Добрый день. Надоело уже звонить в вашу службу поддержки и говорить с вашими нахалами на линии по поводу отвратительной скорости в интернете.скорость может не плохая но видео грузится как при интернете со скорость. 100-200кбит в сек.Должны были тех специалисты приехать но почему то до сих пор их нет. Девушка очередная на техподдержке очередным хамством сообщила что понятия не имеет как с ними связаться и переводить на них либо давать контакты отказалась. Роутер не ловит на расстоянии в 3 метра уже. Почитал отзыв и понял что попал в ловушку очередную созданную вашей организацией. Думаю обратиться к юристам и начать с вами борьбу, так как подобные неуважение и обман редко встречаешь даже в наше время

Антон
02.11.2014 в 11:01
г. Саратов

Добрый день!

IP-Home
Ужасный провайдер

Последние несколько месяцев постоянные обрывы соединения и скорость постоянно ниже заявленной! Раньше подобных проблем не было!

Nikita
02.11.2014 в 12:02
г. Егорьевск
FreshTel RU
Да-да, больше не бывает

Самый отвратительный провайдер, с которым приходилось сталкиваться. Скорость очень далека от заявленной. Техническая поддержка как данность отсутствует, коронная фраза оператора колл-центра (если удается туда дозвониться) "Данной информацией не располагаем.". Любимая "фипшка" этой конторы просто игнорировать все обращения клиентов. В месяц стабильно в течение трех-четрырех суток связь отсутствует без объяснения причин. Получить перерасчет за не поставленные услуги - целая проблема. В общем хотите головной боли - подключайтесь. Нет - купите USB-модем.

ЗАО "НСС"

Интернет отвратителен,скорость ни какая, если есть от 3 до 7 кб/с. то уже счастье, часто обрывается. Обрывается не только интернет но и связь, бывает нет связи от суток до 3 суток, хуже связи я не встречал.

Скорость

На самом деле часто жалуются на то что скорость маленькая, увы в договоре написано не 35 Мгбт/с , а до 35 Мгбт/с т.е. может быть и меньше. Читайте договор прежде чем подписывать.

Владимир
02.11.2014 в 12:40
г. Tула
РТ как обычно

Ресурсов у конторы много, но вот повернуться лицом к клиенту не хватает, если чего сломалось, то инфы от них не дождешься, что случилось и сколько будут проблемы - типа радуйтесь что у вас есть интернет и не гундите. А траблы регулярные, последнее время вообще беда.

Интернет ужасный

Всем Здравствуйте!Заявку подали на интернет и телевидение 07.10.14г ,подключили 18.10.2014г только интернет,который отключается каждый день по несколько раз.Звоню в МТС,в ответ постоянно слышу только: перезагрузите роутер или включите кабель на прямую.Не могу добиться чтобы пришел мастер.После каждого звонка у меня начинает работать интернет на несколько минут,потом все сначала .Телевидение досихпор не подключили.Не советую МТС .
P.S Уважаемый МТС до работайте свой интернет домашний,только потом подключайте людей.Берите качеством а не количеством.

Здравствуйте, Кристина. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для предоставления ответа, ФИО владельца договора и ссылку на пост.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

SatNet

Я подключился к SatNet 2 года назад. За все время у меня не было ни одной жалобы по скорости или по качеству интернета. Быстрое и качественное подключение, обслуживание и служба поддержки. Рекомендую всем.

Скорость никакая!

Постоянно глючит, невозможно ничего открыть, всё зависает....Неужели придется поменять на другого провайдера?! А как всё красиво начиналось... Моет обясните в чём дело???

Татьяна, чтобы разобраться в данной ситуации, нам понадобится от Вас выполнение следующих действий.

Прежде всего, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Позор,просто позор!!!

Подключил домру по акции,350 в мес и 100мб/с,сейчас даже замеряю скорость на speedtest.net,выдаёт 0.96мб входящей и ровно 1 мб исходящей,позор,просто позор,отключаюсь от вас.
номер договора 540006949389

Роман, здравствуйте, информацию передали, с вами свяжутся