Подключил ТТК в офис. Сделали все быстро. Но, скорости нет вообще. Страницы грузит очень долго. Не знаю как для физичиских лиц, но для юридических я бы не рекомендовал этого провайдера. Приходится с ними работать только из-за того, что нет возможности подключиться к другому провайдеру. Переключился бы даже не думая.

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

ХО "МТС-Туркменистан"
Взялись за дело

Молодцы, после того, как запустили 3G, не остается сомнений, что по качеству обслуживания "На шаг впереди". Ждем тарифов с адекватными ценами, ибо нынешняя политика компании вводит сумасшедшие цены на интернет/связь.

Цифровая связь (JOXNET)
Самый лучший провайдер!!!

За три года ноль разрывов и каких либо проблем, скорость выше заявленной да и в принципе выше чем даже в Воронеже (живу то в Воронеже то в Лисках),даже никогда не приходилось звонить в службу поддержки.

Игорь
22.10.2014 в 08:00
г. Лиски
Казахтелеком
Чистый грабёж

Служба поддержки работает хорошо но мегалайн очень много тупит.И это огренечение скорости задрало.Качть норм с интернета ничего нельзя.

Гайни
22.10.2014 в 08:14
г. Алматы
TRK Yalta
Дайте номер мобильного телефона,на который можно дозвониться!

Интересует вопрос связанный с ip который относиться к Украине,в связи с чем не могу просматривать видео с РуТуб,например,помогите решить проблему!
(> <rt@rutube.ru>:
> > К сожалению, ваш оператор не даёт нам технической возможности
> > разделить украинские и крымские IP-адреса.
> > Показывать данный ролик на территории Украины мы не имеем права, это
> > нарушение условий контракта с правообладателем, которое грозит нам
> > судебным разбирательством.)

Rina
22.10.2014 в 09:08
г. Ялта
Медиагранд
о работе

Работаю с МАйкоп Медиогранд больше года,Полный отстой, ни какого уважения к клиентам и к их возрасту, что бы разобраться в их документах необходимо тащиться к ним, ибо по телефону пустые обещания или исправляя свои ощибки, на следующий день они делают то же самое. На оплату за телефон на разговоры с ними я трачу больше чем стоит интернет.Я уже не говорю о своей нервной системе, до начальства добраться не возможно, им главное деньги. Давно бы ушёл, но жаль потраченных средств на монтаж линии. Советую с ними не связываться если есть другая возможность

о эта скорость...

делал замер скорости на разных сайтах и все твердят одно, скорость отдачи 15 Мбит/с, а скорость приема меньше 1 Мбита/с.
раньше тоже не по тарифу скорость была, но это было не так заметно.
даже ущербный дом.ру лучше будет.
а тариф то нормальный.
P.S. никогда не ведитесь на рекламу, все лож.

Добрый день.
Скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Alpari
Хуже нет

Пользуюсь полтора месяца,за это время интернета не было больше недели в сумме,каждый раз все новые и новые причины(не было только наверное по причине атомного взрыва).До этого просидел 3 года на мегаполисе,просто небо и земля.Пока нет возможности перейти на другого оператора терпим,тех.поддержка никакущая все что могут отвечать,что завтра будет все отлично и заживем как в раю.Вообще если есть возможность,выбирайте любого оператора,но не альпари!

Денис
22.10.2014 в 09:56
г. Шелехов
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")это в конец оборзевшая организация. Постоянная реклама какие они хорошие полная брехня!! Скорость низкая Интернет очень плохой постоянно виснет. Заявки не выполняются. Роскомнадзор и ФАС с ними вообще связываться не хочет. Более того был случай когда у меня пропал интернет и месяц я ждал мастера, когда тот наконец то пришел, выяснилось что моим интернетом с моим же паролем пользуется другой человек, без ведома МТС сделать такое было нельзя, фактически МТС меня обокрал. Позорный МТС не связывайтесь если нет другого провайдера, а если связались держитесь и терпения Вам!

МаксимаТелеком ЗАО
wifi в метро нормальный!

рад, что наконец-то в метро сделали wifi на калужско-рижской линии! Скорость вполне норм(выше 10 мбит/с точно), исходящая примерно такая же. Единственное бесит что не в каждом вагоне, порой заходишь в вагон метро, поиск wifi сетей делаешь, a MosMetro_Free нету (((

Victor
22.10.2014 в 10:24