Плохое качество связи, скорость ниже 1 Мбит/с. Почему так? Если рядом как мне сообщили в офисе обслуживания, база находится рядом с моим домом?

Девятый узел
Александр

Просто отвратительная работа провайдера,отключения периодические, скорость низкая за 400 рублей недотягивает и до 1 Мбита. на следующий месяц меняю провайдера

Интернет по оптоволоконному кабелю оказался действительно на высоте, от компании ростелеком. Скорость действительно очень высокая. Не каждый провайдер может похвастаться скоростью соединения вне внутренних ресурсов до 62 Мб. Так что не жалею, что подключился к ростелеком.

Уфанет
Неплохо..иногда

Интернет вообщем хороший иногда ночью можно поймать скорость до 40 Мбит/с, днем спокойно 15 Мбит/с через Wi-Fi до 10 Мбит/с . Раньше Уфанет считался не очень хорошим интернет (так как скорость была не велика, профилактические работ были минимум раз в месяц из-за которых интернет мог отрубиться на неделю)провайдером но буквально за год улучшились, с уторента файл в 16 гигов можно спокойно скачать за час(можно и за полчаса). Есть 1 глобальный минус это маленький трафик из-за которого интернет в конце месяца уже не пашет, и получается что все фильмы, игры, музыку можно скачать за полчаса в начале месяца и терпеть медленный интернет или за 1-2 часа скачать в конце месяца. Вообщем из всех провайдеров понравился больше всего этот так как сейчас стабильная работа ( тьфу-тьфу)) Что качается цены то она тоже радует за 300 руб в месяц получаю скорость в 15 Мбит/с которой мне и многим будет достаточно. Служба поддержки - хорошая еще ни разу не посылали и не отказывали. Итог-берите не пожалеете.

Экотелеком машенники

Люди если вы ищете самого убогого провайдера это вам в экотелеком.
Конченные п-ры, если честно я даже таких уродов и не встречал еще.
Интернет не работает, персонал не квалифицированный, постоянно хамит, сервисная поддержка отсутствует. Скорее всего это мошенники которыми должна заниматься полиция.

06.02.2013 в 16:12
Владлинк
ужасный владлинк....

"12 Мбит/с-классический без лимит за 930 рублей в месяц"

в результате тестирования выявляется 0.8 мб(входящая), 3.44 мб(исходящая). ко всему , еще и пинг не менее, чем 170(!!!).

в контакте-виснет, аудиозаписи грузятся долго.на ютубе смотреть видео невозможно(даже в самом низком качестве), короче одни лаги за 930 рублей в месяц!

а "новая современная" услуга IPOE, которую нам навязали-это бред полный. теперь о шаре можно и забыть..ВЕЧНО БЛОКИРУЮЩИЙСЯ АЙПИ(из-за настроек dhcp в роутере)...теперь d своей же шаре мой айпи видится как чужой(!!!). Врагу не пожелаю данного провайдера. P.S. Держитесь от их рекламы подальше, если не хотите геморроя с интернетом

Seven Sky (ИскраТелеком)
чем дальше тем хуже !

Я абонент Искры Телеком с момента появления этой организации в Жулебино . до этого было Акадо !Качество обслуживания , скорость соединения и воровство денег со счета вот что было испытано в прошлом году . были попытки добиться от них перерасчета денег за их косяки и присвоение номера заявки . как утверждает провайдер они рассматривают свои косяки в течении 14 дней , но и после 30 дней перерасчет сделан не был (( скорость падала по вечерам и обвиняли меня . В конце года после моей заявки расторгнуть договор и вернуть деньги , все вдруг чудесным образом начало летать и конектиться )) Но скорость по вечерам все равно не достигает значений которые обещает оператор .

serge
06.02.2013 в 15:30
Интерднестрком
интернет

такого интернета как у нас уже нигде нет разве что в сомали...отстой
зачто платим деньги кормят нас мечтами о новом интернете новых технологиях а чтоб фильм скачать пол дня нужно ждать нужно просить президента чтоб пустил к нам украинских и молдовских провайдеров

пользуюсь МГТСом уже прилично давно и не чуть не жалею что подключил, во первых дешевле не найдешь, а во вторых скорость прибавляют постоянно, и в спидтесте скорость показывает больше заявленной)

QWERTY
Очень плошая скорость

Когда подключался проблем не было, а сейчас начались скорость очень плоха. Согласно договору 30Мбит/с. Реальная стала 15Мбит/с, а то и того меньше. Подумываю о смене провайдера.

Виталий, здравствуйте. Мы провели необходимые работы, скорость доступа должна полностью соответствовать тарифному плану.