ОБИТ
Очень сильно сегодня подставили

Если провайдер меня читает, то, пожалуйста, помогите разобраться.

Почему по адресу Шуваловский проспект периодически (раз в месяц) на целый день пропадает интернет? Мне надоело платить вам по 700 рублей и за это получать недозвон в тех.поддержку, отсутствующее телевидение и интернет. Пинг 1220...
04.11 в течение всего дня не могу до вас дозвониться, я убежден, что у вашей поддержки сегодня выходной. Хотя девушка настаивает, что все операторы заняты. в 22:00.

Если включается торрент, то на всех остальных гаджетах не зайти в интернет.
Телевидение цифровое, но качество хуже, чем в моей ПАКТ антенне (dvb-c соединение).

В общем, я очень недоволен вашей работой, за последний год ваш сервис сильно испортился.

Lentel
Хорошая сеть

Пользуюсь более года, доволен. Сеть держится стабильно, падала редко. Однако не нравится способ получения выделенного IP. Нужно заполнять заявку в письменном виде, да и либо везти в их офис, либо ждать вечность пока её прочитают на электронной почте. Хотелось бы что бы процесс упростили и ускорили(Тем более, даже дают не выделенный IP, а просто перенаправляют пакеты на твой ПК.)

18 гигов за 340 рублей

Часто дисконнектит,скорость скачет от максимальной до нуля каждые 2-3 минуты.Какие 18 гигов на месяц если нет нормального покрытия даже в центра Волгограда и то умудрились напартачить,неделю без интернета город оставили,с учетом вашей хваленой рекламы о самом быстром и дешевом интернете.Среди других провайдером трафик действительно дешевый,но даже 340 рублей в месяц не стоят тех мучений что вы вытерпите из-за постоянных перебоев и понижений скорости до 8кб/сек

Просто прелесть!

Это нечто... билайн как всегда отжигает... интернет виснет на глазах... скорость и потери пакетов наблюдаются везде... а уж в Т.П. дозвониться... НЕРЕАЛЬНО... сняли телефонную трубку и все... даже на многоканальном телефоне.

и Это все БИЛАЙН!

В.....
04.11.2014 в 20:21
г. Саратов

Очень частые проблемы в билайне. Плохой провайдер, но за неимением лучшего в доме, приходиться использовать этот.

Таттелеком ОАО
Снова скорость в два раза ниже нормы.

Сегодня целый день обрывалось соединение.В журнале ошибок записи,что не отвечают DNS сервера.После звонка в техподдержку DNS заработали но скорость упала в два раза.По тарифу 2 Мб/с.А скрин здесь.

Ping ужасный.Все висит.

Ужасный провайдер

Пользовался услугами данного провайдера еще когда он был Puzzle, вот тогда это был провайдер с большой буквы и интернет тоже с большой буквы И. А сейчас какое-то УГ. Скорость постоянно падает с 30 мегабит до 2-3 а то и до 0. Комфортно пользоваться услугами данного провайдера не возможно, постоянно какие-то сбои. Месяц интернета вообще можно сказать не было, говорили что технические проблемы какие-то серьезные, устранили и все заработало нормально. Деньги вернули на лицевой счет, но только потом их забрали заявив что якобы ошибочно их вернули, а с каких делов если у меня нек было месяц инета? ЗА ЭТО ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Так держать дальше, надеюсь скоро в нашем городе появится достойный конкурент который "задавит" этого чудесного провайдера качеством обслуживания.

Здравствуйте. Просьба описать суть обращения через форму обратной связи: http://belgorod.netbynet.ru/abonents/help/support/, выберете "Финансовые вопросы". Наши сотрудники проверят по Вашим обращениям и проконсультируют о возможности перерасчёта. Если неисправность по скорости осталась, то так же опишите через форму обратной связи, в разделе "Технические вопросы".

Ростелеком

Интернет сам по себе не плох adsl(не считая цен)! НО пинг в играх к Московским серверам теряется до 80-100 мсек. Это жесть полная!
По поводу пинга в службе поддержки мне ответили "читайте ваш договор, мы пингом не занимаемся".
PON я так понял не застану в этом городе, хотя и живу близко к центру! Альтернативных подключений М2С, Мегафон нету технической возможности.

Считаю, ТТК займется Мурманском, тогда РТК и зашевелится.

не возможно терпеть такое

раньше работу провайдера я мог оценить по 5 бальной шкале на твердую 4 но со временем все хуже и хуже, а сейчас дела у меня обстоят так: вчера все было довольно сносно но сегодня с утра одни проблемы, а именно вмдео, соц сети и т.п. грузит просто ужасно, сначала я не стал грешить на провайдера подумал что вирус решил переустановить виндовс(так как пора уже 10 месяцев стоял виндовс без антивирусника)переустановил поставил драйвер билайн интернета и ту начались чудеса)) очень ОЧЕНЬ долго пытался скачать браузер оперу (почти час) тут я начал звонить в тех поддержку сначала мне сказали что подождите 6 минут потом сказали 8 потом 4 потом 10 и т.д. в течении минут 20-30 а потом просто сбросили трубку)) повторялось это все дважды ну да ладно подумал может проблемы со связью. решил обратится на данный сайт http://help.internet.beeline.ru и в онлайн чате узнать что же за беда у меня. после того как задал свои вопросы чат просто сбросили и не дают доступа к нему,оскорбления, мата или других причин таких действий я не давал. что щас делать просто не знаю с интернетом всё так же проблемы после всего этого понимаю что клиентам данного провайдера в такие моменты даже обратится не к кому за помощью или хотя бы за разъяснениями. если вы сейчас выбираете провайдера хорошо подумайте перед тем как выбрать билайн. Очень ОЧЕНЬ надеюсь на публикацию данного отзыва

Обман от Beeline

Это пипец, а не интернет. Какие там 20 мбит/c. Обман на обмане. Буду думать о переходе к другому провайдеру.