (за исключением технических работ, о которых заранее предупреждали и которые производились либо очень рано (6-7 утра) либо ночью). Еще один раз отключили интернет на час - был разрыв связи с магистральным провайдером где-то далеко в Питере.
Скорость всегда стабильная и высокая, не было такого, чтобы интернет долго грузил что-нибудь.Фильмы онлайн, игры, торренты -все это могло работать одновременно и очень быстро.
Техподдержка доброжелательна, ни разу никто не нахамил и не изменил тон общения, информацию предоставляют максимально быстро и понятно даже для самого неопытного пользователя компьютера.
Скорость, тарифный план (цена/качество) и служба поддержки - 5/5

Разочаровался

Разочарован в провайдере((что то непонятное у них творится.Как только позвонишь в тех.поддержку пару дней работает все нормально,потом опять,при заявленной и оплаченной скорости 50Мб/сек скорость едва до половины дотягивает.Буду менять провайдера,благо выбор есть.

Иван, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. От технических сложностей, к сожалению, не застрахован ни один провайдер. Скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Будем признательны, если сообщите подробную информацию на адрес эл.почты echo@i-zet.ru (№договора, контактный номер телефона и ссылку на этот пост). Проведем проверку и примем все необходимые меры.