Отвратительная скорость

При тарифе солидный плюс 750 4М получаю малую скорость .. А плата то идет за 4М....На неоднократное обращение и в службу поддержки и на месте представителям ТТК.. толку нет.. эта вакханалия длится с сентября месяца..

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

ГорКом
самый беспантовый оператор

соглашусь с первым отзывом заплатил 1000р якобы по акции за 4 месяца инета но через неделю инет остановился , сказали агент забыл внести мои деньги на счет . еще неделя без инета и уаля мне восстановили инет. заказал у них вайфай роутер просят за него 2000р с подключением но вот уже третий месяц их установщик ни как не найдет время мне его установить, говорят заказов много не успевают , зла на них не хватает ,и про скорость подключили мне 50Мб а фактически она в два часа ночи еле еле до 9Мб доползает . мой вывод самый беспонтовый провайдер , вот деньги закончатся подключусь к другому предварительно прочитав отзывы , всем удачи !

Цифра Один | Алмател
Отличная скорость

Радует, что скорость очень близка к заявленной, цены отличные. Поддержка вполне себе, иногда правда говорят шаблонные вещи, не всегда адекватна помощь.

Mary
18.11.2014 в 11:16
Экотелеком
Экотелеком - все по-честному!

Пользуюсь услугами данного провайдера более трех лет. На пальцах одной руки могу пересчитать,когда возникали проблемы. Техподдержка,как хорошее вино, с каждым годом все лучше. Мастер очень быстро производит подключение (хоть и объявляется о времени ожидания 3-4 дня, на самом деле перезванивают в тот же день и договариваются об удобном времени подключения) Все мои друзья и знакомые пользуются услугами Экотелекома и за каждого нового абонента я получил по 300 рублей, а тот, кто пришел - по 150р. Плюс ко всему,если вы переходите от другого провайдера вам дарят в подарок месяц бесплатного интернета!!!

Установил также приставку НТВ+ от Экотелеком. Всего шесть тысяч!! Без спутниковой антенны и заморочек по установке. На двух других телевизорах особой нужды в коммерческом ТВ нет, поэтому я смотрю через смарт ip-tv. Более 100 каналов (с десяток в хд качестве) Не скажу, что работает без сучка и задоринки, но пакет основных каналов можно посмотреть в любом случае. Радует что это абсолютно бесплатно, т.к входит в стоимость моего тарифа 100 мбит/с.

Что касается скорости. Если подключаться напрямую скорость примерно одинакова в любое время суток : 90-94 мбит на скачку и столько же на отдачу. Не все полные 100, однако, и это есть очень и очень гуд. Поверьте:)

Еще стоит отметить удобный и информативный сайт (ecotelecom.ru) Личный кабинет,где все очень просто и понятно. Единственный минус раньше можно было скачать антивирус прямо в ЛК! Сейчас, к сожалению, этой возможности нет:( Но и это не проблема в интернете всего полно!

В целом могу оценить качество предоставляемых услуг в восемь балов по десятибалльной шкале (есть еще куда расти:))

Большое вам спасибо за ваш труд.

Дмитрий, Подольск.

М2С
Отвратительно

0.86 кб/сек при обещанных 8 мб - просто потрясающе. Советую всем как можно скорее уходить от этого отвратительного провайдера, потому что сил терпеть это безобразие больше нет. В тех. поддержке говорят, что всё в порядке. Жду-не дождусь, когда в моём доме подключат Ростелеком, чтобы раз и навсегда забыть про м2с. Никому не советую.

Таттелеком ОАО
Спасибо за тормоза

Сломался у меня adsl модем давным-давно,пришел мастер,все исправил,интернет зажил новой жизнью(меня эти жалкие 600 кб/сек полностью устраивали),но позже,начались лаги,где-то от 16 до 18 часов,интернет вообще никак и ничего не грузит,иногда раньше и порой позже,не поиграть,ни посмотреть видео.Просто ужас

Максим
18.11.2014 в 11:46
Не плохой Провайдер

Пользуюсь Интернетом Этого провайдера на протяжении уже 5 лет, и за все это время не было такого, что скорость резко падала, или же совсем не было интернета,было как то пару спорных вопросов, позвонил в службе поддержки, где мне все ясно и быстро объяснили.В принципе не плохой провайдер

Мегафон (СЗКТИ)
достали отвечать заготовками.

А когда предлагаете свои услуги.почему об этом узнают люди только в ответах на коменты. Вы хотите сказать если у меня 4х комнатная квартира и в каждой по компу мне надо ко всем провода тянуть.это что за 19 век.у моего знакомого роутор который легко пропускает 100мбс.может вам такие закупить а не отвечать на жалобы одними и темяже ответами.я вообще предложил бы всем не довольным клиентам написать коллективную жалобу в прокуратуру и подать в суд за не качественное выполнение услуг .и вы бы точно после этого выполняли бы все свои обещания.

Не судите строго!

В целом браузер неплох и как провайдер даже по шустрее МТСа будет!А так лично мне он больше по душе! На проводном интернете по крайней мере все летало и масса удобств добавлено.Кстати вот писать в этом боксе как-то туговато.Буквы не сразу проявляются,притормаживает слегка система.

SkyLink
Господа и товарищи не чертыхайтесь

Много лет смотрю проклятия в адрес всех провайдеров, исключительно всех: мтс, билайн, мегафон, skylink ... Беда не только в технической отсталости, недоработках

... нужно учесть еще что мы живем в период первобытного капитализма ... сейчас нет ни одного стоящего специалиста ни в одной области ... сами посмотрите

сколько раз космические корабли падают, самолеты vip класса разбиваются уже на взлетной полосе, {даже электростанция от такого бардака ,,слетела с катушек''}
... о чём речь, какие там сотовые связи ... ничего качественного никогда россия не производила, не производит и наверное не будет производить {кроме автомата

калашникова}, менталитет не тот ... так что будем довольны товарищи и господа тем что есть и ... будем спокойны ... и ... довольны