Istranet
Хорошо

Провайдер хороший,скорость хорошая, но цены высоковаты, т.к. живу в деревне.
Стоимость проведения = 18000 рублей.
Установка хорошая.
1 ин большой минус для хакеров - белый айпи и закрыты айпи(

Anton
11.11.2014 в 14:06
г. Истра
AVK-Wellcom
Как я провёл лето

Изначально я не планировал подключаться к интернету на даче в Быково, для повседневных нужд мне вполне хватало МТСовской флешки. К идее подключения интернета меня подтолкнула цена на триколор-тв. Оно стоило порядка 9 тысяч рублей, плюс абонентка. Интернет в мой дом мне предлагали подключить за ценник от 8700 до 16000 рублей. Ознакомившись с предложениями я остановился на АВК-ВЕЛЛКОМ. Подключение с одной стороны у них подороже 14 тысяч, но тарифы отличаются в разы в среднем ценник 1500 рублей в месяц, а у АВК я подключился на тариф за 650 рублей (считай стоимость МТС+Триколор). Кстати ТВ (ради которого всё и затевалось) числиться как бесплатная услуга, впрочем в отличии от триколора на обычном телеке его не посмотреть, нужна приблуда за 3 тысячи. В итоге взяли роутер за тысячу и привезли из дома второй ноут. По wifi правда смотреть тв не удалось, а вот по проводу всё было нормально. Каналов много, в районе ста, честно говоря не ожидал.

Компания КМВтелеком
ужасная компания, даже не дорожит своими клиентами

Одни негативные отзывы о этой шарашкиной конторе. Интернет я подключила в середине июля 2013 года. Первые пол месяца все было отлично, без збоев и отключений, интернет просто летал. Но потом все началось то отключали без причин, как они мне объяснили, что ошибочно, то просто так даже не говоря, что типо ошиблись. Всегда у них есть ода отмазка что у них ремонтные работы и просто нужно было перезагрузить роутер и при всей этой наглости они снимаю деньги, в независимости сколько не было подключений к интернету, хоть день, хоть неделю.
Но недавно они обнаглели в край. 4 ноября вечером у меня отключили интернет. Я позвонила ровно через сутки после этого. На что они мне сказали что у них были ремонтные работы и просто напросто нужно было перезагрузить роутер. Вот блин как же я не догадалась. Начала я его перезагрузить не через 3 мин, не через 5 и даже 10 он не заработал. Опять же ровно через сутки я звоню с того же номера, они не берут трубку, звонила раза 4 подряд. Через минут 5 после этого начала опять звонить, они просто напросто наглым оброзом начали сбрасывать, и так раза 3. Потом поднимать и опять сбрасывать. Я не долго думая начала звонить с другого номера, они тут же взяли я представилась, на что они говорят вы к нам уже обращались. Сказав что у меня опять не работает интернет, молодая девушка мне ответила мы будем проверять что у вас не так, даже не спросив лицевой счет. В третий раз через сутки я позвонила, поднял молодой человек и сказал что нужно вызывать мастеров. Это бал конец пятнице и поэтому мы должны опять позвонить им и вызвать мастеров. В понедельник позвонили и сказали чтобы они прислали мастеров. Во вторник странным образом без мастеров, звонков и перезагрузке роутера интернет заработал. Прошла ровно неделя как у меня не работал интернете. Плюс ко всему у меня еще сняли деньги за пользование им.

Самый ужасный интернет, который я видел.

По несколько раз в день интернет просто пропадает, ничего не грузится. Потом, вдруг, неожиданно все работает нормпльно, какое-то время, и снова ничего не работает. В тех поддержку дозаониться невозможно!!! Я звонил несколько раз, в последний раз даже сделал скрин, висел на трубке ровно 30 минут!!!! Вот это сервис так сервис! Молодцы! Отказываюсь от данного провайдера и никому не рекомендую.

Никита
11.11.2014 в 14:23

Здравствуйте.
Просим написать нам на blogs@mts.ru, указав данные, необходимые для проверки качества Интернет-услуг:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM.

С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

ужас!

Долгое время пользовались ине-том ADSL,в осномном работал нормально...Тут решили поменять тариф.На сайте выбрала тариф 20мбит и как настоящие колхозники)))думали,что нам скорость повысят ,не тут то было...Звоню этим специалистам",прошу предоставить мне скорость по тарифу(20мбит)В итоге ине-т вообще тормозить стал!Оказалось,что больше 6 мбит по ADSL технически не возможно предоставить.А,начерта весь этот цирк по телефону устраивать?!!!да,типо мы видем у вас скорость упала,ща мы вам ее до 20мбит нагоним...Посмотрим еще,как они расмотрят мою претензию,где я прошу произвести перерасчет.Потом решили перейти Gpon,но тут еще хуже стало...Через wifi вообще жуть,не работает айпад,смарт тв... Чего только не делали,все же там умные!!! Единственное,хорошо работает стац.комп по кабелю и скорость соответствует 49 .64.Так через wifi тестируешь от 8мбит и до 25 не выше.В итоге жду мастера(за деньги)который советует приобрести усилитель wifi в магазине,и сделает доп.настройки роутера,чтоб заработал айпад и тв. Спасибо только могу сказать за тв,перестала тормозить ! Уважаемые!если по приходу мастера проблема останется,то весь этот лохотрон я буду описывать в интернете.. и снимите тарифы по ADSL,напишите честно... какие 20мбит)))за 330руб и вообще за свои тех.проблемы устраняйте за бесплатно,и пусть компания устанавливает для своих клиентов нормальный роутер!

Жанна
11.11.2014 в 15:06

Жанна, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Скорость ниже заявленной

Качество заявленной скорости не соответсвует. Пытался на макс. скорости и на минимум 1Мб/с результат одинаков. значит обманывают. Попробую узнать возможно ли получить неустойку.

internet

internet ne samiy luchshiy,vikluchaetsya zvonish' sprashivaesh' chto tam,govoryat perezagruzite router, na sleduyushiy den' toje samoe kadjiy den' vikluchaetsya v odno i toje vremya..((

Добрый день. Мы готовы помочь вам в устранении проблемы. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

МТС

Всем доброго времени суток.
Кто пробывал инет от МТС ? Стоит переходить на него?
5 лет пользуюсь Дом.ру.Все нормуль,но поднятие цен в тихушку.. начинет напрягать.
Сейчас у меня инет-100м,цифротелек,дом телефон итого около 1000р.
МТС предлагают за 650р-"типа" все тоже самое.

Добрый день, о каком поднятии цены идет речь? Обращаем внимание, что изначальная цена в промо-материалах оператора, как правило, актуальна для промо-периода, а затем может изменяться, рекомендуем уточнить все детали перед тем, как принимать кардинальное решение)

Таттелеком ОАО
Скорость

Сначала говорили,что скорость 100 мбит/сек,так оно и было.Но со временем,она уменьшалась.Так,она достигла 2-3 мбит/сек.

artema385
11.11.2014 в 15:58
Мегатон
Отлично

Цену инета снизили - договорились, анлим сделали. Теперь довольны. 100 мегабит - летает у всего офиса. Но соцсети все равно заблокировал.
Йоту на радостях выбросили в окно. Теперь трафик не надо считать и опасаться счета.
В качестве плюшки подключили SIP. Сэкономили за месяц около 15% на разговорах. Вроде немного, но приятно.

Инет хороший. Доступность у нас - 98.8%. И то, не было связи как-то, звоним в поддержку (таких там милион был уже) - говорят, обрыв, скоро заработает. /Ну и заработало, за 2 часа починили. Но это 1 раз было за год сотрудничества.

Олег
11.11.2014 в 16:09