Дисконнекты, лаги, разрывы.

Администрация ведет неадекватный образ жизни и банит, когда им говоришь о проблемах. Проблем не признают почти. Целых 2 месеца доказывали что дело в их оборудовании. Тотальные разрывы со скайпом, танками, варкрафтом, дотой и т.д и т.д. И т.д.

Вердикт: приговорён к отключению мной и смене провайдера

MARIO , 13.11.2012 в 21:30

Смените провайдера!

До 20 МБ. сказали а реально четыре, я в контакте фильм посмотреть не могу, с торента пишет 5 недель качать буду. Хрень а не связь.

Костюк Дмитрий , 13.11.2012 в 21:24

скорость интернета

развод что скорость 40 мега бит. чистой воды развод на бабки. обещают скорость высокую, а на деле ФУФЛО. :(

олег , 13.11.2012 в 21:19

Подключился от старого провайдера, уже больше месяца. Скорость 50 мбит, но по speedtest 75-83 мбит.с Торрент качает до 10 мбайт в секунду. Реально быстрый интернет, да и телефония цифровая после координатки Ростелекома радует.

Сергей , 13.11.2012 в 21:17

[ЦЕНЗУРА] редкосное

Подключил, 2 недели всё супер, а потом скорость пропала без возвратно, и сидят там дебилы, пытаются доказать что это у меня комп тупит, хотя это не так.

Александр , 13.11.2012 в 21:15

Кошмарный провайдер

Интернет все время обрывается. По несколько часов его просто нет. Потом появляется, но ненадолго. Когда начинаешь им звонить (в тех.службу), они почти прямым текстом посылают, сваливая все на линию. Когда приходят их специалисты, то говорят, что не знаю в чем дело. Лучше быть без интернета, чем с таким!

Ю , 13.11.2012 в 20:56

А меня Дом.ру очень даже устраивает, особенно после мегафона

Тариф nano: 350р+10р аренда wi-fi роутера. Не посчитайте рекламой, но после 3g небо и земля. Да и друга beeline оптика, платит 400р. И скорость при этом ниже по тарифу(и на практике) чем у меня.К тому же нет шаремана с его скоростью под 10-20Мбит/с, потокового вещания инет телевидения(иногда можно муз каналы посмотреть на ноуте)..Интерфейс личного кабинета удобный.ХЗ, меня вроде все устраивает, как бы не сглазить)Звонил я им пока только когда подключался, надеюсь проблем не будет.Единственное что, прошивка роутера урезанная.А так я понимаю, что шареман можно ускорить)Больше источников-больше скорость

Дмитрий , 13.11.2012 в 20:52

Некачественный провайдер

Пишу данный отзыв, при этом тормозит интернет... Плохое качество поставки услуг? Исходящую скорость занижают вдвое, при этом сами в этом не сознаются! Частые перебои.

serg , 13.11.2012 в 20:13

Где обещаная скорость?

Как можно понимать при обещанной скорости больше 5000 К Б - на самом деле 225? До переподключения, и после - разница не заметна.

Женя , 13.11.2012 в 20:08

В вечернее время,от 17 00 до 23 00 связи почти не существует. Если и так дальше пойдет, придется сменить провайдера

Stanislav , 13.11.2012 в 19:55