Замучали

Ростелеком задолбал. Видимо количество подключаемых абонентов влияет на качество ранее подключенных. Хотя итоговую оценку выводит удовлетворительно. Но самом деле очень, очень плохо. Поддержка в которую в голодный год за камаз пельменей не дозвонишся. Вообщем крик души.

14.11.2014 в 16:48

Низкая скорость интернета

Скорость интернета после 2 замеров на сайте очень низкая, в 10 раз ниже заявленной в договоре. Ростелеком в последнее время очень очень сильно расстраивает(((

Вадим
14.11.2014 в 17:10

Скорость курьерского

Тариф до 60 Мбит/с, оптоволокно и т. д. и т. п. Реально вечером - 0,49 Мбит/с входящая; 1 с небольшим исходящая. Кончится акционный период, уйду.

обманули

Провели (оптоволокно) обещали скорсть до100 Мбит., а на самом деле нету.И И стоит 510 рубей в месяц.

zamok
14.11.2014 в 17:27
г. Воронеж

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ничего не грузится и не работает

скорость при тесте 7 мегабит. другим тестером 75 мегабит. сайты висят все. все глючат. грузятся через раз. система на компе чистая. вирусов нету. опера вообще ничего не открывате. хром через раз. мрак просто

all
14.11.2014 в 17:38
г. Смоленск
монополист

сабж.
кроме того, что указанная в контракте скорость не соблюдается вдобавок наблюдаются вечерние "проседания" канала когда ютуб или другие ресурсы открыть и посмотреть в нормальном качестве видео просто невозможно.

Angel
14.11.2014 в 17:41
г. Белгород

FreshTel RU

Люди без необходимости не подключайте этого провайдера. Плохая скорость и полное отсутствие тех поддержки. Пустая трата денег.

Жалкий провайдер

При тарифе 5 мбит скорость 3,84 мбит. Услуга оплачена, а результат? Скорости нет, обрывы... Ростелеком, хотя бы "Рос" из названия убрали... А то результатами своей деятельности и они постоянно напоминают, что страна в "Ж"...

СКОРОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!

УЖАСНО, не знаю что творится с провайдером,но с каждым днём становится всё хуже и хуже! Интернет работает , то исчезает .... скорости нет, чтобы сделать что-то, нужно иметь огромное терпение, так как должно пройти больше количество времени для этого, к тому интернет постоянно пропадает!!! снова не сдала курсовую,спасибо провайдеру! дозвониться в тех поддержку невозможно, в личный кабинет зайти не могу и ничего не меняется в лучшую сторону! так они всех клиентов точно потеряют! Прошу хорошо подумать ,если вы всё же решитесь подключиться к этому провайдеру,но я устала и вам не советую!

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Ужасная скорость

Когда поставили роутер GPON и был пробный бесплатный период, скорость была отличная, лучше НетБайнета, который в последнее время тоже сильно испортился. Подключил МГТС 50мбит. Скорость вроде как иесть, но ничего не качается, если смотришь на телефоне вилео, то на другом телефоне или ноутбуке уже нереально открыть страницу, как на старом модеме.

И это называется современные технологии!?

14.11.2014 в 18:28