Интернет лагает

Интернет лагает уже какой день,играть не возможно все лагает,комп проверял не вирусов нечего скорость очень маленькая очень бесит примите что не то или буду отключаться.

Добрый день!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Постоянные обрывы или потери пакетов, скорость соответствует заявленной далеко не всегда. На решение проблемы недоступности твиттера и ЖЖ в масштабах трехсоттысячного города ушло 4 дня. Хуже только Ростелеком.

несерьезное отношение к клиентам...

Добрый вечер! 3 дня назад подключила пакет услуг интернет + ТВ,и уже об этом пожалела.. Оплатила в тот же день, что получила на данный момент: на экране моего ТВ замечательная табличка: мой логин заблокирован из-за недостатка средств! Зашла в личный кабинет - все нормально! Пытаюсь дозвониться в техническую службу - никто не берет трубку! Извините, почему я должна тратить свое время и нервы, а тем более сидеть без оплаченных услуг??? ведь никто не потрудится возместить мне средства, за то время , когда мне не были предоставлены эти самые услуги!полная безответственность....

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

плачу 500р в месяц за ихние 2 мегабита ,толку нет, как нет скорости так и нету 0.44кб входящая,.Сколько звонил в эту тех поддержку за 40 минут не дозвонишься,НО если дозвонился то говорят что-то у вас с настройками,и так каждый вечер ----одно и тоже.....Можно подумать я их сбиваю.

Акадо
Просто полный отстой

Скорость 500 К/с - это что провайдер нормальный? Как вообще такое может быть? В службу поддержки не дозвониться.

Ростелеком пользуется монополией

Как только произошла реорганизация качество услуги предоставления доступа в интернет упало, хотя первое время они и звонили интересовались мнением. В целом же последнии несколько месяцев невозможно пользоваться интернетом из за постоянный обрывов и снижением сорости. Качество поддержки оставляет желать лучшего, так как в лучших тонах анекдотов, как не позвонишь ои отвечают что проблема у меня, хотя минут через 10-30 налаживается. Живу хоть и в черте города, но из-за того что в округе частный сектор ничего кроме нет, приходится мне и моим друзьям знакомым пользоваться завишиным тарифом за неподабающие услуги, деланные на и так сойдёт...

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Мне нравится этот провайдер он очень надежный и отличная скорость, не разу не было спадов. И всегда можно до оператора дозвониться

Евгений
21.10.2014 в 20:59
г. Омск

Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и дальше предоставлять Вам качественные услуги!

Неторн
упал за 2 месяца в не что

за последние 2 месяца скорость упала не реально, парой доходит до того что не открываются картинки на яндексе. знакомые уже с лета стали уходить от оператора, но я особо не ощущал, до последней недели. скажу неторну прощай=/

Александр, если существую какие то проблемы пожалуйста оставьте свои данные на почту info@netorn.ru, мы отправим к вам специалиста который посмотрит в чем проблема и устранит проблемы если такое имеются.

1мг в сек за 1400

Скорость упала неделю назад, и так и не восстонавливается
В тех ничего сказать не могут
платишь 1400 и смотришь кое как видео в 360 качестве

МаксимаТелеком ЗАО
MosMetro

Отличненько работает интернет в Московском Метрополитене! 5мбит на ура!! молодцы! Большое спасибо провайдеру "Максима Телеком", мэру Москвы и руководству Метрополитена за предоставленную возможность пользоваться качественным интернетом бесплатно! Жаль только не везде доступен, но это я уже придираюсь... спасибо!

Vladimir
21.10.2014 в 21:17