Не интернет

Цена возвышена а скорости интернета как всегда нету, плачу 1500р в месяц, ток не знаю за что. Фильм нельзя посмотреть онлайн сразу, нужно подождать. Если подключено сразу 2 оборудования, то можно просто забыть интернет. Я не доволен совсем.

ООО "Геркон"
накипело

ужас, а не провайдер!!! По тарифу до 30/100 Мбит, а по факту в 5-10 раз меньше бывает. Я понимаю, что там стоит "до", но они в доску обнаглели. Уже бы давно сменил оператора, жаль что другие не подкючают. Ужасный интернет - постоянно падает скорость, ужасная поддержка - не отвечают, скидывают. Пусть чаще пользуются презервативами, чтобы не рождались больше такие люди.

Обрывы

Постоянные обрывы.
Скорость хорошая, но обрывы портят все.
Наладьте уже вы эту аппаратуру, и поставляйте хороший интернет. Это действительно так сложно?

VictorUGRATEL
29.10.2014 в 18:57
г. Сургут
QWERTY
Постоянно зависает ТВ и отключается интернет

С недавнего времени постоянно зависает ТВ и отключается интернет. Такое впечатление, что заставляют перейти на новый тариф. Звонки в службу поддержки не помогают, все время какие-то отмазки из серии подключите напрямую компьютер к кабелю или ТВ. Честно говоря задолбали. Думаю о переходе к другому провайдеру. Реально проблемы. При скачивании файлов ТВ зависает. Получается или интернет или ТВ.

Здравствуйте, Александр. Чтобы все правильно работало, нужно правильно все подключить. В Вашем случае рекомендую настроить роутер и подключить ТВ-приставку к нему, исключив из сети свитч. Если нужна помощь в настройке - ждем Вас на нашем форуме forum.qwerty.ru.

Акадо
Работа с клиентами

Отвратительная тех. поддержка, бесконечное много-уровневое переключении линии; Все замечательно, но как только у Вас появится какая-о проблема, переход на другой тариф (меньшей стоимости), - будут кормить бесконечными "Мы Вам перезвоним" или "Останьтесь, пожалуйста на линии, буквально через несколько мгновений Вас соединят далее"....

Brender
29.10.2014 в 19:06
опять скорость потерялась

Все работало норм(раньше), но теперь все на перекосяк. Как кто-то упомянул раньше, спидтест со мной согласен. Скорость приема 13кбс, а отдачи56-70кбс. Странно все грешат на роутер, хотя у зета его и купил, что только с ним(роутером) не делан, с бубном только не бегал. Первый случай оказался вылетом порта, но яростно искали причину в роуторе. Пришли переподключили порт спс, стал инет летать как и раньше. Прошло чуть больше месяца и опять подводит скорость и опять грешат на роутер, так поменяйте мне его, я же у вас его купил в 2 раза дороже, чем эта марка в магазине стоит!!!!!! Теперь подумываю о замене провайдера. Зет что такое, Вы берете количеством или качеством?

Добрый день.
Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации, если вы опишите суть возникшей проблемы более подробно на echo@i-zet.ru (не забудьте указать ваш номер договора и ссылку на этот пост).

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Народ не советую подключатся к росттелекому , инет глючит, заявленная скорость не фига не пашет!!!! А за телевидение, я вообще молчу.... Каналы виснут,вечные перебои с вещанием, так что делайте выводы сами!!!

Уважаемый Kadet!
Для рассмотрения возможности устранения технических проблем предоставления Вам услуг нашей компании прошу предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Хороший провайдер, предоставляющий услуги в полном объеме

Гы. После перехода с СС забыл что значит звонить в тех. поддержку! За три года не было ни одного отключения. Сдается мне форум на global-хру закрыли из-за печального для север связи вечных тем о обрывах и низкой скорости, сейчас портянки восхваляют её здесь. С 1.11 подключил у яйцеголовых 100 мбит - потестим.
П.С. Любителям СС-цев: выложите тест скорости с данного ресурса:)))

Atlas-Sibir
Что это такое?

Ну и дела, ребята совсем не хотят работать!!! мало того, что постоянно обрывает сеть с так называемыми техническими неполадками, так теперь и скорость хуже чем в дишманской кафе с бесплатным wifi.... позор... ухожу!

Очень плохое обслуживание!

Постоянные потери скорости, не полная скорость за которую идёт плата, не дружелюбные консультанты и т.д.