Онлайм

Давно сижу на этом провайдере. Честно работа устраивает, скорость и оплата.Нареканий нет.Сестра сидела на МГТС это ужас,перешла на Onlime и не может на радоваться. Лагов нет, скорость отличная и всегда отзывчивые и квалифицированные специалисты

Сибсети
Неприятно

Всё устраивало, но когда сами повысили цену, и ввели абонентскую появилось ощущение что меня наёживают( , знаю что в договоре подписывал, и на сайте вроде как оповещали, а чувство не оставляет. Это что же получается, делай что хочешь - главное на сайте написать, а я должен вконец месяца узнать что у меня абонентская и я СС еще и должен, короче из за копеек имидж себе портят, не понимаю.

Евгений
11.11.2014 в 03:56
г. Бийск

Добрый день, Евгений!
Действительно 1.07.2013 произошло повышение стоимости на некоторые тарифы. Такие изменения связаны с тем, что рынок не стоит на месте, себестоимость услуг растет, а компания должна развиваться и поддерживать качество связи на высоком уровне. При этом цены на тарифы в последние годы только снижались, а скорость передачи данных стремительно росла, и это было единственное повышение стоимости за абонентскую плату всю историю компании.
К Вашим услугам - действующая линейка тарифных планов! Тариф, если требуется, можно изменить в любой момент, это бесплатно, сделать это можно через операторов контакт-центра либо самостоятельно в личном кабинете. Наши операторы по бесплатному телефону 8-800-250-0211 с удовольствием Вас проконсультируют, если у Вас возникнут какие либо вопросы.

Телесистемы Украины
В целом неплохо, но могло бы быть и лучше.

В целом неплохо, но могли бы работать и лучше.
Подключился на старом месте жительства от безысходности, ибо других там не было. Вроде неплохо, белый адрес, скорость высокая, но вот зарубежный сегмент страдает. Тех. поддержка как и сервис мастера, конечно, оставляют желать лучшего. При переезде решил остаться у них. Оформил заявку на переподключение. Сказали, что переподключат в течении 2 рабочих дней. В итоге написал заявку во вторник, а прибыли ко мне в понедельник. На следующей неделе. Извинились, сказали что переподключение бесплатно, все дела. Подключили. В итоге:
- заплатил 100 грн за переподключение. Оказалось всё платно, и бесплатный кабель и бесплатные работы.
- Неделю еще сверху просидел без интернета, ибо мой ИП адрес за 2 недели переезда присвоили кому-то левому.
- Денег, естественно не вернули.

Зато когда 2 месяца не пользовался и приостанавливал, просили заплатить за один из месяцев, что бы меня просто включили обратно. В общем, качество - неплохо. Поддержка и лояльность - очень плохо.

Артём
11.11.2014 в 05:09
г. Киев
Интернет от МТС

Приобрёл 4G модем от МТС и как большинство,первые 2-3 месяца был рад качеству и скорости интернет-соединений...Дальше и по сей день началось очень (повторю:Очень)частое пропадание сети LTE.Заявленных скоростей увы нет.Не знаю,может у них ремонт сети какой происходит.Причём по 3 раза в час,на протяжении всего дня и уже нескольких месяцев...Ребята из МТС,давайте исравляйтесь...Все не без минусов в своей работе.И на данный момент,при своих минусах МТС всё же лучшие по предоставлению услуг мобильного интернета.

Здравствуйте, Вячеслав.
Будем признательны, если заполните эту форму: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проверим.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Переход на Дом.ру

Перешёл с NetByNet на Дом.ру. Установщик пришёл в указанное время. Настроил интернет и ТВ быстро. Настройщик вежливый с хорошим и доброжелательным отношением к клиенту. Интернет и ТВ работает отлично (моё личное мнение). В общем осталось очень позитивное первоначальное мнение о работе Дом.ру. Спасибо!

Здравствуйте, спасибо, что нашли время поделиться

Мегафон (СЗКТИ)

Интернет стал работать плохо. С перебоями. По сравнениюсо скоростью полтора месяца назад она упала раз наверно в 5. Зона покрытия довольно не плохая по отношению к другим операторам. Цены за услуги связи приемлемые. Но интернет стал очень плохой. Служба поддержки работает не плохо. Но например замер скорости интернета могли бы и сами делать

Илья
11.11.2014 в 07:08
г. Гагарин
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
СПАРК

Сижу на спарке уже 4 года. Всё устраивало. НО сейчас это просто уЖос! Последние 2 недели интернета просто нет. Т.е. не плохо, а вообще нет. В сутки работает в среднем 3-4 часа. Свинское отношение к клиенту позволяет жадноватым ребятам даже не извиняться за отсутствие услуги, они даже не предлагают пересчитать оплату. Досвидос, ушел в Ростелеком.

ГорКом
Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной!

показать картинку
WiFi
получение 22 Мб/с
передача 24 Мб/с

Москва, раменки.
Всё хорошо, оказываемая услуга 50 Мб/с, поставляют 53 по кабелю, мой WiFi режет пополам т.к. он серии G.

Обрывы... ну очень редкие. В общем я доволен.

11.11.2014 в 08:09
Кибернет
корпоративный интернет

При учете загруженности корпоративной сети 300-430 Мбит/с выдает стабильно, отличная скорость и интернет)

Дом.ru Телемир
за 600р получаю полный пакет

за свои 600 рублей, которые я плачу Телемиру каждый месяц, я получаю все, что нужно стандартной семье по части коммуникаций. Это стабильный и быстрый интернет - с планшета и ноута ток так все летает, и это еще с учетом того, что интернет через роутер в коридоре, как наверное и у большинства. Еще это больше сотни отличных каналов. Конечно, смотришь от силы с десяток, то само наличие выбора очень радует! Кстати, каналы периодически обновляются ... рейтинги или из чего они там исходят в компании - главное, что качество программ не страдает.

Тамара
11.11.2014 в 08:59