Vrlan.net
Субъективно о ВРЛАНЕ.

Скорость по вай-фай технологии стабильная,цена неадекватно высокая-125гр за 1.5 Мбита в месяц.Пинг 25-60 мс.Тех поддержка своевременная и просто фантастически внимательная(нигде такой не встречал).Хотелось бы более гуманной цены и меньшей зависимости от служб шахты "Заря",которые почти ежедневно отключают передающую антенну на 3-4 часа и лишают пользователей интернета.

Виктор
24.01.2013 в 00:22
г. Торез
OneCity
Можно и лучше

Пользуюсь этим провайдером почти год. Раньше примерно один раз в месяц на несколько часов инет лежал. В последние несколько месяцев такого не наблюдалось, но за последнюю неделю было несколько случаев. Скорость отличная, ну почти заявленные 100 мегабит. В настоящий момент скорость - мизер, около 2-х мегабит, но уверен, что завтра будет все нормально. Провайдеру следует наладить круглосуточное дежурство сисадмина(ов) на серверах. Если это будет - цены провайдеру не будет, всякие Киевстары останутся позади.

Михаил
24.01.2013 в 00:17
г. Ялта
да ужас Не дозвониться Не достучаться плевать им !!!

4й день плохая скорость на интернете дозвониться в тех помощь Не реально ждите 10 минут потом еще и так до часу или срывается звониш опять дозваниваешся с 100го раза говорят номер заявки и вам перезвонят и уже 4е сутки перезванивают так же каждый день пишу через обратную связь им на сайте приходит ответ от робота что с вами свяжутся и на этом вся их работа заканчивается Но деньги списывают регулярно!

Маленькая история с НетБайНет

Подключен уже более 3 лет!Скорость отличная,за все время пользования ни одного нарекания на них не было).И тут вдруг в 2012г.появляется у многих провайдеров цифровое ТВ,кроме моего(И я со скорбью подключаю себе пакет интернет+ТВ Билайн,отличие не заставило себя долго ждать...интернет у них унылое г..но,по другому не скажешь!!!В службу поддержи вообще хрен дозвонишься...2 месяца мук и я собственноручно отрезал их провод)И,о чудо,в НетБайНет появляется цифровое,я возвращаюсь к моим любимчикам и добавляю цифровое.И тут пошли минусы(Первый минус полностью лежал на "мудрых" сотрудниках,которые неправильно перевели меня на новый тарифный план и взималась сумма аб.платы превышающая мою настоящую (разборки по телефону длились месяца два)деньги вернули на счет)За то я узнал,какие тугодумы и неграмотные операторы там работают((за исключением последнего парня,который все понял и в принципе он и решил эту проблему(жаль имени не помню).Второй минус,подвисает ТВ сек.на 3,каждые 15 мин,не оч приятно.Дист.пульт глючит....начинаешь прибавлять громкость,а он перекл. передачи,и тому подобное...А в целом очень доволен.Ведь сам провайдер очень достойный...лидер на сегод.день!

Алексей
23.01.2013 в 23:23
г. Орел

Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Нормально

Скорость скажем так неплохая в средним 10 мб/сек (ночью правда доходит и др 14 мб/сек) Все зависит от модема у меня 353 (пропускная способность 21.2 мб/сек) антенна 2 палочки из 5. когда пробовал внешнею антенну 5 палочек скорость 19 мб/сек. Сейчас при 9-14 мб/сек скорость скачки у меня 0,9-1,6 мб/сек. Для USB модема считаю неплохо. И еще один + то что только у МТС есть полный безлимит VIP-безлимит за 495 руб в месяц. т.к. я смотрю онлайн у меня как правило трафик в месяц около 600 гигов

С более низкокачественным интернетом я в жизни не сталкивался.
Не подключайтесь - будете жалеть и зря потратите деньги!

OneCity
Просто ужасный севис!!!!

Пользовалась Авангардом почти 3 года...Была всем довольна, на данный момент качество скорости интернета отвратительное...Постоянно тормозит...Отключают на 3-4 часа в день именно в часы активного пользования!Если ранее я всем друзьям и знакомым советовала этого провайдера, теперь наверное воздержусь...Деньги на дороге не валяются... найдется множество достойных провайдеров которые будут ценить каждого пользователя. В ближайшее время буду расторгать договор и переподключаться на другого оператора...Служба поддержки вообще не реагирует на звонки и жалобы...Оценка провайдеру: 0

Вы нажали на ссылку «В этом районе сеть временно перегружена». Это значит, что Ваше устройство в настоящий момент подключено к базовой станции, которая одновременно обслуживает большое количество пользователей. Это может вызывать снижение скорости или медленную загрузку страниц. В этом случае мы рекомендуем Вам воспользоваться возможностями нашей сети чуть позже.

интересно,а заплатить чуть позже вариант?
третий год у меня эта дрянь-yota,
улучшений-ноль
самое интересное-поднимаю тариф выше,хотя бы до 900 рублей,начинает немного шевелиться
о чём сегодня задал вопрос в службу поддержки,выслушал стандартную лекцию и послал их подальше
каким образом проблем с сетью связаны с тарифом
за 1400(ну или 900р.)yota кое-как работает,а всё что ниже-полный писец
я что блин рваные деньги им плачу
самое интересное-расширение или увеличение мощностей не планируется,то есть пользуйтесь так
пчилайны до нас ещё не добрались,а так давно бы торжественно спалил бы их треклятый модем и забыл
как то так

roman
23.01.2013 в 20:18
г. Сочи
А1 (Атлант Телеком)
Лучше вам не найти

Отличный провайдер, обрывов таких как на бай флае вообще нету, тех роботы всегда ночью и предупреждают за несколько дней, если поломка то устраняют за пару часов, да тех поддержка иногда забита и нужно подождать но всегда помогут, пользуюсь инэтом 25мб\с всегда смотрю на ютубе видео в HD качестве загрузка моментальная!! Единственное не мог понять отрицательные отзывы, может им просто не повезло. Сам живу в Сухарево и тут инэт отличный, + куча бесплатных ресурсов!!

Виктор
23.01.2013 в 20:12
г. Минск
ByFly
Не интернет а одно название!

Провайдер просто жесть. Не предоставляют скорость соответствующую ТП, При звонках в центр поддержки, вам грубят, кричат и нервно отвечают что они там ни причем. Оценка 2/5.

Andrei
23.01.2013 в 19:43