Не работает

Почему в очередной раз не работает интернет!!!!!? И тех поддержка , естественно, трубку не берет!!! Отвратительный провайдер!!!

Здравствуйте, Евгения. Будем признательны, если Вы напишите подробнее о том, что именно у Вас не работает. Детали и подробное описание просим написать нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

всё хуже и хуже

подключен к данному провайдеру много лет, до этого был Degunino.net, который в разы лучше был, но ему перекрыли кислород и выкупили всех пользователей, я остался в NbN и с каждым годом, а теперь и месяцем качество услуг оставляет желать лучшего(мягко говоря), обещанных скоростей в тарифе Резидент нет, скорость никакая, срывы и перебои в сети, тех. проблемы, дозвониться в тех.поддержку НЕРЕАЛЬНО, за несколько лет ни разу сразу не дозванивался, а отзываются они не раньше 2х-3х дней, в общем серьёзно задумался сменить провайдера, выбираю, благо есть из чего, сменю однозначно, надоело уже, такое в Москве уже никак не приемлимо, я не говорю уж о том, что сколько по их вине потерянных дней без инета и мне их никто не возместил, даже не предложили ни разу, хотя бы скидку какую-нибудь за свои косяки....

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Сампо.ру
Низкая скорость

Каждый вечер прим в22 00 и до 00 падает скорость, на протяжении нескольких месяцев, сотрудники объясняют что дело в роуторе, поменяли на более мощный!!! Ни чего не поменялось!!! Отключали пк без изменений, зато как они приходят по вызову почему то все в норме?(( ЧТо ДЕЛАТь!!!!!!!

Kosta, добрый день! В проблеме следует разбираться более детально. Пожалуйста, напишите нам на pr@sampo.ru ваш номер договора и контактный телефон - мы постараемся вам помочь!

Уважаемые, Это не скорость, а издевательство.
До службы поддержки не дозвониться, у Вас уже который раз в месяц вышку снегом заносит, наверное придется отказываться от услуг Вашего оператора интернета.

Пора менять провайдера !!!

Замер скорости показывает 1-2 мбит/сек - исходящий и 80 мбит -исходящий!!
со службой поддержки разговаривал 2 часа - толку никакого - "до Вас сигнал проходит без проблем , проблема у ВАС"
уже менял роутер на комп, менял роутер, цеплялся по проводам !!! - ситуация та-же!!!! из-за этих проблем IP-тв не работает!!! мне ответили пришлем мастера (мальчика с нетбуков) который проверит соединение - ждите 2 дня!!! и т.д. ......
и мне что теперь сидеть без интернета и ТВ ???? ...
если бы это было первый раз -то можно потерпеть, а это далеко не первый раз!!!!
в общем ФИГЯ - ИНТЕРНЕТ !!!!!
пора менять провайдера!!!!

Добрый день. Александр, спасибо за отзыв. Сообщите пожалуйста подробности на echo@i-zet.ru. Проведем проверку, примем все необходимые меры.

Сложилось у меня плохое впечатление о компании с таким большим кредитом доверия.

Пользуюсь ттк в общей сложности лет 5, претензий как таковых не было к провайдеру никогда, все по мелочи. Но в последнее время, очень сильно испортили впечатление, с середины лета 2014г. что-то невнятное происходит со скоростью, сначала пользовалась тарифом 100мб\с, потом 60мб\с, что там и там на неделю провалы со скоростью, сайты с цифровой информацией загружает медленно, про видеоконтент вообще молчу. Обращение в поддержку тщетны, выключите-включите попрыгайте с бубном, а толку ноль - "... ваша заявка принята, мы вам перезвоним". Если бы еще случаи были единичные, а там ни отдыхать, ни работать не возможно.
Вообщем, сложилось у меня плохое впечатление о компании с таким большим кредитом доверия.

Анастасия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

скорость упала

тариф 6 адсл пол года после подключения нормальная скорость быа.
сейчас скорость почти такая же, как когда то на отрицательном балансе.
-главный минус исходящая скорость не может быть больше 150мбайт\с в интернет просто нереально что либо залить весим больше 1гб.
и сам вопрос почему стала скорость ниже? раньше был тариф 1мбит\с и работал куд лучше

Алексей
22.10.2014 в 23:28
г. Киров

Добрый день!

Beeline

отличный провайдер ни каких проблем с работой и скоростью нет Все работает замечательно скорость как заявлена до 40 мегабит днем и до 80 мегабит ночью рекомендую

Tima
23.10.2014 в 00:18
г. Кострома
Ужасное качество интернета!!!

Складывается такое впечатление, что работникам просто наплевать на всех!!
Мало того, что оптоволокно не проводят, так еще и скорость падает постоянно

Раньше, когда был авангард было намного лучше:
Бывали конечно дни, когда интернета не было, но они оповещали хоть как-то
А сейчас тех поддержка не в курсах вообще, что творится
С их слов:
Ну может на линии ведутся технические работы, а может быть у вас что-то с компом и т.д.
Персонал абсолютно не квалифицированный!!!
Номер теподдержки постоянно занят
Бывает, что ждешь по 40-50 минут, а потом они трубу кидают

Голосовое меню на автоответчике оставляет желать лучшего!

Lenar
23.10.2014 в 00:24
г. Мурманск
ООО «Орбител»

Отличный провайдер! Скорость всегда соответствует! Тех. поддержка работает хорошо! Повреждения устраняют быстро! За три года притензий нет! Рекомендую в Кургане!