ByFly
провайдер отстой

как красиво они заманивают! и скидки и акции! а только ради собственной выгоды! бывает пользоваться можно, но последнее время происходят постоянные срывы, лагает жуть как! пропадает полностью и некоторое время ждешь чего-то! появится и снова лагает! в общем отстой а не оператор! в техподдержку не дозвониться!

3-й день подряд с разрывами интернета.

Являюсь пользователем вашей компании уже 6 с лишним лет. Последние 2 месяца происходит чертовщина, ощущение блокировки портов с вашей стороны. Разговор с тех.поддержкой ни к чему не привёл. Подключался и напрямую и писал что подключен через гигабитовский WLAN порт и настройки вай-фая ни на что не повлияют. И графики кидал на которых видно, что закачка и отключение интернеты происходит скачкообразно. А по телефону никакой помощи кроме советов перезагрузить роутер и отсылания на st.domru не добьешься. Подумываю сменить провайдера, уже устал. PS плачу за 50 днем и 100 мб ночью, получаю от 0.07-19 мб.

Олег
18.11.2014 в 02:52
г. Волжский

Олег, добрый день! Можно узнать номер вашего договора, для разрешения данной проблемы?

На что жалуетесь уважаемые?

Смешно читать, народ, вы у Ростелекома-монополиста, который не в городах типа Владик или Уссурийск посмотрите тарифы и скорость, ахнете, связь - хуже не придумаешь, за 4 м\бита оплата 1199 руб!!! и это не оптоволокно, а ушатанная медь! И вы еще на что-то жалуетесь?

МТС (Инфоцентр)
МТС не очень

Пользуюсь уже лет 6, еще с Инфоцентра. За это время качество скатилось в ноль... По тарифу 100\100, да куда там, первые 2-3 месяца может так и было. После грозы стало 3\90, всего после недели ругани с техподержкой пришли что-то делать, в итоге сейчас 70\3 и говорят проблемы у меня с роутером, купил новый, теперь проблемы с моим ПК.
Вот такой вот он МТС, делайте выводы сами.

Игорь
18.11.2014 в 05:11
г. Курган

Добрый день, Ваша проблема решилась?
Если нет, то создайте тему на форуме http://forum.infocentr.ru/
Я лично прослежу чтобы ваша проблема была решена.

AWAX Telecom
нормальный провайдер

подключился недавно , очень доволен , отказался от ADSL MGTS , и очень доволен. Сервис тоже на уровне, ни разу не отказывали в помощи.

Andrey
18.11.2014 в 05:28
Стрела Телеком (ООО ХДС)

Я не знаю, почему стрела не хочет открывать ВКонтакте, другие провайдеры открывают эту сеть без проблем. Почему у Стрелы такая забастовка этой сети второй день?

Добрый день. На социальные сети нет ограничения. Возможно у Вас стоит ограничение к данному ресурсу в вашем ПК. Если есть возможность скиньте скриншот страници на почту s.kornev@khd.ru . С уважением, компания "Стрела Телеком".

Сыны не д'Артаньяна

Пользовался по трем адресам - везде плохо. Скорость периодически стремиться к нулю. ТП заверяет в отсутствии проблем. Фу-фу-фу провайдер

ТТК - Западная Сибирь
ДОМРУ ТОМСК

про ДОМРУ
Скорость хороша и стабильна, кроме местных сайтов; Телевидение обильно по количеству каналов, но порой распадается на пиксели/тормозит, примерно 1 раз месяц/2 месяца. Служба поддержки вежлива, доступна и оперативна, но бесполезна, про местные сайты одна и та же песня это не в нашей компетенции повлиять мы не можем. Может это и так, но слушать одну песню надоедает и возникают вопросы а они вообще чтото могут?
Отдельный вопрос цена. Непрерывно растёт, причём они не парятся с уведомлением, растет и все, начал с 500руб/мес плавно вырос до 735. Система бонусов похожа на издёвку, 3-4 месяца копишь бонусы и потом 50 руб скидки на целый месяц. Подключение так же весело, обманывают на раз, внимательно читайте про цены и акции, а то через 3 месяца двойную цену платить будете, + что именно бесплатно при подключении. У меня оказалось физическое подключение, причем кабель оставался от прошлого провайдера, только с телевизионный кинули. Записали что провели оба.

Кирилл
18.11.2014 в 07:56
г. Томск

Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком провайдере идет речь - Дом.ру или ТТК-Западная Сибирь? Свои отзывы о качестве услуг компании ТТК-Западная Сибирь вы можете присылать на почту pr@zs.ttk.ru.

Дом.ру

Внимание, это отзыв не о Билайн, к которому я подключен, а о Дом.ру! Мне сегодня починили интернет, а было вот что: вчера Дом.ру подключали кого-то в моем подъезде, и у меня пропало соединение (а у меня интернет от Билайн). Работавший в подъезде "мастер" их конторы божился, что он ни при чем и говорил, что не знает, в чем причина. Не помог и звонок в дом.ру (девушка на телефоне прикинулась дурочкой и сказала, что у нее нет инфо о том, кто работает у нас в подъезде). В итоге вызвал техподдержку Билайна. Сегодня ребята все сделали, но с трудом: домрушная скотина тупо вырезала кусок чужого кабеля. Так что не подключайтесь к этим упырям, а увидите в своем подъезде - гоните к чертовой матери!

MTS BY
Норм

Дороговато, но всеже это мобильный интернет, поэтому считаю цену приемлемой, и с ним нет таких проблем как с #byfly