Bashtel
Плохой отзыв

В общем, скорость редко доходит до заявленной при оформлении подключения. Постоянно разрывается связь с интернетом. Такую ситуацию наблюдаю не в первые эта уже 3-я или даже 4-я квартира с таким вот "отличным" интернетом.

Рустам
08.11.2014 в 15:40
г. Уфа
Лайнер
Нормальный провайдер

Анатолий на пр. Металлистов.
Пять лет, как подключился к этому провайдеру. До этого работал с Авангард и ТКТ Твой Интернет
По сравнению с ними Лайнер обеспечивает уверенный выход в интернет 24 часа в сутки c заявленной скоростью. Технические проблемы были 2 раза - пропало где-то питание и был перебит кабель в подъезде. На мои вопросы в техподдержку были даны внятные ответы в вежливой форме. Кабель был восстановлен в течении 8 часов. По соотношению качество\цена данный провайдер для меня лучший.

Redcom Internet
Достало!!!

К сожалению подключил данного провайдера. Описать что я получил, без выражений сложно. Во первых, заключил договор в офисе на интернет и 200 каналов. Подключение занимает 2 недели, и без выбора даты и время. Сиди 2 недели и жди когда они соблаговолят придти. Но. У них есть услуга, плати 1000 рублей и подключат в течении 3-х дней. Ладно заплатил, пришли устанавливать. В итоге ремонтник говорит о том что 200 каналов он подключить не может, так как их карта не подходит к моему телевизору (У меня плазменный SONY, купленный год назад, так что устареть не мог) скорее всего их карты устаревшие. Подключил только 38 каналов(((. Провел интернет и тут тоже все не слава богу, кабель провел 5 метровый моток, в кабель канале не скроешь, в итоге лежит свернутым у компьютера, так и он постоянно отходит, даже если его не трогать, абсолютно не закрепляется в разъеме и ходит ходуном. Интернет прерывается в день по 10 раз минимум!!! А главная фишка этой компании, это то, что ни на одном порядочном сайте вы не зарегистрируетесь будь то форум или торговая площадка (типа молоток), так как все предоставляемые ими Ip адреса автоматически блокируют учетную запись. Даже в яндекс деньгах, которыми до этого пользовался без проблем, меня тут же блокирнули по причине подозрение мошенничества. Причину всего этого я выяснил. У компании ограниченное количество Ip адресов, и они циркулируют между всеми абонентами. Итого если один из абонентов зарегистрирован на молотке, яндексе итп, то всех остальных блокируют из за диапозона ip. Вот так!!! Я подключил фиксированный ip адрес, который стоит у редкома, 150 в месяц. И в итоге и с ним никуда не зайдешь!!! А главное чему я просто поразился, так это чтобы сменить ip, нужно придти в офис и написать письменное заявление о смене, и никак иначе!!! И то написав заявление я ждал 3 дня пока тех служба его сменит. Подытоживая, хочу сказать что никому не советую этого провайдера, к сожалению в моем доме никого кроме них установить нельзя((( издевательство какое то!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ REDCOM!!! 7 MB/С И 38 КАНАЛОВ ЗА 900 РУБ/МЕС.

Доброго времени суток!

Вы обращались в техподдержку с вышеописанными проблемами?
Некачественный монтаж устраняется нашими службами, но это нереально если Вы не обратились по телефону: 45-00-45.

Про IP-адрес:
1. некоторые площадки требуют реальный адрес, а иногда фиксированный. Политику продаж такие площадки определяют самостоятельно (мы никак повлиять не можем).
2.такое бывает, когда у клиента плохо настроены программы для защиты ПК, либо неверно настроен роутер, либо проблемы с операционной системой.

В любом случае, Вам можно и нужно помочь! Но от Вас нужно обращение в тех.поддержку.

Данцер

При тарифе 1гб/сек за 1 500р скорость 150-170мб/сек,а по вечерам и всего до 10мб/сек.На сайте 2ip определена честность(совесть)23%.Во как!Speedtest для них не авторитет.Хотя на их сайте стоит он же родимый.Я кайфоваю!Где деньги,Зин?

Отличная скорость!

Подключался по какой то акции, 32 мбитрр обещали.
Ну думаю, все труба! пропал я!!
Там где ранее проживал :) за меньшие деньги 350 рублей в месяц и ТыРнеТ и телек пашет и радио так и далее а тут 700 рублей ну все пропал)

Подумал Я!???
Хватит нам и 3х метров!
Оказывается, всегда выше заявленной скорости, зуб да... ^_^
Кто не верит :) приезжай покажу...
10 валит на ура...
Обещали 32, дали 100.
УРА!!!

Сколько раз звонил в тс
И никто там не хамит!
Самим Орать не нужно!
Объясни нормально, что случилось!
(пропала сеть, на пять минут! БЕДА-БЕДА:)
Зато нагрублю Я! им всегда

Оптоволокно решает, кто через телефон-модем, беда!
Смотрят люди HDTV - через телефон на телек, туда-сюда
Проблем не возникает.

Ждите: ) будет и на вашей ул. ххх :) Праздник.

Удачи...

Konstantin
08.11.2014 в 16:16
г. Лабинск
Bashtel
плохая скорость интернета

плохая скорость, невозможно выходить в интернет с такой скоростью, за что платим деньги. прошу выяснить эту проблему.

Радиосвязь
Хороший провайдер.

Во-первых - качество и скорость интернета. Бонусная программа радует. Толковая клиентская служба. Гибкая система оплаты.А, главное, что радует, они не стоят на месте. Если следить за новостями, постоянно появляются какие-то нововведения. То есть компания обращена лицом к клиенту, а я считаю, что это очень важно.

Влад
08.11.2014 в 17:11
г. Оренбург
Интернет-компания АИСТ
аИСТ

Я на днях подключился! И уже так разачоровался в Аисте(как самом лучшем провайдере в Тольятти) Такая лажа посравнению с беспонтовой ИнфоЛадой!!! На тарифе в ИнфоЛаде до 30Мбит интернет летал, айпиТВ без зависаний, ютуб на смарт грузился по полной! На аИСТЕ г.... полное, на тарифе до 50Мбит при загрузке айпи почти не грузится (при наличие АЙПИплеера)))) мало того что плейер достался полурабочий (с нерабочим AV выходом)только HDMI. Про ютуб на смарт и другие приложения можно забыть! Буду надеятся на ИнфоЛаду что когда нибудь и в наш дом протянут эзернет!!!

Интернет просто ужаснейший! Постоянные разрывы с интернетом ( каждые 2-3 минуты ), просто не возможно товарищи! Должно быть 30 мб/с , а тут какие=то жалки 250 кб/c. За что я плачу эти несчастные 550р если на любом Wi-Fi в городе лучше!

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Где Тарифы

Ужасные расценки на тарифы. за свой тариф со скоростью 2мбит\с плачу 1700 в месяц. да ещё и без волокна, а по старой телефонной полёвке. вы РОСТЕЛЕКОМ, не хочу говорить это слово, плохие.