ALTEL4G АО
и эта скорость уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

я плачу безлимит и за свои деньги не могу даже почту посмотреть при такой скорости... зла на них не хватает

M
19.10.2014 в 16:13
г. Алматы
Deutsche Telekom AG

обещаная скорость 50Тыс на деле 20 - 21. На выходных вообще не открываются сайты. В техподдержку не дозвонишься, а если и дозвонишься то они кроме как отключить и включить сам роутер больше ничего посоветовать не могут.
Лучше на 1und1 перейти как все мои знакомые сделали.

10лет пользуюсь интернетом от Ростелеком. Год назад перешел на тариф за 380 руб. скорость 20мб. Сначала было нормально, доходило до 40мб. Тестировал на этом сайте и еще нескольких. Постепенно скорость начала падать и сейчас не превышает 7мб. частенько стало выкидывать с серверов, а игрушки вылетают постоянно,видимо проблема и с Ping. За что плачу деньги? Протестировал комп, переустановил винду и т.д., ни чего не изменилось. Вызвал тех поддержку пришли сразу, про этот сайт и его тесты сказали врут. Поставили свой тест http://www.speedtest.net/ он показал что у меня скорость зашкаливает за 80мб., пинг 1(единица) я долго смеялся. Так кроме своего теста ничего не сделали и не помогли. Такая проблема не у меня одного. Короче надо искать честного провайдера.

Влад
19.10.2014 в 16:45
г. Пенза

Добрый день!

Интерсвязь
Всем знакомым советую отключаться

Реалии таковы что все у этого провайдера плохо, интернетом это назвать можно с большой натяжкой только для почты наверно

Билайн постоянно врёт

Заявленная скорость (ДАЖЕ!!!) 20 МБит/с отсутствует. Поменяли Роутер на Смартбокс (Билайновский) - то же история....Максимум на WiFi выдаёт 3 МБит/сек. Это что, исполнение контракта? Смартбокс выдаёт на WiFi обычно около 100МБит, тут должен выдать 20 МБит. Выдаёт в 6 раз меньше. ПРоверяли по тесту www.2ip.ru , Билайн предлагает какой то свой адрес для определения скорости, но он похоже находится в Локальной сети (там конечно скорость намного выше, чем при внешнем интернете...). ИТОГИ: компания занимается враньём. Кто может уносите оттуда ноги. Найдите нормальных провайдеров 1-го уровня. Этих - в канализацию можно спускать.

Эрлайн
СКОРОСТЬ НОРМ НО ХОТЕЛОСЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ

СКОРОСТЬ НОРМ НО ХОТЕЛОСЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ У МОЕГО ДРУГА В Кизилюрте Skynet 20 Мб за 650 руб вот мне тоже хочется 20 Мб у меня скорость 10 Мб за 850 руб иногда бывают сбои на 2 часа но провайдер их устраняет

Скорость интернета

Здравствуйте! Скорость интернет соединения составляет только 0,47Мбит\сек, а подключено до 21мбит\сек, почему скорость так мало?

Дима
19.10.2014 в 18:01
Убогие каталы

заявленая скорость 100мб выдает жалкие 2-3 а в выходные и вовсе все плохо (поддержка говорит как по бумажке одно и тоже но лучше нестановиться)

Постоянно лагает. В контракте написана скорость 10мб/сек А У МЕНЯ 1-2!!!! ЗА 700 РУБЛЕЙ МАТЬ ЕГО!!! Ладно я еще терпел. НО СТАБИЛЬНОСТЬ 0!!! без палочки!!! Вот представьте, сидите вы такой(ая) и тут БАЦ либо интернет вообще не работает либо пинг 400-1000 ЗБС!!!

Migasgil
19.10.2014 в 18:29
г. Ижевск

Добрый день!

Beeline RU

сначала был ростеликом, сменил так как падала скорость вечером на нем!мучился-мучился ! решил перейти на beeline работал хорошо (до июня 2014 )! но сейчас пздц просто,.слов нет! очень медленно грузит, как утром,днем так и вечером...скорости нет вообще! раньше включал фильм онлайн и смотрел с удовольствием,теперь же приходиться тратить минуть 20-ть на загрузку этого фильма! и не факт,что загрузка не остановиться посреди фильма!такая же история и с музыкой! читая отзывы про других провайдеров понимаю,что в архангельске нет интернета!!!!