Низкая скорость

Скорость ниже заявленной во много-много раз. Техническая поддержка так ничего вразумительного сказать и не смогли. Срочно менять провайдера!!!!

Марина
10.11.2014 в 14:35
г. Уфа
Постоянные обрывы связи.

Последнее время достали постоянные обрывы связи. Раз 15-35 за день. Выкинет,и тут же подключаюсь снова. Плюс скорость замерщиком от дом.ру- 80 мб/с показывает,этот же замерщик,но без привязки к сайту дом.ру выдает 45 мб/с. Обманывают,походу жостко.

Александр, причин тут может быть множество, попробуем вместе разобраться. Для начала сообщите номер договора - можете скинуть его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Самый тупой провайдер!

Тариф дорогущий, на более дешевый не сменишь, потому что в списке предлагаемых есть только дороже! Заявку на смену и обращение к ним в службу поддержки просто игнорируются!В итоге, 640 р./м за тормозную. Ха что такие деньги берут - не понятно! Монополисты! В нашем городе других провайдеров просто не существует!И все вынуждены пользоваться этим дурдомом!
Работа с клиентами и качество связи ниже плинтуса!
Протестированная скорость не соответствует действительной!

Оборудование не справляется с нагрузкой? [2]

Пользуемся Interzet давно, к концу октября начали возникать перебои, очень похоже на то, что элементарно трафика не хватает. В техподдержки недвусмысленно намекают "сам дурак" и винят все, начиная от роутера и заканчивая программным обеспечением компьютера, а что измениться тупо ничего не могло их не волнует. Сайт для проверки скорости интернета советуют совершенно левый, скорость на нем указывается явно больше чем есть на самом деле. Пинг в играх подскочил в 2 раза. За что спрашивается я плачу 850р. в месяц ?

Добрый день, Артем! Спасибо за Ваш отзыв. По каждому обращению техническим отделом компании проводится максимум диагностических мер для того, чтобы определить, с чем связана возникшая неполадка. Обращаем Ваше внимание, что не все тех.сложности возникают по вине провайдера. В большинстве случаев, тех.сложности в оборудовании клиента. Если Вы уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, Вы всегда можете воспользоваться вызовом мастера на платно - бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются бесплатно. Для оперативного решения просим Вас позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Так же, обращаем Ваше внимание, что сотрудники тех.отдела всегда рекомендуют измерять скорость на независимом сайте http://www.speedtest.net/, при прямом подключении кабеля к компьютеру.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Вообще интересно, есть ли приличный проводной интернет в Хабаровске? Уже кажется, всех испробовал. Единственно, Рэд-ком'а в Южном нет.
Интернет "пульсирующий" - то он есть, то его нет, то слабенький, даже ночью, когда ЯКОБЫ он должен повышаться в 2-а раза.

Megalink Таганрог
Если хотите сохранить себе нервы то не подключайте себе Мегалинк,если вы не пенсионер конечно которому пофигу на качество предостовляемых ему услуг..

Начну с самого начала.Решил подключиться к Мегалинку из за многих факторов:локальная сеть,местный торрент треккер,появление глючного iptv,и "супер быстрый интернет по оптоволоконному кабелю".Заставило меня конечно это сделать отсутствие почти неделю вообще какой либо работы от спарка так как был ураган на юге россии и им порвало провода.Пошел в офис заключил договор оплатил месяц интернета от мегалинк.На следующий день пришли веселые чутка подпитые под вечер 2 монтажника настройшика постучались ко мне в дверь и сказали что они отрезали мой кабель от спарка и подключили его в свою мегалинк сеть и что типо завтра все будет работать намекая на оплату бесплатного подключения хотя кабель не тянули свой,а украли у спарка(опустим этот момент потому что дальше еще веселее будет)и ушли во свояси не чего не объясняя и не чего не настраивая сославшись на очень позднее время и большую свою занятость.На следующий день как вы понимаете не чего не работало.Решил утром сам попробовать подключить инет он мегалинка(раз вчера приходили ко мне настройщики инета сказли что сегодня все будет работать я на это и надеялся поверил им так сказать на слово)так вот настроил я это pppoe подключение времен дедовского инета 2003 года от инфотекса по талонам(по карточкам часовым тру олдфаги помнят)то что сказать что это устаревшая технология значит не чего не сказать.Постоянные потери пакетов,обрывы связи инет сам пропадает когда хочет минимум по 4-5 раз в день (горит только локальная сеть)и включаеться когда ему вздумаеться плюс каждые 24 часа перезагружаеться,Короче для нешарющих пенсионеров и мазохистов с бубном самое то но не для меня.

Megalink Таганрог

Продолжим пока я в саппорт не позвонил и они не включили на своем серваке меня инет не работал.Дальше начали втюхивать iptv ну да ладно думаю попробую вроде хуже уже iptv чем у ростелекома(провайдер всея руси и российских военных коммуникаций)уже быть не должно.Оказалось я и тут не прав.Сначала втюхали мне в обязательную покупку,а не в аренду либо подарок саму приставу за 3000 рублей далее 800 рублей за настройку пользовательского интерфейса который не кто не настраивал то есть почти 1000 рублей в никуда выкинул можно сказать спустил их в унитаз.Ну да ладно это еще не самое отвратительное пришел я домой подключил я приставку через свитч(хаб)вроде все заработало но радовался я не долго уже через 7 дней половина каналов не работала картинка рассыпалась на артефакты,звук опаздывал картинка тормозила и канал весел в темном квадрате 5 минут работает 15 минут не показывает дальше еще лучше заявленно каналов по факту 263 через приставку mag 245 по факту каналов 215 больше половины из них не работает либо повторяються ,если смотреть каналы через роутер то вообще беда работают только эфирные каналы из мультиплекса и какие то левые типо спаса согласия и радонежа итого из 215 работают 30 каналов ну и спрашиваеться тогда нафига мне бесплатные каналы за деньги если они все равно не работают(кроме 30 эфирных).Тот же триколор и НТВ плюс картинка идеальная и через шару можно смотреть не напрягаясь все их программы за 5 баксов в месяц.Радугу и телекарту не советую не чего там смотреть.Вывод один ухожу на спарк(интернет iptv за счет количества абонентов и технологии iptv у них тоже очень УГ и ставлю себе нтв-плюс.Кстати инет не работает в пики активности(утро обед вечер и выходные) от получаса до двух часов.Писать хотел со спарка но так как в шапке поста нельзя заменить оператора(автоопределение)пришлось ждать когда pppooe соизволить заработать.Кстати за сам интернет плачу 600 рублей якобы оптика 80 МБ на деле обычная витая пара до 5 МБ http://cs623426.vk.me/v623426939/93d7/ZCNBP-XUAQs.jpg .К слову сказать на хот берде,либо DirecTV USA тонны каналов,так же как и в Украине предлагают подключение к iptv плейлестам с количеством каналов от 600(Украинские,русские,зарубежные)всего от 50 гривн в месяц.Плюс нету сайта по отзывам о качестве работ интернета и мегалик тв, а если бросить комп без внимания то интернет сам пропадает и приходиться заново нажимать пуск
подключение мегалин ибо горит только локальная сеть,а монитор подключения к инету пропал(по 5-6 раз в день минимум такое бывает.Ну и без постоянных утренних обеденных, вечерних и ночных нагрузках и отсуствия в это время услуги(либо ее недооказания в полном объеме тоже о себе дает знать)

Казахтелеком
Алтел глючит у меня дома

Алтел глючит у меня дома.
Живу на 14 этаже жк махабат, по дому ловит 1-2 палки, скорость паршивая. В городе уже скорость более менее, но в помещениях все также как и дома. Не советую выбирать если вы будете пользоваться дома или в офисе. Тафир безлимит за 4500тг

Convex
Действительно, горе провайдер

Возлагаемой на себя скорости соединения они дать не могут, ибо при тарифе "до 80мб/сек" мне предоставляют старый тариф, где было 10мб/сек, если такое не прекратится, придётся жаловаться в определённые инстанции. И много...уважаемые Convex, если не можете обеспечить каждому своему клиенту то, за что он заплатил, так не обещайте этого.

Здравствуйте. Абонентам предоставляется заявленная скорость по тарифу, если у вас не устраивает скорость, данный момент нужно диагностировать. Пожалуйста, напишите Ваш номер лицевого счёта на нашу почту myconvex@convex.ru, и мы обязательно проконтролируем ситуацию совместно с тех. поддержкой.

Таттелеком ОАО
маленькая скорость

скорость всего 1мб/сек.постоянно.обещали 10.
тех. поддержка часами не берут трубки.цена завышена.не советую

dfyz
10.11.2014 в 17:40