Норком
Хорошая сеть, отличная скорость!

Все что я могу сказать о провайдере НОРКОМ это только то что интернет они дают действительно быстрый и качественный по сравнению с конкурентами нашего города. т.к. Интернет для Норильска это непозволительная роскошь, и стоимость 1 мб очень дорога, в норкоме предусмотрены интернет пакеты, например 350мб трафика стоят 350 рублей. Чем больше платишь тем больше трафика, это гораздо выгодней чем у других провайдеров.
Конечно нас нельзя сравнивать с материковскими провайдерами по той причине что мы используем интернет трафик через спутник, которых у нас не так много. И скорость из за этого маленькая и дорогая. Но у НОРКОМа на сегодняшний день лучшая скорость передачи данных на весь НПР ни один модем или другие провадеры не могут предоставить даже этого.
Я еще забыл сказать, что норком так же предоставляет доступ к своим собственным ресурсам, форум, новости, видео с ютуба и еще многое другое, что облегчает жизнь внутри сети, но уже бесплатно :)

MagLAN
#MagLAN

Недавне переехал с более большого города на (Материке) скажу только одно. В Магадане интернета нет... А вот все эти псевдо-комментаторы глубоко ошибаются говорив что все устраивает. До 2020 года включительно безлимита со скоростью скачивания 15+мб\с как в Луганске не будет ИМХО.
Скорость:2
Тех.Обслуживание:2
Но оценки не компании а Магаданской связи в целом.

ёта мошенники

не покупайте и не подключайтесь к этим мошенникам они только деньги берут за то чего нет а операторы сервиса,читают по бумаге мол извините но у нас всё хорошо,это у вас проблемы давайте вам поможем.так это помощь тоже ложь.с битторент тоже не чего не скачать скорость намеренно урезана,объясняют что,одновременно много подключений в данный момент ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД НЕ ВЕРЬТЕ ёте,ОНИ НЕ ВЫНОСЯТ КОНКУРЕНЦИИ СРЕДИ таких деньгасосов как мтс,билайн,мегафн, эти хоть скорости не гасят и можно скачивать ВСЁ только трафик имеет предел.ётавский модем использую на бесплатном режиме читать почту глянуть погоду и т.д.больше они не наче не годятся.
Долой мошенников с нашего города нам хватает и основных таких как мтс билайн мегафон.

Цифровая связь (JOXNET)
Плачу абонемент-получаю скидку!

Добрый день!
Джокснет просто радует меня своей услугой интернет!Оплачиваю раз в пол года и за это получаю почти два месяца бесплатного интернета в подарок!
Просто супер!

10.11.2014 в 07:47
г. Лиски
4 года, все устраивает

4 года, как подключился к Биллайну. Не могу вспомнить, за все это время длительных сбоев в интернет соединении. Единственное о чем задумываюсь- цена, за 4 года, не снизили цену, а конкуренты уже предлагают более сладкие условия, за меньшие деньги!

Инна
10.11.2014 в 09:34
г. Курск
Отзыв

Прекрасеый интернет, доволен всем, много возможностей...счастлив быть ползователем интернета ура ура ура ура ура ура ура ура

Добрый день, Алексей. Большое спасибо за отзыв!

ООО "РЦТК"
"Бюджетный" провайдер

Подключиться к РЦТК нам посоветовали знакомые. Интернет достаточно быстрый.

Из плюсов, конечно, то, что за небольшие деньги можно получить хорошую скорость.

Из минусов отмечу, что исходящая скорость, в отличие от входящей, достаточно низкая. Не знаю, может быть, это у всех провайдеров так, но если вы много загружаете на сайт, то РЦТК вам не подходит.

Также открою небольшой секрет: тариф выбирайте самый дешевый (сам пользуюсь и все очень быстро скачивается). Тарифы отличаются только ценой и названием. Скорость везде одинаковая.

Лично мне скорости хватает, а если учесть, что на самом дешевом тарифе оплата по дням, то вообще замечательно. Рекомендую всем, конечно, только за небольшим исключением.

Провайдер не очень то и хороший но в целом не плохой.Иногда скорость может подниматься до двух мегабайт.Но обычно средняя скорость около
250 килобайт в секунду.

Алёша
10.11.2014 в 10:30
г. Тюмень
NAT

ростелеком посадил в NAT клетку. Чтоб у них всё оборудование погорело. Засунуть бы им этот NAT куда-нибудь поглубже и провернуть три раза.

Хороший провайдер.

Использую год, и отметил вот что:
Хорошая скорость
Отзывчивая поддержка
Доступность
Из минусов:
Иногда (редко) интернет начинает лагать

Федор
10.11.2014 в 11:19

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. При повторных "лагов" интернета напишите нам на support@netbynet.ru