У меня не давно упала скорость инета

не давно упала скорость инета, в контакт захожу долго страничку грузит, начинаю качать музыку с сайтов качает долго, например: 4 мб качал музыку и скорость скачки была всего 8.5-9.7 КБ/сек а до этого было 250-560 КБ/сек даже иногда до 1-2 МБ/сек доходило. Всё началось с того, что я установил антивирус AVAST и когда сидел в инете он мне не дал скачать один файл там, я его на время отключил все экраны у него, а потом как включил и модем перезагрузил у меня скорость упала сильно дошло да того, что пришлось винду сносить, но это не помогло, скорость до сих пор слабая ни могу нормально сидеть в инете или что нибудь скачивать не могу, и как устранить проблему не знаю как, остаётся на почту обращаться, но может, знаете причину что могло случится?

23.01.2013 в 19:25

Уважаемый Андрей, скорость Вам резко ограничили потому, что у Вас имеется задолженность. Оплатите пользование сетью и скорость Вам восстановят.

вечером нет интернета

отвратительная компания! в плане того что я плачу деньги 1200р за 10 м/с а токой скорости нет вечером так вообще 2 м/с и это интернет???
Жалко что нет других провайдеров а топ я перешел бы в другую компанию!!!!!!

Билайн Самара

Заявлено по тарифу в дневные часы 10 мегабит по факту от 1 до 5, на лицо не выполнение договорных обязательств.

Петр
23.01.2013 в 19:17
ByFly
Тариф домосед

2 года на ByFly, ни разу не обращался в поддержку, плачу по социальному тарифу 35000 бел. руб. в месяц и скорость интернета устраивает,збоев было мало,скорость не всегда соответствует, вылетов не помню,в службе поддержки моим знакомым все доходчиво объясняли.Если в общем,для моих потребностей меня устраивает.

интертелеком

Интернет от Интертелеком товарищи не стоит выеденного яйца, заявленная скорость и рядом не лежала с реальной, плюс постоянные "обрывы" соединения. не рекомендую!

Артем
23.01.2013 в 19:13
г. Днепр

Сам мтс и его сотрудники полное г***, кроме того что я с радостью соглашусь с написанным ниже человеком о сотрудниках рассказывающий очевидные вещи сказками, они могут дать тебе паленную сим карту (брал у официального дилера на Таганке , суть в том, что интернет работал с перебоями на 10, а то и 20 минут у меня хорошего впечатления не оставило, прошу улучшить свое обслуживания как самого персонала к клиентам так и ответам по моб. Связи) . А пока, люди бегите с МТС и не оглядывайтесь, поверьте для смартфона лучше мегафона уж точно ни чего не найдете, и тарифы удобны, и интернет по России есть , а для того кто более продвинутый в этом плане знает что скорость интернета 4g есть пока только у мегафона так что бывай-те.
Я не сотрудник мегафона и точно его не защищаю, честно сказать мне всего 14 лет , но я уже достаточно в этом разбираюсь , у меня в школе стоит очень мощный блокиратор интернета и кроме как мегафона и в каких-то явно заброшенных мечтах пробивает МТС про Билайн я точно молчу ребята учащиеся в моем классе с смартфонами просто проклинают тот и другой оператор.
Всем удачи в выборе оператора и тарифа, смотрите не ошибитесь.

Teyla (Тейла)
качество услуг

скорость интернета не соответствует заявленной,т.е оплата происходит за одну скорость а реально поставляется 5-10 раз меньше и очень не стабильна.

Ужасно

Из заявленных 70 мб/с выдает только 40 ( в самом лучшем случае)
Постоянные разрывы в соединении, тех поддержка работает долго.

Если есть возможность не подключать его - воспользуйтесь ей.
Попробую еще пошаманить, если не поможет, то буду менять.

Олег
23.01.2013 в 18:52
скорость соединения

Пропал интернет, после обращения в службу поддержки только через неделю пришел мастер вроде сделал, но через пять минут после его прихода интернет опять пропал, вызвали мастера повторно, через два дня пришел, поковырялся вроде заработала связи, все было хорошо, но на следующее утро скорость соединения снизилась в два раза в место 8 кбт/с скорость стала менее 5, все еле работает, будем опять обращаться

Уважаемый Эдуард, 23 января линия Ваша была проверена, никаких проблем на ней не выявлено. Вам было рекомендовано заменить модем. После установки нового все работает отлично.

Все устраивает

7 лет с дом.ру, все нравится. Тех поддержка всегда помогала, проблемы решаются достаточно быстро. Цены хорошие.

Andrey
23.01.2013 в 18:28