не рекомендую

Раньше всем рекомендовал так как был уверен, что интернет был отличный, но это было тогда когда провайдером был GOLDEN. После того как провайдером стал Билайн то все интернету пришел конец. Избегайте этого провайдера.

filimon , 03.10.2012 в 09:04

прекрасный интернет

Живу в центре Краснодара, скорость у Йоты соответствует цене и заявленной скорости. Меня все устраивает. Плачу 900 рублей в месяц за скорость до четырех мегабит (скорость зависит от перегруза инета). Качаю торренты, смотрю видео онлайн , пользуюсь Плейстейшн стор пользуюсь инет с планшетника и все это одновременно! Пользуюсь Йотой 2 года! Спасибо, Йоте на добром слове!

Антон , 03.10.2012 в 06:18

нам нравится

в 2011 с трудом ушли от Акадо (интернет), сразу подключили 2ком. Живём в Медведково. Устраивает практически всё. Ребята, вы ещё с Акадо, наверное, некоторые не связывались.

А 2ком спасибо!

Юлия , 02.10.2012 в 23:24

iptv

говорят отличная замена Надежде. это да, но ударила молния телевизора нет, не было света тоже самое, временно отключили за просрочку оплаты , а потом включили инет есть телевизора нет хотите чтобы телевизор заработал вызывайте представителя, платите за вызов и будет вам телевизор, учитесь деньги зарабатывать.

Олег , 02.10.2012 в 22:22

Самый худший провайдер

Самый худший провайдер с которым я работал! Мало того что я плачу за 8Мбит/с а реальная скорость днем 1,4, а сейчас в 00.00 вообще упала до 516Кбит/с, так до них еле как дозвонишься и постоянно кормят завтраками у них все сделается завтра. если есть возможность лучше к этому провайдеру не подключатся! Просто ужасно работают!

Эдуард , 02.10.2012 в 22:14

пока полет нормальный

позвонили сами в плане рекламы, все объяснили, быстренько договорились, вовремя пришел подключальщик, быстро подключил, пока все работает как часы. оплачивать очень недорого, удобно, прям не выходя из дому. Пообщался с техсаппортом на предмет изменения изменения обратной зоны. Как часы сработали.

Tim , 02.10.2012 в 22:09

не провайдер, а отстой

Являюсь клиентом Акадо более 10 лет, стоит тариф без ограничения скорости, на данный момент показывает скорости в районе 0.05мб. До службы поддержки не дозвониться

Константин , 02.10.2012 в 22:02

Это отличный провайдер

Являюсь абонентом этого провайдера более двух лет и менять не собираюсь. Интернет очень стабильный, причем скорость выше чем по договору. Разрывы бывали, но давно и очень редко. Тарифы самые недорогие. В службу поддержки обращаться не приходилось.

Алексей , 02.10.2012 в 21:55

Ужас

Ужас. "Был бы выбор другой. А так не советую! Абонплата 1000р., а за что? За такую скорость? Обращался несколько раз к оператору - обещали улучшить качество и скорость, но не трудно догадаться о результате таких обещаний! г.Югорск ХМАО

Anry , 02.10.2012 в 21:40

Вполне устраивает

Раньше сидел на кабельном webstream около года - был доволен. Сколько плачу такая и скорость. Но после года связь начала теряться на час, а то и на неделю. Звонил в техподдержку каждый день они оформляли заявку и ждал я этих алкомастеров неделю а то и больше. Приехали они значит и говорят всё работает. А я им говорю да ну, захожу домой правда работает. Я вышел и поблагодарил этих мастеров. Только уехали link на модеме заморгал ну и вообщем сказал я стриму ты кто такой давай досвидания. Потом перешёл на мтс и если честно охренел - на торренте скорость доходит от 200 до 600к. в вообщем мтсом вполне доволен никаких лагов, ну почти. ну незначительные бывают плачу 650рублей в месяц за полный безлимит. Всем пока я спать.

Алексей , 02.10.2012 в 21:30