Бред

Проект ВОЛС который уже длится десятилетие неизвестно когда закончится! Раньше обещали в 2014 году конец прокладки, теперь обещают в 2016! Кормят обещаниями нас мошейники и просто ворье, в карманах которых оседают миллиарды рублей.
Путин обещал что даже у черта на куличках будет высокоскоростной инетрнет, но мы - Индустриальный город, терпим грабительский интернет, с ужасной скоростью от таких Компаний как МТС, Норком, Оганер-Сервис и т.д.
Одно могу сказать в Норильске интернета нет! Надо как в ОАЭ за воровство руки отрубать, а лучше головы, всем ублюдочным ворам!

Aleister
23.10.2014 в 06:45
г. Норильск
Дом.ru Телемир
На вкус и цвет все провайдеры разные!

Начнем с того, что в частном секторе выбор интернет провайдеров невелик. До 2013 года пользовалась Ростелекомом. Честно скажу,дрянь та еще! Чтобы скачать какую-нибудь песню, можно было ставить ее на прокачку и смело иди заниматься своими делами. К вечеру что-нибудь да закачается!И то в лучшем случае, а то и ошибку какую-нибудь выдаст. Но это полбеды! Если у меня что-то ломалось и не работал даже телефон, а уж про инет я вообще молчу, то всё!!! Чтобы пришел мастер - это надо пуд соли съесть! В лучшем случае придут через неделю.
Далее в 2013году частный сектор решил порадовать своим присутствием ТС-Нет. Конечно после Ростелекома просто все летало. Песню можно было закачать минут за 15, и даже с затыками посмотреть онлайн фильм. НО...недолго нас это радовало, и когда на зимние праздники нас оставили без инета, стало совсем печально. Дозвониться в эту контору можно, но...после разговора с хамоватой барышней вряд ли захочется еще раз туда звонить!С тех пор пошло - поехало, как выходные так инет в доме отсутствует!
Недавно в частный сектор зашел еще один провайдер - Телемир. Долго думала и колебалась, но решила попробовать. Подумала, что уж хуже чем в Ростелекоме не будет! Подключилась. И честно скажу не пожалела. Песня качается за пару секунд! Онлайн фильм сморишь и ничего не затыкается!!!Вечером конечно скорость меньше , чем днем,но...меня это никак не напрягает, все как работало, так и работает.И по цена там тоже лучше! Если в Ростелекоме я платила 500 руб. и уменя инета можно сказать не было, в ТС-нете столько же и он вроде бы был, то тут цена соответствует качеству! За те же 500 руб. и сижу и не испытываю никаких неудобств!
Это лично мой опыт, а дальше каждый будет решать сам!

Пользуюсь инетом 10 лет

все вродебы хорошо но интерзет постоянно обманывает со скоростью когда говоришь им что она не та за что платишь они говорят что уних все впорядке не тем мерияте и даже ничего не зотят исправлять

Здравствуйте. Сергей, скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Macomnet Telecommunications Co.

Плюсы:
1. скорость соответствует заявленной
2. техподдержка отвечает быстро.
Минусы:
1. уродское время работы техсервиса - только в будни и до 18. Чтобы вызвать мастера на дом надо отпрашиваться с работы !
2. роутер, который выдаёт компания, режет скорость до 20 Мбит, хотя у меня по тарифу 70 Мбит. На мою претензию в службе поддержки посоветовали поискать в интернете как перепрошить роутер, сами это делать отказались.
3. последний месяц связь отвратительная, каждые несколько часов инет отрубается, приходится переподключаться !

Зелёная Точка
Не рекомендую!

Отвратительная скорость, постоянные перебои и отключения интернета. О качестве предоставления услуг говорить не приходиться.

самый плохой оператор мобильной связи

сигнал покрытия гуляет от состояния погоды, в 1)основном интернет на edge и очень редко H+.
2)ВОРУЮТ деньги (говорили друзья, теперь и у меня -200руб.)
3)не достучаться до поддержки - видимо им надоело отговариваться....
4)поддержка на сайте цитата: Интернет-Помощник временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже.

не хотел уходить но терпение вышло......

михаил
23.10.2014 в 10:12
г. Миасс

Здравствуйте, Михаил. Обращаем внимание, что скорость выхода в интернет зависит от многих параметров: погодные условия, нагрузка на сеть, особенности рельефа и местности.
2. Вы можете проверять расходы по номеру в Интернет-помощнике - login.mts.ru. Если Вам что-то не понятно или возникли вопросы, Вы можете написать нам (контакты указаны в подписи).
3. Если у Вас возникают вопросы или нужна помощь Вы также можете обращаться к нам.
4. Наша компания стремится сделать обслуживание Клиентов максимально удобным, поэтому периодически может наблюдаться некоторые ограничения в работе сервиса.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Добрый день уважаемый провайдер.Крайне неприятный осадок оставила скорость интернета. вход.- 1,66 Мб/с
исход. - 312,5 Кб/ с
И так практически постоянно, независимо от времени суток. Мне нужно как минимум вход/исход = каждый - 2 Мбит/с.
По причине нестабильного интернет-соединения не представляется возможным работать посредством IP-телефонии, что очень и очень плохо. Устраните проблему и обеспечьте пожалуйста работу без стресса.

Добрый день!

Дом.ru Телемир
Высокая скорость интернета

При обращении очень быстро подключили. К слову о техработниках, сделали все аккуратно, без мусора и срача, объяснили, как пользоваться... сказали, куда звонить, если какие-то вопросы.. называется эта услуга Личный консультант... все новости очень доступно и таким приятным голосом. Месяца 4 уже на телемире - нареканий нет, очень довольна абонентом

Аня
23.10.2014 в 10:29
г. Липецк
Ужасная компания йота

Пришла в ТЦ "Трамплин" покупать сим карту йота, мало того, что сим карта, у них не рабочая, ничего не работает, так еще и консультанты у них ужасные, сломали вход для сим карты в телефоне, и начали спорить консультанты, ужасное общение с клиентами, написала претензию через 12 дней, попросили чек принести, что за обслуживание ужасное, сразу ничего не делается, сейчас еще сколько дней ждать, колл центр не решает вопросы, руководителей этих так называемых консультантов нет, отправляют писать в чат, там тоже никто не работает. В общем люди бегите оттуда они предоставляют не качественные услуги, ломают телефон и не работают по претензиям.

МГТС экономит на обслуживании своего обрудования

Регулярные разрыв каждый вечер.
Турбокнопка действует тоже с разъедиениями, до и после сессии.

Купите нормальное оборудование, платите нормальную зарплату сотрудникам или поменяйте их на более эффективных.

На дворе считайте 15 год, а вы по оптике, интернет раздаёте на уровне 2000-ых, с регулярными косяками.

Терпел целых 4 ил 5 месяцев, не выдержал. Вернулся к предыдущему провайдеру, который не орёт, что он самый быстрый и при этом раздаёт стабильно и без проблем.

Олег
23.10.2014 в 11:17