Onrela
очень даже неплохо.

Местный провайдер с самыми дешевыми тарифами по городу,скорость конечно не идеальная,но в общем неплохая.Качество гораздо лучше того,что мог предложить ростелеком(по крайне мере в ГА).

Севстар

Пользуюсь севстаром более 8 лет, раньше было все хорошо,последние полгода-год это просто ужасно!!! Интернет через день глючит,скорость скачет,пинг скачет. В техподдержке ВСЕГДА грешат на мой роутер,сменил 3 роутера, у других провайдеров роутеры эти работают норм.

Вроде есть, а вроде и нет((

Провайдер полный отстой, постоянные отключения интернета! Поставили оборудование б/у, 5-летней давности!которое перегревается через каждый 1,5-2 часа работы приходится выходить с ним на болкон покурить что бы отстыл после чего его хвотает еще на 2 часа и по новой! пол года писали заявки звонили в тех помощ! В итоге приехал"специалис" и сказал что у нас самое современное оборудование и оно так должно работат! Типа контроль за пользователем проведенного им времени работы за компьютером))) После чего я просто не смог стоять на ногах от хохота))) подлючили ТВ там еще веселее привезли приставку и пульт с 10 конпками из которых работали только 2 on/off и повышение громкости! остальные как нам утверждал "специалист" начинают работать после 10 минут ожидания))) что-то стояли мфы с ним и ждали эти 10 мин после чего я просто откозался от данных услуг!!!

Александр, выпишите крайне весело, но если честно, недостоверно. Впрочем, если вы оставите свой номер расторгнутого договора, то мы бы могли восстановить детали этой странной истории

Плохо

Скорость как всегда ниже заявленной, цены на высоте, часто отключается, ну и т.д. Провайдер словом... ну... не очень... ХОТЯ МЯГКО СКАЗАНО!!!

Иван, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

ТТК - Западная Сибирь
ТТК

Сижу на ТТК уже более двух лет! Соединение пропадало по техническим причинам за это время всего один раз! Но зато на неделю)
А в целом что могу сказать. Интернет хороший! За 350 рублей в месяц, можно смотреть фильмы онлайн, не тормозит при загрузке. Но допустим если хочешь скачать игру на торренте, то там очень медленно, не порадовало. Был недавно тариф 25 мегабит, вот там на торрентах мигом качает! Но дороговато. И всё же при заявленной скорости выдавал всего 17-18 мегабит. Ай я яй))
ТТК молодцы, пользовался многими, но этот пока менять не думаю!

Кирилл, благодарим Вас за конструктивный отзыв! Если проблемы со скоростью имеют место быть, то с ними лучше разбираться. Рекомендуем вам обратиться в службу техподдержки или прислать результаты замеров на адрес pr@zs.ttk.ru. Не забудьте указать номер своего лицевого счета. Спасибо!

Ростелеком Вектор

невьянск рядом с екб снакомы в этом невьянске знакомый выкупил точки у ростелекома и сам стал провайдером "Вектор" стал называца..скорость все проблемы были с ростелекомом исчезли..Весь город Перешел с ростелекома на вектор...а так основная информация что мой провайдер ростелеком птму что точки или че там у них куплены

ООО "Геркон"
не потключайтесь к Геркону

не потключайтесь к Геркону подключился к нему месяц скорост 2-3 мб хотя тариф 100мб такого еше негде не видел

ЗАО "НСС"
Неплохо

Средняя скорость примерно 350 кб/с / 240к/с на прием и на отдачу соответственно. Считаю это вполне неплохим результатом для телефона. Иногда ловит лучше и при раздаче инета на комп даже не чувствуется разница между ШПД и 3G. Но сеть ретьего поколения присутствует только в городах и очень крупных населенных пунктах. В деревне (за 70 км от Казани) сиротливо высвечивается буковк "Е", т.е. "эдж" или 2G, другими словами. И вот тогда инет становится просто никакой. Словом, за городом все очень плохо. В поездке зарекомендовал себя 50 на 50. Местами ловит, а местами на федеральной трассе связь отсутствует. В целом же очень доволен НСС, учитывая какие за какие цены компания предлагает фактическую безлимитку (150р. в месяц). Конкуренты и рядом не стояли, ближайшие аналоги у опсосов большой тройки начинаются от 210р. в месяц по республике (флегматичной зеленый оператор со своей якобы безлимиткой начального уровня). Пару раз было такое, что ни яйцо, ни полосатый не ловил, а мой НСС находил "триджишечку", правда, быстро терял, но все же, было приятно. Мигрировал в Ростелеком со СМАРТСа, ставшего "Летай мобильная связь", и за те полгода что пользуюсь услугами федерального оператора сумел по достоинству оценить все преимущества крупного и серьезного оператора в отличии от местечкового провинциального. Это, надо сказать, небо и земля. Одним словом, если сравнивать с худшим (предыдущим) опытом, то хорошо, если смотреть в сторону более "прокачанных" конкурентов, то у них чуточку лучше, но и дерут они несопоставимо больше за не настолько уж лучшую связь. НСС мой выбор на данный момент и я даже не задумываюсь о смене оператора, за что ему большое спасибо.

Тимур
22.10.2014 в 13:48
Фаст Линк
Провайдер для бизнеса

Сменили у себя в офисе провайдера на Фаст Линк и теперь проблем с интернетом не испытываем. Скорость высокая, пинги минимальные, стоимость низкая. Вообще удивительно, что Тверской провайдер может обеспечивать такое качество.

Archangel0708
22.10.2014 в 14:47
г. Тверь
Цифровая связь (JOXNET)
Работает стабильно

Я благодарна компании джокснет за качество услуги, которую поставляют мне.Интернет просто супер-скорость выше заявленной, экономия за пол года.Советую всем-всем!

Олеся
22.10.2014 в 15:17