скорость 4g

Скорость отвратительная то ищезает то появляется файл или страницу приходится пол часа ждать и тут исщезает энтернет

Здравствуйте, Роман.
Ситуация сохраняется? Если да, рекомендуем проверить скорости, для этого рекомендуем набрать комбинацию *111*217# вызов. Если ограничений на номере нет, просим Вас оставить отклик о качестве связи: http://www.nov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

интернет нормальный для adsl,подводит цена,и все же скорости не достает,тарифных планов мало (для adsl)

илья
07.11.2014 в 18:53
г. Пермь
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Не могу просмотреть личный кабинет,незнаю свой баланс,офис на прежнем месте отсутствует,указанные в рекламе телефоны все молчат,очень не доволен.

Павел
07.11.2014 в 18:55
г. Омск
Акадо
Чистый обман

Очень плохой провайдер.По договору я плачу за 50 Мбит, по факту более 19 Мбит ещё не разу не было. Служба поддержки толком ничего объяснить не может.

Отлично

Я не понимаю, почему столько негативных отзывов, создаётся ощущение, что только у меня с этим интернетом всё замечательно. Заявленная скорость в тарифе 10 мб/c, и я понимаю, чтобы узнать реальную скорость, нужно делить это число на 8, но когда я захожу в настройки роутера, вижу не 10 мб, а 19мб/с. Иэта скорость держится постоянно!

Alexandr
07.11.2014 в 19:20
г. Воронеж

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Будем стараться и впредь дарить вам только позитивные эмоции! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Не понятно что

Подключился 2мес. назад.Интернет не радует как тв. На сайте написано что скорость 50мб+ не разу выше 20 не поднималось. Понравилось что при запуске компьютера подключается сразу же.Не как в ДОМ.ру
Служба поддержки не радует ждать долго и не всегда помогают!

FunnyBlooD
07.11.2014 в 19:22
г. Воронеж
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Позитивчик

отличный интернет, скорость стабильная, глюков, подвисаний не бывает. Раньше пользовался Ростелекомом - постоянно приходилось перезагружать роутер, скидыватьзависшие сессии....отстой одним словом. МТС без нареканий! личный кабинет хороший, информативность отличная! техподдержка адекватная, реагирует моментально! Рекомендую!

07.11.2014 в 19:27
г. Киров
Хуже не куда

Я конечно мало смыслю в интернет связи, и отношусь к категории людей которые готовы платить примерно 550 р/мес за без лимит, главное чтоб грузилось, ну и игрушка моя онлайн пахала. Но данный провайдер -это не что, почитав отзывы убедился еще раз. Уже второй месяц настраиваю, новый модем через тех.поддержку, потому как мне почему-то их спецы посоветовали купить новый, мол на новом, связь будет круглосуточная, а вот старый почему то, час работает, потом два тупит, потом опять работает - вопрос это КАК?
Ладно решил купить, написали мне модельку на листочке сходил в магаз купил... не работает! Звоню в тех поддержку, там мне отвечают, а вы не то купили... короче я дважды менял модем, кроме того в последний раз тех поддержка сама разговаривала с консультантом магазина и что вы думаете? Пишу Вам со старого модема знаете почему? Представьте!!! Оказывается ВВОДИМЫЙ ПАРОЛЬ НА НОВОМ МОДЕМЕ У НИХ ТАМ (в тех поддержке) ОПОЗНАЕТСЯ КАК НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ, ПРИ ЭТОМ НА СТАРОМ МОДЕМЕ ВСЕ НОРМ, конектится правда связь все такая же фиговая, то работает то нет.
Вообщем ни кому бы не советовал, связываться с зажравшимся монополистом, если вы цените время, нервы и деньги.
В заключении анекдот из жизни, а именно примерный разговор с тех.поддержкой:
- Добрый день чем я могу Вам помочь?
- Девушка прежде чем спросить мой лицевой счет скажите можно ли как то узнать свой пароль без приезда моей супруги (матери троих детей, старшему 6 лет, на которую все оформлено) с паспортом в офис Ростелекома находящегося в другом городе?
- Да, назовите свой лицевой счет
- ХХХХХХХХ
- Хорошо какой у Вас вопрос?
- скажите какой у нас пароль или какой у вас отображается если он не правильный?
- мы не видим вашего пароля для восстановления пароля Вам нужно подьехать с паспортом в офис.
- понятно!!!
- как Вы оцениваете работу службы поддержки???
ТАК И ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ НЕ ЦЕНЗУРНО
КАК ТО ТАК!!!

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо

ужасно!

Согласна с предыдущими отзывами. С Ростелеком стало плохо....Скорость никакая! В выходные вообще отключается. Не дозвониться в службу поддержки! За что я плачу ? Думаю, пора переходить к другому оператору. Этот мне больше не интересен.

4G

Неустойчиво работает LTE 2 км от Москвы. Но МТС в нашей местности еще хуже: даже тлф квакает и рвет связь.

07.11.2014 в 20:32