плачу 390 рублей за скорость 30 Мбит\с, а получаю 2 Мбит\с. Получается, что меня обманывают в 15 раз

spoon
02.11.2014 в 15:10
ByFly
Нормально.

Приобрел я пакет Домосед Ультра со скидкой 80% на 18 месяцев.Ошибок и перепадов в скорости нет.Но скорость скачивания сама по себе всего 600 кбайт в сек как и было заявлено.Но мне кажется за такие ничтожные деньги это нормально.Но вот без скидки плата мне кажется очень даже большая для такого интернета.На этом интернете включив в настройках роутера UNuP можно спокойно открывать порты для разных игр.Есть хороший FTP сервер.Приехали и сделали все быстро. Вообщем ставлю заслуженую семерку.Даже можно сказать 8-ка с минусом.

Плачу горькими слезами.

Здравствуйте. Вчера сменила провайдера. Плохого на худшего. Был Каскад - Стрим , Саратов , Теперь почти сутки Дом.ру. У того были разрывы регулярно раз-два в месяц. У этого за вчерашний вечер несчитано.У того за 390 руб. было заявлено 50 бит. Ваш сайт показывал в среднем 15. Часто падало до 5.После ругачки поднимали до 25,потом снова постоянно 15,потом падение до 4-6 Надоело ругаться-Сменила провайдера на Дом.Ру. Какая глупость. Про разрывы говорить вообще страшно - сообщение несколько раз в час. Скорость после подключения была 8. Сейчас 4,5. При этот мастера говорят,что на 2 айпи смотреть не надо. Это полная лажа,в смысле 2-айпи сайт. И тычат в спид хед. А там 100 и при 8 на 2-айпи и при 4-х. Классно. Всегда 100. В результате - скорость стала ниже ,цена выше.Понятно что виноват клиент. Про телевидение - отдельная тема. "Удобно". Договор 640011562128. Оплатила 100Мб имею 4Мб.

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв и обращение. Подключили к решению вопроса специалистов, сегодня же с Вами свяжутся и обязательно помогут!

В последние несколько дней реальная скорость интернета на пакете "максимальный" 0-100 Кбит/с и это при постоянных обрывах соединения. Спасибо Yota!

InterZet

InterZet лучший по моему мнению провайдер,я пользуюсь им с самого начала моего прибывания в сети интернет.Я конечно не хвалю и расхваливаю этот провайдер так как цена уж слишком высока от 500 рублей до 600 рублей.А теперь я оценю его!Скорость=4из5,цена=3из5.

Добрый день.
Дмитрий, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании. Рекомендуем обратить внимание на тарифы с предоплатой - на них можно существенно сэкономить, получая такую же высокую скорость.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Самый кошмарный провайдер,мало того что скорость не соответствует заявленной,еще и в деньгах обманывают,когда бы не кинул деньги остаток на счете не переходит на следующий месяц а сгорает впустую,т.е.нет смысла кидать деньги после первого числа месяца и сидеть весь месяц без интернета!!!!!!!!!!Кинул 500 р.в конце месяца,а первого говорят что денег нет на счете,получается что за 10 дней пользования заплатил 500р.,в общем лохотрон полнейший!!!!!!!

ByFly
Интернет провайдер достойный похвал.

Данный интернет провайдер очень популярен в Белоруссии и довольно сильно распространен.
Имеет как не высоко скоростные интернет соединения, так и высоко скоростные .
Сам пользуюсь уже не первый год и другим советую.

Постоянно глючит

Постоянно голючит инет, бывает нету по три четыре дня, перерасчет делают только по письменному заявлению, хотя по идеи нет услуги нет спиания со счета, но нет они же типо продвинутые, ВСЕ СПИСАНИЯ В АВТОМАТЕ, а когда мне работающему, зарабатывающему бабосу человеку в офис ездить???? и почему я должен за не предоставленные услуги еще и заявления писать???? выяснять что у них случилось???? вообще уже обнаглели. пинг жесть, лагает постоянно. вообщем кончится оплата и замена на другого провайдра. служба поддержки кроме как "Обратитесь в офис сказать ничго не может". п/с пользуюсь 1 год.

Евгений, Вы можете написать заявление и прислать его ксерокопию, фотографию, оригинал отправить на e-mail: welcome@ttk.ru или отправить почтой в офис нашей компании.

АО «АлмаТел Казахстан»

Скорость отстойная! никакой стабильности! не советую подключаться! тариф 10мбит! про внутренние трафик вообщем молчу! нету там больше 10 мбит!!!!

Ростелеком

Плачу 1,5 тыс в месяц, по заявленному скорость должна быть 40 мбит. Но вечером просто жесть 1-10 мбит максимум выдает. Не то что видео в HD, даже поисковик иногда баранит. Зато ночью скорость может до 100 мбит взлететь, что ни к чему. С поддержкой все очень туго. НЕДОВОЛЕН, хотя почитал отзывы, вечером у всех провайдеров скорости не хватает, поэтому выбор не легкий.

Andrey
02.11.2014 в 17:30