Тихий ужас!

Это не провайдер, а недоразумение! Интернет работает, через раз, а иногда и через день! Не кому не рекомендую, тем более что сотовые операторы по скоростям и стабильности гораздо более привлекательны!

Таттелеком ОАО
Берите на заметку.

Пока все хорошо. Обрывы сессии получались из-за неправильного положения переключателя "tone"/"pulse"на телефоне.Видимо телефон просто "коротил" линию.Но про это мне никто за три дня так и не сказал.А,что только не предлагали.А у меня стоит "железный" модем с включенным фаером. Все порты прикрывает.Люблю ретро.Не хочу переходить на wi-fi.Хотя там тоже есть фаер. Телефон работал нормально.Только очень громко кричал в трубку.И даже набирал номера.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не подключайтесь, пожалеете!

750р в месяц, БС стоит с поддержкой DC-HSPA+, т.е. должна выдавать 20+ Мбит.
Но с 8 утра до 2 ночи базовая станция уложена в хлам, едва ли выдавливает 1 Мбит на примем и 0,4 Мбит на отдачу. Ютуб еле тянет в 240р, иногда приходится до 144р снижать, чтобы без затупов работало.
Иногда нагрузка до того высокая, что трафик замирает на несколько секунд. По скайпу не позвоните.
А вот с 3 ночи и до 7 утра выдает 18-21 Мбит, закачка идет 2-2,7 Мбайта/с.
В ТП писал, они мало того, что отвечают через 3-4 дня, так и задают по кругу тупые вопросы, ответы на которые уже есть в обращении.

Лучше пользуйте Мегафон, хоть и чуть дороже, но у него днем 5-8Мбит и ночью 12-15мбит.

Обман.

Оплата за 5 метров в сек. А на самом деле 1- 2.Когда будет скорость мормальная?Когда в Приаргунск другие провайдеры зайдут.Я думаю многие уйдут от Росстелекома.Домашние телефоны своё отживают и только из-за интернета у нас их ставят.Уважаемые работники Росстелекома,когда скорость будет?

07.11.2014 в 16:39
г. Чита
Сибсети

Разочаровалась в Сибирских сетях, спрашивала у оператора какую скорость подключить, чтобы можно было смотреть фильмы онлайн, она посоветовала, я, естественно, доверилась и подключила, оказалось просто кошмарно, фильмы грузит через раз, интернет приходиться перезагружать, иногда и вовсе пропадает и очень часто виснет!!!!

Добрый день, Ирина!
Ваш вопрос можно решить, для этого, будьте добры, назовите номер Вашего договора, и мы оперативно передадим информацию в технический отдел. Так же Вы можете самостоятельно обратиться по бесплатному номеру 8-800-250-0211 (работаем круглосуточно), чтобы связаться со специалистами в удобное для Вас время.
Как правило, все вопросы по низкой скорости можно решить достаточно быстро, самое главное вовремя обратиться в техподдержку.

Инфолинк
Ужас

Не могу оплатить так как не могу попасть в личный кабинет, а переплачивать не хочу. Востановить пароль невозможно( его совсем не было) доступ заблокирован. На звонок в абонентскую службу только то что я не правильно все сделала , хотя все сделала правильно, только вот закрыла страницу куда надо было ввести код доступа( пришел на третьи сутки после запроса). Придется менять провайдера. Смешно. Даже в банках нету такой ерунды: логин в почте, а пароль в телефоне( опять которого не было). Вся информация сохранена мною при получении.

Начали за здравие, а конец всем известен

Уже достаточно давно пользуюсь услугами йота. Про техподдержку здесь уже сказано многое, поэтому не буду повторяться, ее просто напросто нет, только видимость. Если у тебя что-то не работает - для того, чтобы заработало никто ничего делать не будет. Один раз вообще забавный ответ был, что я могу отключиться, а подключиться когда заработает. В общем хочу сказать, что такой связи как в последнее время не было никогда, хотя и то, что было, хорошей назвать было нельзя, это был ужас, а сейчас просто кромешная тьма. Сегодня весь день сижу работаю, работа не связана с большим трафиком, просто администрирую инет-проекты. Чтобы загрузить страницу порой нужно нажать на кнопку обновить раз так 20-30, в лучшем случае раза с 5 страницы открываются. Не могу передать словами сколько нервных клеток уже я потратил за сегодняшний день, а ведь когда-то все было достаточно хорошо и шустро. Самое печальное, что мегафон это йота и там то же самое, у остальных контор с флешками тоже дела не лучше (я в деревне по Калужке 20 км от МКАД). Придется потратится и протянуть кабель либо купить спутник, т.к. смерть от нервного истощения совсем не улыбается. А йоте я передаю большой привет и пожелания поскорее прикрыться и не мучить своих клиентов. Уж лучше дорогой, но сервис, а не это пустое место. Спасибо.

Скорость ниже чем заявленная,в службу поддержки не дозвонится. В общем плохо.

Ростелеком

Плюсы: Нормальный провайдер, использую его пару лет. Качественный интернет, быстро все работает. Особенно круто работать на PONe, все летает. IPTV работает без нарекании. Есть каналы в HD. Очень полезная функция Перемотка. Рекомендую у кого есть возможность подключиться к PONу.

Минусы: Плохо, что мало где есть Интернет по PON.

Комментарий: Нормальный провайдер, плохо цены по сравнению с другими чуть выше.

Дом ру - сил уже нет бороться.

Смотрю часто стрим трансляции , в последнее время начало ужасно тормозить видео на всех ресурсах, обращение в дом ру дало результат на 2 для наслаждения, после чего всё вернулось на круги своя. У всех знакомых у кого дом ру тоже жуткие лаги при просмотре стримов , обратился в поддержку -если не результата не будет буду менять провайдера и рекомендовать друзьям сделать тоже самое. Утомили

Роман
07.11.2014 в 18:03
г. Пермь

Добрый день, Роман! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, с чем связаны перебои в работе сети, и свяжемся с Вами.