Тормозит

Купил мтс до 20 мегабит, сначало скорость была запредельная до 15 мегабит скорость опроса, а по факту 900клбит, я обалдел, в течении месяца сеть забилась до того, что инет стал часто виснуть то резкий скачек секунды на 3 и потом 5 тишина или вообще пока не перезагрузишь. 21 век а технологии гамно.

Аноним , 07.10.2012 в 20:35

Согласен, что после перехода на Билайн скорость упала и понятие локальный ресурс отсутствует напрочь в плане скорости скачки с него файлов.И кто еще связь регулярно обрывается.Думаю, надо менять оператора.

Аноним , 07.10.2012 в 20:08

провайдер [ЦЕНЗУРА]. по вечерам постоянно скорость не более 200кб/с, днем также не высокая 1-1,5 мб/с. даже по ночам она не достигает заявленной 30 мб/с...

Александр , 07.10.2012 в 20:00

дом ру

нормально тянет 2 ПК и smart tv. онлайн тв hd 1080 не виснет. после билайн небо и земля. посмотрим что будет дальше при цене 1000р с hd tv конечно.

oroom , 07.10.2012 в 19:57

ППЦ достали

Полная ж..па со службой поддержки. Сегодня два раза по часу ждал ответа службы поддержки.

Ощутил, что сильно завишу от интернета (скорость которого за последний месяц оставляет желать лучшего). Предлагали подключиться на более скоростной тариф. Спрашивается нафига, если и на тарифе с 15 мб/с, я получаю четыре?!

Пока ждал ответа оператора, уже оформил заявку на подключение к другому)

Иннокентий , 07.10.2012 в 19:48

Очень плохой провайдер

Провайдер плох (низкая скорость интернета, большой пинг, частые разрывы в сети) но другого нет. Служба поддержки работает из рук вон плохо.

Валерий , 07.10.2012 в 19:43

А может, в суд пора!

Скорость инета, на протяжении 5 месяцев полный отстой!Даже близко к заявленной 5мб\сек не приблизилась, всего 360-420 кб\сек!На поданные мной заявки, ноль внимания!Скорее всего подам в суд на провайдера,пусть заплатит мне за причиненный моральный ущерб, кругленькую сумму!

С лучшими пожеланиями в суде,товарищ - Ростелеком(УСИ)!

Вера , 07.10.2012 в 19:29

не радует

чебнетом пользуюсь около года, по началу впечатление сложилось очень хорошее... тариф особый + услуга двойной форсаж давали скорость 30 Мб/с а щас не больше 7, и то временами 100 кб/с... может на качество инэта повлияло то, что Мегафон купил Чебнет? или в чем тут дело... остается только догадываться! моя оценка 3 из 5, с большой натяжкой...

иван , 07.10.2012 в 19:12

Билайн-Москва уже 70 Мбит/с за 500 руб!

Согласен - много проходимцев тут пишут небылицы про Билайн! По предыдущему отзыву видно, что "чревовещатель" даже не в курсе по какой акции подключался сам..) И главное не советует то, чего вообще-то и нет и не было в акциях!

Ну оно и понятно - Билайн отбирает клиентов, вот конкуренты и засуетились, направляют своих адептов лишь бы какую грязь налить, опуская виртуальный рейтинг! Психически нездоровые отзывы от больных, не иначе! Им видно вирт. рейтинг нужен, а сами бедолаги не понимают, что Билайну рейтинги на анонимных форумах и не нужны вовсе! )

Рейтинг лишь только в одном случае хорош, когда клиенты голосуют за провайдера своими деньгами из месяца в месяц, из года в год! Они не зациклены на виртуальных форумах провайдинга что-то нахваливать или обгаживать - нравится, значит пользуются! Не нравится - подключают другое!

Я в Корбине с 2005, не могу сказать что провайдер идеален, но на сегодня является лидером в Москве как по скоростным, так и по ценовым характеристикам! Не используя никаких опорных костылей, в виде турбокнопок и др, за 500 руб даёт скорость 70 Мбит/с на новом тарифе для абонентов со стажем! показать картинку

Тобишь тем абонентам, которые с времен Корбины были верны и никуда не бегали от провайдера!

Вот эта и есть новая акция для своих, а не для временьщиков, которых нанимают конкуренты лить виртуально-анонимную грязь на ТОП ТРОЙКУ ПРОВАЙДИНГА МОСКВЫ - Билайн (Корбина), МТС (МГТС/Стрим), Мегафон (НбН)!

Andrew , 07.10.2012 в 18:51

Усинск-сеть - опять падение сети!

При хороших заявленных скоростях частые сбои и падения сети. в вечерние часы при максимальной загрузке сети скорость не превышает 25..30 мбит при заявленных 80 мбит.

на других тп видимо еще хуже..

частые падения скорости (мин 1 раз в неделю) вплоть до 0..1 мбит.

служба техподдержки не отвечает...

и за такой сервис приходится платить 1650 р

Пионерская -7