Сегодня 4 день как подключила этот провайдер,и пожалела об этом,4 дня как роутер не видит другие устройства,видите ли роутер у них бракованный,но когда вы устанавливали его вы ведь знали в каком он у вас состоянии,сто раз пожалела о том что подключилась,а устранят все неполадки только в среду Вы не надежный провайдер.номер договора №670866

как всегда отстой!!!!

Ростелеком, пользуясь тем что это единственная сеть в населенных пунктах, ничего не делает по улучшению качества связи и вообще услуг.
Когда начнете уже работать? и отрабатывать оплачиваемые нами деньги за услуги, которых вы не выполняете должным образом????

Добрый день!

ГорКом
Пожалуй, один из самых ужасных провайдеров в Москве!

Очень долго и скрупулезно измерял скорость, которая не подымалась выше отметки 4 Мбит/с, лишь после обращения в службу поддержки стал звонить менеджер и разбираться в этом, мол, мы приедем к Вам и проведём тестирование, но вот ведь незадача, мне пришло на почту письмо, что я должен буду оплатить весь этот замер скорости! Причём, после звонка менеджера, как по волшебству моя скорость была 14 Мбит/с !!!
После моего звонка и отказа от их "услуг", я сказал, что просто намерен поменять провайдера, после чего моя скорость упала до смешных 500 Кбит/с!!!!

Интернет от Beeline 3g

Доброго времени суток.
Перепробовал много провайдеров по технологии 3g... итог печален. Но есть одно "НО" и оно у Билайн. Размер интернет трафика очень приличный.

Почему выдает входящую скорость 0,7 Мв, при плате по договору на 4 Мв??? Что это такое, и это уже не в первый раз!!!!

МГТС тариф 50Мбит\с по GPON надувательство!

Согласился недавно попробовать нового провайдера. МГТС предложило оптику с 50Мбит по акции. Решил проверить. Разочаровало как когда то Билайн с которым пока не поругался скорость была не более половины от заявленной. Тут та же история. Заметил что ролики Ютуба приходиться смотреть вместо 720 на 480 а в последнее время уже и на 320 что бы не тромозило. Замер показал смешной результат Входящая 7,34 - исходящая 11,9Мбит. Глумление какое то. Буду звонить ругаться, не поможет откажусь от услуг. Как вариант вернусь назад на Билайн.

Павел
03.11.2014 в 20:02

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Ниже плинтуса(((

Заявленно 50000 Кбит/сек, Ждал интернет полтора месяца))) и вот результат исходящая 0.05 и входящая 0.05)))

Илья
03.11.2014 в 20:09
г. Балашиха
Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость интернет соединения 25 Мбит/c, реальная после нескольких тестов составила не более 0.75 Мбит/c. Адрес: Тюмень, ул. Московский тракт 135к1.

03.11.2014 в 20:11
г. Тюмень

Сергей, передали информацию, с вами свяжутся

Данного провайдера цена не оправдывает качество. Подключен трафик 100 Мбит и он даже не тянет фильмы на ivi!!А когда скачиваю фильм скорость не превышает пару Мбит.

Вячеслав, скорость трафика на отдельно взятом ресурсе может зависеть не только от провайдера. каковы показатели на других сайтах? Обращались ли вы с этой проблемой в техподдержку? Оставьте номер договора, мы разберемся в ситуации

TelinCom

Подключился к телинком в мае 2013 (перешёл с БИГтелинком). Первые пол года "души в них не чаял", потом начались перебои. Интернет пропадает пару раз в месяц стабильно, в прошлом месяце (октябрь 2014) 5 дней не было интернета. В выходные скорость 3 Мбит/с, в онлайн игры не поиграешь, жутко лагает. Вечерами в будни тоже плохой интернет. Думаю выбрать другого провайдера, если не исправятся.

Тимур
03.11.2014 в 20:44