А1 - Гарант Гомель
Отличный Провайдер

Ребята, хватит писать пургу на провайдера! Отличный провайдер, я в восторге, пинг 21 скорость соответствует ТП и тарифам. Был 7 лет на Атланте, мало того что там цены завышены,скорость 30% от заявленного тп про пинг вообще молу 120-240. Постоянное повышение тарифов ,представитель компании Гордо отвечет на вопрос в чем причина повышения?- причиной явлеется повышением цен! Вот ответ просто гениальный и расскрытый.до кол центра не дозвонится!
Гарант вы молодцы я без сомнений и сожалений перешел к вам,желаю вам хороших абонентов.развития еще более масштабном плане,успехов!!!!

ООО "Орион телеком"
не ведитесь

крайне низкая,нестабильная скорость,что то посмотреть вечером просто нереально,танки висят, пинг 120+(не было меньше),
сто раз пожалел- еще и при подключении обязательно оплачивать за два месяца вперед-видимо понимают,что нормальный человек больше не останется у них.
грешил на роутер-вчера купил новый до 300 мб/с НИЧЕГО не поменялось.
как закончится проплаченный период-уйду к другому провайдеру-уже договор подписал.
просто удивлен качеством в 2014 году.
применил всю свою выдежку,чтоб не написать тут отзыв с матами.

Плохой интернет

Не смотря на достаточно большую площадь покрытия скорость интернета хромает. Редко доходит до 600 кб/сек. Цены не оправданные.
В приложении (Yota.exe) указана не скорость
на данный момент, а оплаченный трафик, что очень не удобно. Не рекомендую.

Хороший оператор с плохой командой

Ростелеком вполне себе хороший оператор. Но только не в то время, когда разворачивает свои вышки в непонятном направлении. Возле дома его вышка всегда была направлена в нашу сторону. Потом прошел ураган, антенна отклонилась и связь пропала. При обращении к оператору мне долго не могли оформить заявку и назвать причину разрыва связи. советовали воткнуть модем в ноутбук и проверить есть ли в модеме симкарта. Попросил номер техподдержки. Поговорили с ними, указали на возможную неисправность (повернута антенна), также подкрепили собственным опытом (если взять ноутбук с модемом и симкартой Ростелекома и встать за антенной в новом ее направлении, связь отличная, но это же не выход - жить на улице), на что сотрудник техподдержки ничего внятного не ответил. На следующий день прислали сообщение, что проведено расследование по нашей заявке. Сотрудники Ростелеком выявили, что плохая связь и соответственно низкая скорость интернета - это особенность сетей 3G, а вовсе не халатное отношение компании к абонентам и их просьбам.
Попытки подать следующие заявки также не увенчались успехом, оператор разу предупредил, что делать они ничего не намерены вообще, что эти заявки и разбирательства по ним - чистая формальность.

Не мне судить этих людей, но лучше бы им подметать улицы или в Макдоналдсе работать , нежели портить репутацию Ростелекома .

Ростелеком

На протяжении двух лет я использую для выхода в Интернет провайдер Ростелеком. На протяжении указанного времени связь стабильная. Один раз в компании была авария и Интернет отсутствовал, но сотрудники Ростелекома быстро решили все неполадки и связь была восстановлена. Я надеюсь что и в дальнейшем Ростелеком будет оставаться надежным поставщиком услуг связи.

Экотелеком
Лучше остальных.

Интернет практически не пропадает, с роутером оператора Wi-Fi стабильно работает после перепрошивки, в отличии от старого роутера. Онлайн-игры с кучей полигонов загружает в секунды, так же, как и фильмы. С таким интернетом одно наслаждение жить. Даже "лагающие" сайты на плохих хостингах, лагающие у других у меня идут полностью гладко. В общем, доволен.

Петр
05.11.2014 в 13:51

Плюсы:
+Скорость.
+Хорошая служба поддержки.
+Доброжелательные люди.
Минусы:
-Втюхали SmartBox за 2.5к.

Итог:
Доволен работой интернета

Спуди
05.11.2014 в 14:03
Ростелеком это просто УЖАС, жаль альтернативы нет!

Ростелеком это просто УЖАС, жаль альтернативы в Мысхако нет! При заявленной скорости до 15 мб/сек., даже до 3 мб/сек. не дотягивает. И это у всех моих знакомых. Дозвониться в службу поддержки не реально. Уже три дня в тех.поддержку звоню, говорят время ожидания более 10 минут, после 20 минут звонок просто срывается.

При тарифе в 1,4 рреалльная скорость,днём 120 kb,ночью 250 максимум,хотя по програмным замерам всё в норме,но при скачивании и игре в онлайн скорость ниже критической,было бы в нашем райьоне ТТК давно бы перешёл к ним,тех поддержка неадекватная,(унас всё нормально!это у вас с компьютером проблемы!) вообщем поддержки никакой!

ОКТБ "Орбита"
Очень плохо!

Наверное самый худший провайдер из всех которые я встречал, объясню вкраце за такую цену (500р) обещанная скорость 2мб/с и то которая часто намного меньше уж очень это очень дорого, постоянные лаги и сбои под вечернее время суток, часто при скачивании какого либо файла из интернета выскакивает ошибка "404 not found" и только после 500-го нажатия клавиши "Обновить страницу" начинается скачивание файла, проблема в том что из-за места проживания в городе я не могу смениться на другой провайдер, думаю все пользователи данного провайдера со мной согласятся.