OOO "САБНЕТ"
Ожидал лучшего

Подключен уже 3 месяц на тарифе за 700 рублей (7Мбит/сек). Требуемую скорость не выдает. Например, в данный момент (9 часов вечера) скорость составляет около 2,5 Мбит.сек. Онлайн -трансляция эль-классико отпадает (сплошное слайд-шоу). До этого пользовался услугами Сумтел, но в данный момент нахожусь в другом районе. Был также подключен к Р-лайн. Так вот, по моему субъективному мнению Сабнет проигрывает и тому и другому. В техподдержку ночью не дозвониться.Локальная сеть работает на той же скорости, что и интернет. Это вообще нечто. Проще скачать тогда уж с интернета напрямую, зачем нужна сетка? Плюс за подключение берут 2500 рублей. Это вообще каменный век. Ни Р-лайн, ни Сумтел, ни Эллко (был и такой у меня) не брали деньги за подключение! Поэтому, если есть альтернатива данному провайдеру, то даже не думайте, выбирайте альтернативный.

Мегафон (СЗКТИ)
скорость

полный отстой.скорость закачки ни о чём а то и вообще никакой. постоянно какие то проблемы с интернетом.с тех поддержкой связаться вообще невозможно. полтора часа пытался дозвониться и так не дозвонился. по моему проще президенту дозвониться. буду менять на другого провайдера

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
худший. провайдер

Ровно два дня вКирове не работает утверждает и интернет с третьей попытки дозвонился когда устранят не известно. Предлагаю всем завалить мтс претензиями

Alex
25.10.2014 в 19:08
г. Киров
Tecco Company
Отвратительно!

Очень недоволен данной фирмой. Во-первых: после заявки на подключение ждал больше месяца до того как мне проведут кабель, хотя в доме кабель уже был, надо было опустить его на этаж ниже (дел на 10-15 минут), Во-вторых, я пользуюсь интернетом уже более трёх месяцев, а до сих пор не составлен договор. В договоре мне должны были дать логин и пароль для создания соединения, но так как мне принесли уже настроенный роутер, то с договором я согласился подождать. До сих пор жду. Постоянно одна и та же история - подождите, я вам через 30 минут перезвоню и всё... Ругаться не очень хочется, но в один день я сорвусь. Несколько дней назад началась проблема - постоянные разрывы связи с интервалом примерно пол часа - час. С неделю назад еще эта же фирма проводила соседу кабель и каким то чудесным образом переподключила меня на его аккаунт. Я где то с неделю сидел на чужом интернете, пока не увидел в личном кабинете фамилию соседа. Позвонил - вернули мой аккаунт, даже не извенились, ничего. Теперь у меня паранойа - вдруг так же как я, кто-то сидит на моем аккаунте. В общем - крайне не рекомендую данную фирму. Головняков с ней куча, постоянные проблемы и т.д.

Михаил
25.10.2014 в 19:09
г. Сочи
МТС [ЦЕНЗУРА]

Каждый выходной вместо 4ж-2ж чего этим тварям не хватает с их тарифами? Плачу штуку за себя и штуку за ребёнка плюс за связь около рубля по итогу приношу им 3 тысячи в месяц а имеют они меня а не я связь

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв о качестве связи на нашем сайте - https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Скорость норм

Конечно, хотелось бы еще быстрее и/или дешевле. Но ничего, растем потихоньку)))

Кстати, админы 2ip, что за бредовая скорость при выборе 8-16 Мбит/сек, может МБ или порядок цифр увеличить??? у меня 100 Мбит, если что))

Юрий
25.10.2014 в 19:26
неберите мегафоновский интернет

антенна полная рядом их ретранслятор а скорость 0.01мб говорят одно а талкают и втюхивают другое бралтариф XL через2 недели стал L сказали акция корочше лохонули по полной Мегафон-отстой

Digital Networks (MSM)
Отвратительный провайдер

Действительно отвратительный провайдер.Плачу за 20 мбит/c,а получаю от силы 2 мбит/с.Скорость настолько мала,что я даже не могу посмотреть трансляцию на твиче в среднем качестве.Хотя при 20 мбит/с(2.5 мбайт/c) должно с головой хватать на то,чтобы на том же твиче смотреть трансляции в максимальном качестве без каких либо неудобств.Я крайне недоволен и разговором с их тех.поддержкой,которая сказала,что проблема у меня с компьютером,хотя я проверял скорость соединения на другом компьютере и результаты были те же.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Скорость занижена.

Не подключайтесь на этого провайдера!!!Скорость низкая, что днем, что ночью ничего не ловит.Фильм посмотреть нормально не возможно, скачать что либо из интернета не реально=(

Таттелеком ОАО
Ужасно

Цены завышены, постоянно проблемы с интернетом все лагает, белый айпи стал серым.
Был подключен белый айпи в личном кабинете, первое время все работало, с этого дня он стал серым, так как программы немогут открыть порты и техподдержка незнает решения проблемы.

ironwolf115
25.10.2014 в 20:08