скорость интернета

Удивительный дебилизм какой месяц сижу на Домашнем интернете 512 кбит/сек,а на You Tube не могу скинуть видео файлы по своей скорости,как выходные совсем по нулям,зато провайдер уверяет у Вас все о,кей !Они не видят , Что у них под носом не работает личный кабинет,узнают тогда когда люди начинают ругаться ,что не могут войти в личный кабинет.Из года в год нет улучшения,одно сплошное вранье,мы видим у Вас порядок ,а сайты не могут открываться,так как идут ошибки со скоростью,нет заявленной скорости.Провайдеру нужно ориентироваться на западные страны,где интернет летает до 1гб и больше.На дворе 21 век,а они еще в 60 годах засиделись.

element

Подарили пакет со скоростью 20 Мбайт/с, при включении интернета пишут 100 Мбит/с,а на самом деле скорость 8 - 10 Мбит/с. Жду пока загрузится страница минут 15 - 20

Схема отмывания денег !!Интертелеком!!!

Поставил направленную антенну 14 дб. И-нет РАЮОТАЕТ ТОЛЬКО В СУХУЮ ПОГОДУ хуже всего в туман. скорость только рано утром и ночью и то не всегда. макс 500 кб/с днем 10-80 кб/с

Artiom
27.01.2013 в 00:20
г. Полтава
МТС (МКС-Волгоград)
даждался xD

четыре месяца сидел (34 письма в службу поддержки с просьбами о помощи) на тарифе ночное ускорение (250р/м) со скоростью 1024 кбит/с (это 100 кбай/с). недавно НАКОНЕЦ ТО пришел мастер и чето они там на линии покрутили, благо что не у виска... теперь скорость (4165 4кбит/с (это 5.1 мбайт/с)
сижу в тихом ужасе не знаю даже что и сказать
(уж не заибал ли я служб поддержки, откель столько счастья xDD)

LUTACOM
Отзыв о провайдере лутаком

Комментировать тут нечего, просто покажу на примере.
Это пакет который я оплачиваю каждый месяц
UNLIM-3072 - прием 3072 кбит/с передача 512 кбит/с стоимость 120 грн. в месяц.
А это то что я получаю
Это я протестил только что
Скорость
↓1.85 Mбит/сек
иcходящая
↑0.38 Mбит/сек
Щас делаю тест на пинг
На данный момент 62 мс,но бывает что забивает и за 300 мс.
В плане обслуживания очень плохо, постоянные у них перебои в сестеме,если обращаешся по проблеме с интернетом то у них 100 причин на отмазку да и дозванитса невсегда получаетса, могут игнарировать.

Отличный мобильный провайдер (Барнаул)

Пользуюсь услугами МТС около 2-ух лет и все устраивает, по сравнению с мегафоном. Тариф 600р\м(безлимит вип) и никаких ограничений, днем скорость скачивания в среднем 450-500кб.\сек., ночью например в данный момент 820кб.\сек., как модем использую LG p500 с прошивкой ANDROID 4.2.1 JB, скорость более менее стабильная, пинг нормальный(Call of Duty MW2 от 75 до 250) на мегафоне когда есть трафик 360, когда трафика нет 999, когда был безлимит мини то даже при 64 кб.\сек. пинг не более 300, т.е. играем, средне скачивается 2.2gb-.2.5gb в час, что для мобильного провайдера очень неплохо, за 5 дней выкачиваю 100-110 GB.

МТС (Доброе)
На удовлетворительное - сильно не дотягивает!!!

В целом при подключении выбора не было,у нас в доме 2 года назад либо доброе,либо без интернета.Заявленная скорость до 5 Мбит/с(полная чушь).В принципе по началу все было приемлемо(скорость была до 1Мбит/с,правда очень редко),с октября прошлого года все несколько поменялось.Теперь,если я мог спокойно открывать сайты или смотреть фильмы онлайн в дерьмовом качестве,это было вершиной скорости интернета,правда случалось это очень редко.В итоге решив,что деньги проще выбросить,чем платить за эти "услуги" обратился в "КЭТИС",к 20 му февраля обещали подключить,а пока на время купил модем Мегафон,и несмотря на все не лестные высказывания в его адрес,я очень доволен скоростью,в сравнении с Добрым(теперь МТС) это просто сказка.Никогда больше не вернусь к этому провайдеру,и никому не советую!

Неудовлетворительная работа службы поддержки ( Заявка в Onlime № 1433766 от 17 января 2013 года)

После повреждения 17 января 2013 года на линий связи провайдера ONLIME, вызванного вандализмом, самостоятельно закрыли заявку (23 января 2013 года), хотя повреждение так и не восстановили. На все запросы, почему не работает интернет - служба поддержки просила перезагрузить роутер. Заявка в Onlime № 1433766 от 17 января 2013 года.

Максим
26.01.2013 в 22:00
Ростелеком

Вполне хороший оператор и за приемлемые деньги. Хорошее телевидение вещает, хотелось чтоб увеличили скорость приемки и отдачи ну, а цены оставили на прежнем уровне.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
отличный инет

читаю отзывы и удивляюсь - вообще нет проблем и никогда не было, если не считать обычные технические обломы несколько раз в год.
Скорость точно соответствует тарифу.
Техподдержка - да, иногда трудно дозвониться