Паршивая связь

С 15 октября сломана станция к которой я подключалась,в службе поддержки мне не могут сказать когда они её починят, и не говорят номера контролирующих органов. Отношения к пользователям скотское одни обещания.Жалею что потратила на модем деньги.Скорость не достигает и 10 Кб/с.

WifiDag
отличная скорость

не знаю что у других нормально смотрю фильмы скачиваю че по кайфу получается игры скачиваю 1.5 г примерно за 17 минут скачивается чеееткаа 700 рублей за месяц

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

интернет лажа

вот что ответил робот всем один и тот же спам .Комментарий представителя провайдера
Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон. Это поможет нам оперативнее разобраться в проблеме. ну дальше че отправил я вам письмо уж скоро 20 дней как пройдет а от вас ни ответа ни привета. вобщем товарищи тоже самое , только могут языком часать а толку нету .

Вроде всё отлично

Я провайдером доволен. Хорошая скорость, хорошая доступность, приемлемая цена. Но вот служба поддержки обманчива, сначала навязывает якобы бесплатное увеличение скорости на один месяц(типо давно пользуетесь, если не понравится, в конце месяца отключите), но после подключения, скорость стала меньше. в конце месяца я решил не продлять услугу о повышении скорости и позвонив в службу поддержки, мне сказали, что они не могут отключить услугу в последний день месяца, сказали позвонить завтра и тогда её отключат. В итоге, всё было построено на обмане, в силу получения большей прибыли. А так всё хорошо.

Илья, спасибо за отзыв! Что касается увеличения скорости интернета бонусом, я правильно поняла, что в итоге услуга была отключена и вы попробовали бонусное предложение?

Вполне хороший провайдер. Преимущество что в модеме встроен wifi модуль, который бесплатно дают при подключении.

11.11.2014 в 17:45
МГТС

отвратительно низкая скорость интернета, плачу за 50Мбит/с, а по факту ничего толком даже не загружается, слабый сигнал вай фай, от роутера, который бесплатно установили МГТСовцы, до этого был билайн, скорость в разы выше

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

SKYMAX
Лучшее для частного дома

перепробовал все варианты, в том числе ви ти( хрень редкостная, хуже USB).

Со скаймаксом проблемы бывают, но редкие, и компенсируют хорошим качеством сигнала, 10 мб в частном ДОМЕ это шикарно!

Всем рекомендую.

не провайдер, а ....

При оплаченной скорости 5Мб имею на входе 67Кб, на выходу 0. Помощь ничего не делает, предлагают попробовать чего-нибудь подёргать, переподключиться, и т.п. Уже месяц нервотрёпки! Городские телефоны тоже работают как придётся: раз пять получаешь ЗАНЯТО на звонок, при этом никто телефоном не пользовался. Ссылаются на какие-то работы по замене оборудования.. и это уже больше полгода!

Юрий
11.11.2014 в 17:52
г. Саров

Добрый день!

второй раз на те же грабли

сейчас подключился по акции . и второй раз плююсь .в данное время никак не могу посмотреть фильм . надоел уже грузиться. в начале было вроде бы ничего. но не прошло и месяца как (1,5 недели), как нет сдох.прошлый раз отключился в течение месяца, чувствую ,что и сейчас произойдёт тоже самое . измерители скорости показывают то 75мбс, а другой 12мбс, на самом деле если киношка в 720 hd не успевает, то реальная скорость явно меньше 3мбс

Добрый день, Сергей! Скорость, которую Вы получаете при замере по тестам на сайтах - величина крайне относительная, которая в реальности может не соответствовать ситуации. Разные сайты порой выдают полярно противоположные цифры. Оставьте пожалуйста номер договора и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и поможем определить реальную скорость и устранить возможные неполадки.

Ужасно!

п.Новосадовый, Белгородской области.
Ужаснейший интеренет, хотя дней 5-7 в месяц, бывает, что просто "летает", но в основном скорость нулевая. Такого высокого пинга я никогда не видел! 14 с половиной ТЫСЯЧ(!) миллисекунд! Где это видано?
Индикатор на модеме показывает 3г, да и в окне программы полная связь по шкале, но на деле у меня просто нет интернета!