Подряд
Очень редко в ПОДРЯДЕ бывает все в ПОРЯДЕ!

Скорость не соответствует заявленной. Но видимо в России пока не будет закона об ответственности компаний за скорость интернета, то и ждать высококачественных линий нам ребята не следует. Но а совесть сейчас как бы не в чести!

Очень плохо

Днем вообще бесполезно пользоваться, приходиться постоянно перезапускать иначе встает в ступор и вообще ничего не грузит. О играх, музыке и фильмах даже не идет речь. Только ночью часа в 2-3 еще более менее. Жаль что нет возможности подключить хороший интернет. Оставил заявку в Инфорум, они одобрили, жду уже год чтобы провели оптику но они даже за ухом не чешут, звонил им даже не знаю сколько раз постоянно переносят на 1-2 месяца и ничего не делают. Инфорум тоже не советую, даже не пользовался их услугами, но отношение к клиентам просто свинское.

Kompaniya SKV Ltd.
Пойдет

По мне так неплохой провайдер, подключался у них еще на скорости 512 кб/с, а сейчас тот же тариф уже 40 мб/с + телевидение. Обрывы за все время были конечно, но редко.

Из минусов - техподдержка, сколько раз обращался (в основном по поводу проблем с телевидением) ни разу ничего дельного не посоветовали, кроме как перезагрузить комп, а если не помогло, то ждите мы вам через пару дней перезвоним.

Ну и само ТВ, у конкурентов варианты получше в плане разнообразия и качества телеканалов (HD, футбол, фильмы и прочее).

Если бы не проблемы с ТВ, поставил бы 5 баллов.

consult
06.11.2014 в 17:34
г. Воронеж
Интерсвязь
печально

много лет пользовался Интерсвязью, сейчас пропала скорость ощутимо, Виртуальный город открывается с третьего, иногда четвёртого раза.Мучение сплошное...Ищу нового оператора.

Добрый день Сергей!
Как компания, которая предоставляет Вам услуги связи мы настаиваем на подтверждение Вашей информации нашими специалистами. Пожалуйста, пришлите номер лицевого счета по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Сергей, с другой стороны, меня удивляет, что Вы не используете возможность обратиться в тех поддержку. У компании Интерсвязь есть все необходимое, что бы обеспечить каждому абоненту качественный интернет. Об этом рассказывается в фильме ниже.

Ул. Крылатская

Перегруз на ул.Крылатская, сайты открываются с пятого раза, постоянно вылетает. Думаем альтернативу. В соседней компании тоже...

Американские горки

Я просёк фишку наших провайдеров! Они готовы раздавать высокоскоростной интернет, но только в небольших объёмах! Смотрите: вы начинаете качать большой файл и скорость падает, проходит время скорость возрастает, потом падает и т.д. Это сделано для того, чтобы пока вы не качаете у вас была большая скорость для проверки на speedtest, 2ip, yandex и др. И нормальной скорости у вас не будет пока вы не потребуйте этого, или не перейдёте к другому провайдеру у которого, впрочем, будет почти то же самое. Всем нужно больше клиентов, но ширина канала не резиновая на всех не хватает, вот и получается: кто провайдера не пинает, тот не качает.

06.11.2014 в 17:52
г. Киров
Для игр не советую. Есть - есть и +

Плюсы: Реально безлимитный интернет, ведь у других провайдеров нет такого.
Минусы: пинг реально бесиииит !!! играть в онлайн игры не возможно пинг от 250 до 400. Из заявленных 5.5 мб/с скорость от 1мб/c до 3.5мб/c скорость особенно маленькая вечером.
О стабильности подключения: впинципе меня устаивает но иногда скорость резко падает и вылетают онлайн игры( вечером, днём очень редко.
Вывод подойдёт для скачивания, просмотров фильмов, музыки но не как не для игр.

Рома
06.11.2014 в 17:54
г. Иркутск
провайдер плохой

По договору - 100 МБит, по факту 6-7 скачивание и 15 закачка. Техническая поддержка говорит, что у них все хорошо и мы сами виноваты. И так в течение 3-х недель.

Данцер
ДАНСЕР!Что за дела?

На Ваш "круглосуточный" круглосуточно никто не отвечает!!! Скорость все хуже хуже с каждым днём!
Связи обратной с клиентами никакой!
Вообщем интернета толком нет и ответа нигде не найти! Здорово устроились за 1000 в месяц!!!
Буду от вас отказываться и требовать вернуть деньги за все время не качественного обслуживания!! И всем так советую делать! Ростелеком уже ответил за свое "обслуживание" 2 года назад.Вы следующие Дансер! И всем советую так поступать Ребята! Правда и закон на вашей стороне!

Андрей, спасибо, что оставили отзыв. Однако есть несколько противоречий , вы говорите "связи обратной с клиентами никакой", однако глядя даже по этот форум, можно увидеть, что мы стараемся максимально поддерживать ту самую обратную связь. Сравните с другими провайдерами, которые даже не заходят в ветки обсуждений.В этом направлении мы также сделали возможность получать консультации онлайн через официальный сайт и социальные сети.
Вас не устраивает скорость соединения, судя по отзыву.Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, почему у вас низкая скорость. С чем это связано, по нашей это вине или в связи с проблемами на вашем оборудовании. Единственное, что вам нужно сделать, это оставить прямо здесь номер договора.

тупит инет, играю в танки. ЗАЯВЛЕНЫ 100 мб/с. Выкидывает. Меряю скорость на сайте дом ру вечером 70-75 мб/с. Захожу на этот сайт измерять не ,,пускает,,. Жду три минуты, страница все же загружается и оп, по нолям))))) причем парралельно повторяю замер на дом ру и все те же 70-75))) ОБМАНЩИКИ ОДНИМ СЛОВОМ нЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ЭТОТ КОМЕНТ не отправиться)))))

Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru для того, чтобы определить причину снижения скорости.