Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Яйцеголовый МТС

После присоединения компании ТВТ к МТС ОЧЕНЬ сильно снизилась скорость доступа к интернет, если раньше 5 лет назад при заключении договора с ТВТ средняя скорость была 2Мбит/с, то сейчас средняя скорость 236Кбит/c при заявленных 15 Мбит/c. Ну очень недовольна! Техподдержка тоже стала МТСовской т.е никакой. Недозвонишься, слушай бесконечный треп автоответчика, а если и возьмет трубку их "специалист недоделанный" совет типа - "перезагрузите роутер", я и сама могу до этого додуматься, а не звонить в вашу шарашкину компанию по целому часу. Хочу другого провайдера. Жаль, что слили компанию ТВТ этому яйцеголовому МТСу.

Елена
12.11.2014 в 00:17
Уфанет
НЕТ 8 800

почему, нет номера на 8 800
когда звонишь с мобильного, иногда приходиться долго ждать.
еще хуже, когда приходится перезванивать, или попросту - оператор не знает что ответить и кладет трубку... последнее часто.

вопрос: почему с операторами уфанета можно связаться только по гор номеру телефона???
экономите???

ТОТ САМЫЙ
12.11.2014 в 00:18
г. Уфа

Ваш вопрос передан в соответствующие службы. Спасибо за обратную связь!

Опять мошеники!

Был Билайн, был МТС,- трафика нет!! Посоветовали
Yota!Оплачиваю 514Кб - дают 97Кб1 Если есть нормальный провайдер- на Yota не подключайтесь!!! Обычный "лохотрон".

Севстар
оплачиваю 325 руб в месяц

Интернет ужасен,за что такие деньги??может сменить тариф до 100руб в месяц и предполагаю что скорость останется та же.Интересно может просто директор сменился на российского поэтому и интернет упал,а бабки в карман ложат.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

заявленная скорость е соответствует действительноти! подключен тариф 50 Мбит/с, а по факту даже 2 нет(((( кошмар, а не контора, и обслуживание соответственное!

скорость просто ужасная!

скорость отвратительная! далеко не та, которую заявляете в договоре! цены на тарифы растут, а скорость - падает! Я не прошу, чтобы интернет летал со скоростью света. Прошу исполнять свои обещания, которые ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ!!!

Елена
12.11.2014 в 06:39
г. Воронеж

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Altegrosky
Отличное качество связи!

При переходе на новый спутник Экспресс-АМ5 качество связи AltegroSky стало в десятки раз лучше. Тарифы дешевые, скорость отличная!! Всё летает и не зависит от времени, будь то ночь в Москве или день, потому что приземляется сигнал со спутника в Хабаровске, а не в Москве. Это при том, что оборудование теперь стоит у Алтегро сущие копейки! Пока на дальнем востоке, особенно в самых его закромах, альтернативы нет и не будет. Только оптика, которая к нам через сотню лет дойдет!

12.11.2014 в 07:05
г. Певек
СолнцеГруппТелеком ООО

Мне нравится как работают ребята. Перешла с Ростелекома и не пожалела. Интернет работает на ура!!! Скорость выше заявленой, на их сайте скачиваешь киношки с удвоенной скоростью. Хоть и комп у меня не новенький, по всем сайтам отличненько гуляю. Онлайн игрушки вообще летают.
Спасибо, за хороший интернет.

Связь-телеком
Все стало очень плохо

Подключился менее года назад. Первые 3 месяца все было хорошо. А потом началось: падения скорости, вечерами (особенно по выходным) падает линк каждые 1.5-2 минуты, более менее восстанавливается после звонка в техподдержку, которая тоже просто ахтунг (вот уже часа полтора не могу туда пробиться, как со вчерашнего дня коннект упал, так и лежит...). Статический IP типа как есть, но ни PPTP, ни L2TP не поднялись, тех поддержка заявляет, что "ну у нас сервера, наверное, перегружены"... Даже как резервный провайдер (а именно как link backup он у меня настроен) не подходит, не связь, а недоразумение. В поисках нового провайдера...

Согласно договору от7 апреля 2014 года на №130011572434

скорость должна быть 35 Мбмт -фактически не превышает 7 Мбит ,а деньги берутся как зп 35.Где логика и это на протяжении с августа 2014 года Я обращался в Липецкий центр дважды .Жду решения или вынужден буду сменить провайдера.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Работы по Вашему обращению выполнены. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.