57 кб\сек вместо заявленных 3500

Самый-самый хреновый провайдер из всех известных и не известных мне.... уже который день выдают скорость 57 кб\сек и связаться с ними никак невозможно, кроме как написать сообщение из личного кабинета который вообще не загружается. Никому не рекомендую данного провайдера ни при каких условиях. Господа пожалейте ваше время и нервы не подключайтесь. Всем удачи!!!

Илья
13.11.2014 в 17:27
г. Таганрог
Самый худший

Хотите "ходить" с трудом по сайтам,скачивать что-нибудь со скоростью 50 кбит/сек (макс.)
Платить 1000 руб.(у остальных дешевле) за скорость 20 мбит/сек (скорость закачки 2 мб/сек).
Хорошая скорость закачки только ночью и то не факт,задержки в онлайн-играх/большой пинг.
Тебе нравится всё это? Welcome to YOTA!

Здравствуйте, Владислав.
Жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашим ресурсом. Мы бы хотели понять в чем причина и устранить ее, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами связи.
Скорость доступа зависит от нескольких факторов: от качества сигнала и нагрузки на сеть.
Качество, принимаемого устройством сигнала Вы можете посмотреть на странице http://10.0.0.1. Минимальные значения: 2/-110, но чем больше они будут, тем лучше.
В часы наибольшей нагрузки возмоно снижение скорости к некоторым ресурсам, в том числе на загрузку файлов из сети, но скорость восстанавливается по мере разгрузки автоматически.
Пинг в беспровозных сетях связи не нормирован, может достигать 200 мс - это будет считаться нормальным. Если есть проблемы с пингом, сообщите, пожалуйста, при работе с каким сервером наблюдается проблема, по любому удобному для Вас каналу связи:
VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup> .
ПРиносим извинения за доставленные неудобства и ждем Вашего обращения.

Лож и правда о провайдере

Лживый провайдер,второй раз имею с ним дело и второй раз лгут о скорости интернета,в реальности она минзерная

Добрый день!

NoKS
обманщики

Очень плохой провайдер,интернет еле тянет....Заевляют о скорости в 10Mb а на самом деле скорость в среднем 1Mb

SpeedyLine LTD
И за что я плачу деньги?

Очень разочарован этим провайдером. Дозвониться до провайдера практически невозможно.Скорость не соответствует заявленой,частые разрывы соединения. А вечер пятницы--- труба.Склоняюсь к "Цифра1".

...

Откуда такие дикие пинги в 159-277 с?почему именно вечером?.где обещанная скорость?
и еще как то летом скорость была никакая ,сл.поддержкт сказала что у меня отриц баланс..откуда? (если до оплаты интернета оставалась НЕДЕЛЯ!.
служба поддержки может говорить по делу или они по бумажке отговорки повторяют?.

n.k
13.11.2014 в 18:29
г. Ульяновск

Добрый день!

Virgin Connect

Безбожно тупит. Скорость то в пределах нормы, а то едва-едва тянет, страницы только с 3-го раза открываются. Скорость заявлена 50мбит/с, в реальности 1.5-2мбит/с

показать картинку

Sobinka.net
пинг и лаги начиная с 5 часов вечера растёт

невозможно вообще играть в танки после 5 часов вечера даже фильм посмотреть большая проблема где пинг огромный

Благодарим Вас за отзыв. Такими проблемами занимается техническая поддержка. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами, они разберутся в проблеме и обязательно помогут.

Ужас

Пользуюсь интернетом от мгтс лет 10. всегда был доволен, но сейчас - это просто ужас, скорость 4мбит/с дозвониться до поддержки просто невозможно!

Evgenijj
13.11.2014 в 19:50

Добрый день, Евгений!
В настоящее время, в связи с высоким интересом пользователей к тарифам и услугам, предоставляемым ОАО "МГТС", поступает большое количество звонков. Мы делаем все возможное, для того чтобы при обращении в контактный центр, Вы могли в кратчайшее время получить ответ на все интересующие Вас вопросы. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Convex
Ужас

Уважаемый Конвекс!!! В очередной раз пришел домой и вау-ля инет еле дышит! Звонком в техподдержку в очередной раз услышал что опять кто то где то что то копал и порвал Вам оптику! и это если мне память не изменяет уже ТРЕТИЙ!!!! раз за 3 месяца! Стабильность видно у Вас! Заявленная скорость - отсутствует!!! И не надо говорить что нужно тестировать и тд и тп!!!! Слава богу знания дают это сделать и без Вашей всемогущей техподдержки! Как тут уже и писалось Вам сказочно везет что в одном из районов города Вы единственный провайдер, и УК больше ни кого не пускает!!!! Но терпение лопнуло, пора наверное жаловаться в вышестоящие инстанции!!!!

Здравствуйте. Понимаем Ваше недовольство данной проблемой. Нас данная ситуация тоже не устраивает, поэтому мы прилагаем максимум усилий для резервирования данной магистральной линии. Приносим извинения за предоставленные неудобства.