Макеевка Онлайн

Пользуюсь услугами " Макеевка Онлайн" с 2007 года.Серьёзных претензий к этому провайдеру нет.Соединение с сетью хорошее с заявленной скоростью.

Теленет
Теленет 10 мбит/с

Интернет, от провайдера "теленет", довольно хороший, скорость практически всегда держится согласно тарифному плану. Проблем практически не бывает, отключают на профилактику, или из-за поломки, довольно редко. А даже если проблема по которой не работает интернет, не известна, операторы всегда помогут, не хамят, хорошо объясняют. Единственный минус, к ним иногда сложновато дозвониться, когда надо, хоть и звоню раз в пол года =)

Ростелеком

Обещают 5 М/бит,а получаю 100 К/бит... звонить в центр поддержки бесполезно. ожидание ответа минимум 30 мин. а то и 50 было...да и ответа консультации в которой нуждался толком не получил...А монополисты это да! вообщем ростелеком зло

Влад

Меня все устраивает!У меня самый лучший провайдер!Отличная скорость,отличная доступность,Отличная цена! Мне просто повезло!Спасибо!

MAXnet Systems Ltd.

Отличный провайдер!
Заявленную скорость держит. Тех поддержка всегда отвечает. Не то что всякие Дом****ки

Хапуги да еще и жадные

Приобрел модем от мегафона, подключил, настроил и сижу. Скорость у черепахи как у фферари по сравнению с этой лабудой от МЕГАФОНА. На вопросы в чем дело ответ один, у Вас все нормально мы подадим заявку. И может Вам через полмесяца что нить будет. Но когда надо срубить бабла с клиента, это делается со скоростью баллистической ракеты. [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Интерра
Не лучший провайдер Первоуральска

За все время обслуживания не показал себя с хорошей стороны, все очень медленно, техподдержка не квалифицированная. Поломки регулярно происходят, чинят, но не следят за тем, чтобы не ломалось. Придет другой провайдер в город (с Екатеринбурга например) сразу же сменю.

скорость

скорость ужасно низкая у ДОМ.ру. Один обман. Меня они бесят, т.к. обещают 50 мб/с а по факту максимум 15 мб/с

Я считаю на медном кабеле больше 2Мбит/сек не стоит подключать, а если на ШПД, т.е. домашние сети больше 4 Мбит/сек не стоит подключать.
В ростелекоме среди сотрудников орудуют вымогатели, это можно сравнить с цыганями, у которых есть барон и ему все должны отстегивать, этих баронов несколько, а вытекает следующее, подключения все бесплатные, а недобросовестные вымогают деньги у клиентов!
Я так разочаровался в этом провайдере!

Твинго.
Наверное это только мне так повезло.
Три недели не могли друг друга понять и три недели я не мог поключить свой видеорегистратор к сети! И еще по поводу службы IT15, которую так усердно впаривают, умышленно не разглашают по телефону тех поддержки необходимые настройки, чтобы впарить эту службу и содрать бабло!
И на трафик стоит ограничение, отклик убийственный...:((
И скажу вам, что и сотрудники ЗУБРИЛЫ настоящии, вагон слов, но ни одного, что может решить проблему!!!
Можно сказать показухой занимаются!

Глобал Алания.
Сам работал там, честно без лукавства, то что я получил в этой кампании, нигде бы так не научили, всем было бы все равно, сидим на зарплате и все по колено! Но в Глобале сотрудники некоторые очень добросовестные и на них держится кампания, с радостью тебе помогут!
Минус, то что с физ лицами не очень порядочны, но это из-за некоторых недобросовестных сотрудников. Это на заметку руководителю кампании и главному менеджеру по работе с физ и юр лицами!

.... И напоследок.....низкий поклон добросовестным сотрудникам, гениям кампании Глобал Алании....Спасибо вам за все хорошее!
Глобал Алания - это настоящая школа, можно сказать академия !!!

ЗАО "Урал-Интеркард"
Хуже провайдера нет!

Сначала на скайп грешил, что постоянно пропадала связь, но потом оказалось, что дело в соединение с интернетом. Когда поменял на другой провайдер, аж душа поет и фильмы теперь можно смотреть в режиме онлайн (хотя, скорость нового провайдера такая же, какая и была в УралИнтеркард).

Никита
26.01.2013 в 10:00