Доволен

Заявленная скорость 30 МБит/с, по факту меньше 25 не падает, плачу 390 рублей в месяц+бесплатно установили WiFi роутер,

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Seven Sky (ИскраТелеком)
Севен Скай - обман

2014 г.Читаю отзывы о Севен Скай сам сижу на этом провайдере. Сначала поправка Севен Скай. 7Sky это провайдер Одинцово который автономно и методично развивался по всей области с активной поддержкой Одинцовской администрации т.е. был монополистом впоследствии куплен Искрателеком
Севен Скай это одна большая проблема. Если вы хотите:
1. Платить 500 рублей в месяц (услуги 2014г.) за 10мбит/с из заявленных 50 Мбит/с т.е фактически Вы переплачиваете минимум 150 р в месяц
2. Иметь стабильные обрывы в среднем раз месяц
3.Нервотрёпку
4. Маленький спектр услуг (кстати за два года так и не удалось подключить смс оповещение о том что период предоставления услуг заканчивается чтобы вовремя заплатить)вернее его отсутствие.
5. Отсутствие личного кабинета. Официально он присутствует и в него можно войти...НО:
-Ваша заявка не будет принята к сведению и никто Вам не перезвонит 80%
-Уже повторяюсь смс оповещение не будет подключено (оно не подключается даже через оператора)
- прочие услуги не будут изменены если Вы захотите (т.е поднять или понизить тариф (в общем то при том что они не поддерживают тарифную решетку скоростей эта опция ненужна))

Очень мощная поддержка Севен Скай позволяет оставаться данному провайдеру на плаву и иметь монополии в области. Многие провайдеры притесняются тем самым конкуренты готовые предоставить высокое качество услуг на всех направлениях вытесняются из рынка. Непонятно почему власть имущие спокойно смотрят на это в частности ФАС давая безнаказанно обманывать граждан накаляя обстановку и в без того неспокойной жизни обычных людей.

заплатил деньги и больше не интересен

Идут обрывы интернета по 3 - 5 часов а в это время телефон техподдержки недоступен или занят.а плач3 за самую высокую скорость по так называемой оптико-вооокну.

Нет скорости уже 3 дня((((

Почините свои линии. В Уржумском районе, село Шурма скорости нет уже 3 дня. За что платим деньги????

Руслан
15.11.2014 в 09:59
г. Киров
Полная фигня

На телефоне пользуюсь МегаФоном - связь хорошая, тарифы достойные, да и 3г-интернет именно на телефоне вполне годный, но модем 4Г для компьютера - это просто полный кошмар, товарищи! Скорость - ниочемная, сеть частенько пропадает, из-за чего весь вечер можно просидеть без интернета! Неужели в Москве (!!!), когда на дворе 2014 год, может быть такой убогий интернет???
Техподдержка кормит обещаниями и т.д., но их винить не вижу смысла, так как сам работаю на гарячих линиях и от операторов в таких случаях ничего не зависит, ибо начальство на всех всегда забивает в таких случаях... В общем, имеем то, что имеем.

Игорян
15.11.2014 в 10:37
Tcell
Нестабильный интернет!

Иногда выдает по 60 mb/s иногда даже до 2 mb/s не доходит. Пинг так же не стабильный от 120 до 300 ms. Постоянно блокируются сайты, не могу зайти на более чем 70% .ru сайтов, не знаю в чем проблема. Звонок в call-center не дает ничего ровным счетом, говорят одно и тоже в течении 2х недель, идут работы. Не рекомендую данный провайдер. Пожалел, что связался с ними.

Алекс
15.11.2014 в 11:00
г. Худжанд

данная проблема возникла в связи с тем, что у провайдера Сатурн начали http протокол гнать после чего ее исправили не стабильная скорость зависит от нагруженности базовой станции

Ужасно!

У нас в доме очень мало квартир, поэтому кроме ростелекома подключиться просто не к кому. Приходится бороться. Подключены мы по технологии VDSL, берем в аренду у провайдера модем с wifi модулем, с которым одни проблемы.
Во-первых, скорость естественно не соответствует заявленной.
Во-вторых невозможно подключиться к его настройкам по web-интерфейсу.
В-третьих постоянно приходится вручную прописывать адреса DNS серверов. Соответственно, если я с ноутбуком иду куда-то и хочу подключиться к интернету, то я лезу в настройки беспроводной сети и включаю автоматическое определение DNS серверов, а когда возвращаюсь домой - опять лезу туда и пишу вручную адреса, иначе работать ничего не будет. С планшетами и телефонами вообще беда!
Сегодня вот решили позвонить и выяснить, можно ли как-то прописать все в настройках самого роутера, ведь мы даже не можем к нему подключиться и посмотреть, что там вообще можно настроить. В результате длительного ожидания переключили меня на девушку, которой сразу было сказано, что соединение есть, страницы грузятся, просто нужно подключиться к web-интерфейсу роутера. Она естественно отправила его перезагружать, а это очень медленный процесс, включается он несколько минут, после чего она спросила, грузятся ли страницы и заявила, что проблема решена. Мне пришлось ей довольно долго втолковывать суть дела, чтобы она выдала, что ростелеком по-другому не может и возможности автоматического определения у него нет. А еще заявила "а зачем вам вообще нужно залезать в его настройки?!". Я по образованию инженер-системотехник, а консультант явно меня вообще понять не могла, а просто повторяла "нужно прописывать настройки локальной сети", чего я и пытаюсь избежать, из чего я делаю логичный вывод об уровне ее осведомленности в вопросе, либо она просто меня не слушала. В общем все просто ужасно и нам от этого, к сожалению, никуда не деться. А тем, у кого есть выбор, не советую связываться с этой конторой.

Татьяна
15.11.2014 в 11:03
г. Тверь

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Луганет
Луганет-хуже нет

Пропадает трафик в огромных обьемах.Использовал 10гб.,а в ихней статистике больше 100гб.Согласно тарифу после исчерпания предоставленого трафика скорость снижается до 512кб\с,у меня она теперь 15-75кб/с.На жалобы о исчезновения трафика винят во всем меня,мол вы его и использовали.Я пользуюсь Луганетом 5 лет и вполне могу отличить 10гб. от 100гб.Такое началось последние 2 месяца,раньше было все нормально.Вай фай тут не причем его просто нет.Я думаю это делается специально чтобы перегнать на безлимит.Кроме того полное исчезновение интернета может быть несколько раз в день.Но пол года назад никаких претензий у меня к Луганету не было,то есть все было нормально.

Прекрасный провайдер

Мы вот уже пользуемся ДОМ.РУ в течении двух с половиной лет и очень довольны работой данного провайдера и притезий к нему не имеем и дальше будем пользоваться им.

Здравствуйте, благодарим за оказанное доверие

Вполне

Да, скорость не всегда одинакова - утром и днем нормальная, к вечеру падает заметно, но терпимо, волосы на себе не рву :) Я постоянно торчу в ихней групе, слежу за новостями, авось и возле меня вышку поставят. А еще прикольно что выпустили новые тарифы, потому что поняли, что со старыми далеко не уедешь.

Николай
15.11.2014 в 11:15