Вермонт-ИТ
Ужасный провайдер Вермонт!

Из всех провайдеров в Королеве Синет (щас по-другому называется) - самый адекватный. Вермонт - вот это полный отстой! У них сайт начинает прогружаться через www только через 3 недели после создания!!! Я не пр индексацию Яндекса, а именно про ввод в строке браузера. Очень редко обновляют собственные настройки - экономят! Отстают от всей России - возможно, используют американские сервера Яндекса, так как в поисковой системе яндекс по всей России запрос типа свадьба в королеве выводит сайт на 2-ое место по россии, но у Вермонта вот уже 2 месяца - 56 место!!! Проверяли и в Самаре, и в Москве, и у других провайдеров Королева. Быстрее всего реагирует Синет и Инфо-Лайн. Это я как профессональный seo-оптимизатор говорю. Не пользуйтесь этм провайдером, а то когда захотите взять уроки английского в королеве, или еще чего-нибудь через интернет узнать, будете в ТОП Яндекса натыкаться на сайты, которых уже и в природе нет

К сожалению, мы так и не поняли суть претензий профессионального seo-оптимизатора.

Уничтожить

Авангард,фуфло,неподключайтесь к нему никогда,отвратная скорость,заявлена 384КБ.С а скачивает всего со скоростью 35-40КБ.С Отвратительное качество обслуживания,ну ничего,я верю что умные люди сделают свою фирму в Усинске,и сделают честного,провайдера!

Михаил
24.06.2009 в 19:15
г. Усинск
Неверное определение местоположения

Я нахожусь в Санкт-Петербурге. Ранее 2ip правильно определял мое местоположение, сегодня отправил в Калининград!!!

Авангард

Провайдер не обижает - скорость отличная, сбоев не наблюдаю очень давно, если происходят какие-то пробелмы то сразу же после звонка все проблемы решаются, и ценник на использование интернета смешной, в общем доволен !!

Ну что тут можно сказать..

Задумайтесь... Жаль нету альтернативы, и цены адские, за 128 кбит\сек ужасно лагающего инета плачу 800 рэ, + тех поддержка до которой дозвониться не реально. Вообщем уг, а не провайдер..=\

25.06.2009 в 01:50
г. Сургут
Провайдер

Не знаю, откуда у вас там такие цены и скорости, но в нашей деревне скорость обещанный мегабит за 800р, пинг вполне играбельный = около 100... странно конечно

Качество услуг корпоративным клиентам выше всяких похвал, скорость честная, перебоев в связи попросту нет, тех. поддержка вменяемая. Цены конечно нескромные, но оправданные.

Мегалан
Хороший пров

Пользуюсь около года. Проблем практически не бывает. Если же появляется - то устраняют ее довольно оперативно! Единственное что не всегда рабует в часы загрузки тяжело скачивать с локальных ресурсов. Хотелось бы чтобы было больше серверов. Скорость интернета не ниже заявленной в тарифе. В остальном все устраивает!

Радуга-Интернет

Узнал много полезного и, главное, в доступной форме! Я не "чайник", но некоторые вещи вызывали вопросы... Теперь всё более-менее понятно. Особенно понравились статьи про порты и фаерволлы.
Спасибо!

Акадо
акадо

Отстой,не чего не хочется говорить про этих машейников пополняющие базу клиентов при этом не хотят вкладываться в обновления (замене) оборудованиямне бы лично предстовитялям выскозать про них.. И про сервис мастера вырубают у соседей антену и сказали лишние узлы потеря качества я ага класс .через час у меня вырубается интернет я разбиратся слышу соседи на площадке включили себе антену обратно а те когда уходили тройники старые забрали собой ..Звоню говорят на суботу мастера а был понедельник как выам ?... хорошо у меня руки ростут не отуда откуда у их мастеров )))))нащел свой старый кусок провода и сделал))))

WOLF-WOLF
25.06.2009 в 16:04