Экотелеком
реальная помойка

Провайдер не просто плохой он [ЦЕНЗУРА] скорость скачет как сердце у алкаша и зачем я ушёл от своего провайдера у того скорость хотя бы была стабильная экотелеком будем прощаться!

andrey
03.11.2014 в 02:44
г. Одинцово
АК Мобилтелеком ОАО
Отличный и надёжный провайдер

На сколько я знаю,Мобилтелеком(бурнет)-самый первый провайдер который предоставляет услуги интернета в Бурятии,поэтому у них давно отлажено оборудование и знающие это люди не станут отрицать,что это большой плюс!Если у меня случались сбои или возникали какие-то вопросы,то тех.поддержка помогала мне в кротчайшие сроки.Перебоев в связи не было,кроме единственного,когда у нас на крыше вечером украли оборудование на весь дом(странное совпадение,но за день до этого по подъездам прошло ТТК с рекламой на подключение) и то на следущее утром,всё было устранено и всё работало.Одним словом скажу-это очень хороший провайдер.

Хочется хвалить, но только ругать и ..

Ни разу без проблем, чтобы всё работало!Вот снова переход на др. тариф-в 2 раза упала ск..Пришел мальчик с Телекома,мериет до 9мб(на спидтесте.нет) хотя заявлена на 5мб. Говорит комп. виной скорости!?В реале здесь мереешь 2.3мб!На всё эти разборки время.

Подряд

задолбали они уже, каждые выходные что-то настраивают!!!! Плачу за 20 мб/с, а на самом деле 500 кб/с.....

Отвратный провайдер!

Достали постоянные перебои с интернетом, уже неделю нет скорости, люди, не пользуйтесь данным провайдером. Отношение к клиенту ужасное!

V

Чем я недоволен:
1.Высокие цены,маленькая скорость(Kb)
2.Высокий пинг.
3.Невыносимые сбои
4.Очень маленькая скорость.(Иногда 2G быстрее)
5.Плохая тех.поддержка.

Довольно хорошо.

Интернет практически не пропадает, с роутером оператора Wi-Fi усилился в разы, в отличии от старого роутера. Онлайн-игры с кучей полигонов загружает в секунды, так же, как и фильмы. С таким интернетом одно наслаждение жить. Даже "лагающие" сайты на плохих хостингах, лагающие у других у меня идут полностью гладко. В общем, доволен.

Home Net Telecom
10 лет. Полет нормальный!

За 10 лет верности этому провайдеру нет ни одного нарекания. Доволен абсолютно всем. Не было ни обрывов связи, ни ощутимого падения скорости. Пользуюсь тарифом с ограничениями по объему, но без ограничения скорости. Сейчас дают 120Гб в месяц, но эта цифра постоянно растет, надо переключать тариф в кабинете. Кстати, неизрасходованный трафик копится и переходит на следующий месяц. Чтобы объективно оценить скорость - скачивание в торренте - 7,5 Мб\с через роутер, на моей довольно устарелой системе. Такого провайдера менять абсолютно не хочется, т.к. не известно с чем можно столкнуться с новым. Да и не за чем. Меня устраивает абсолютно все!

Денис
03.11.2014 в 10:22

Здравствуйте, Денис!
Спасибо за отзыв.

КТВ
хороший инет

Пока жил в Петербурге пользовался многими провайдорами так, что есть с чем сравнить.
В общем буду краток) Для такой цены скорость очень хорошая. А при у слови того что у этого оператора не много абонентов так вобще супер. даже в часы пик не подвисает.

И это ужас, товарищи!!!!

Подключилась к Ростелекому, с надеждой на хороший интернет. Иллюзий не питала особых, но тем не менее думала, что при заявленной скорости до 50Мб/сек, получу хотя бы 30-40 Мб/сек. Но на деле оказалось, что я пользуюсь интернетом со скорость, в лучшем случаи, 10 Мб/сек, а плачу за все 50 Мб/сек. Обидно, знаете ли!!!! При звонках в тех. поддержку и рассказывая о своем "скоростном" интернете, мне сообщают что дело в моем ноутбуке, но простите! у меня ноутбук новый,с прежним оператором он "летал" по просторам интернет, а тут начались внезапные проблемы с ним, причем в тот день, в который я подключилась к Ростелекому! Меньше недели пользуюсь интернетом данного провайдера и уже строю планы "побега" к своему прежнему!!

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!