Цифровая связь (JOXNET)
хороший интернет

Пользуюсь 4-й месяц, обрывов замечено не было, пробывал дозвониться в тех. поддержку для изменения тарифного плана, дозвонился сразу, все помогли сделать !!!
Скорость соответствует заявленной.

Подключение у компании отличное, позвонили - на следующий день приехали молодые люди, сразу сориентировались - где проводить, где что "прокидывать", особо меня не спрашивали ни о чем - я бы и не подсказала, так как была дома одна. Пока работники "управлялись", я заполнила договор на оказание услуг и буквально через 20 минут уже сидела тихонько перед компьютером и наслаждалась отличной скоростью интернета! Не могу до сих пор нарадоваться! Пользуемся теперь тарифом "Гига", 850 рублей в месяц, скорость отменная!

Евгения, добрый день. Рада, что вы пользуетесь нашими услугами в течение долгого времени, мы стараемся постоянно предоставлять абонентам бонусы и устраивать приятные акции. Спасибо.

Скорость

Заявленная скорость по договору до 50 Мбит/с, а получаю вход 3, отдача 0,9!!!
Зачем такой провайдер нужен?

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваши данные и результаты измерения скорости. Наши сотрудники помогут Вам

Проблемы с youtube

Третий месяц по вечерам проблемы с youtube. Видео смотреть невозможно, вне зависимости от тарифа (делал ускорение до 100 мб). Возможно, придется менять провайдера...

18.11.2014 в 14:03
г. Tула

Я не скажу конечно, что я восхищаюсь этим провайдером,. но заключил контракт на 2 года, мало того что они мне "вбухали" аппаратуру навсегда, но и скорость интернета не радует. Бывают случаются обрывы. Специалисты не всегда могут дать полный ответ на поставленный вопрос.Одним словом будет возможность, обязательно поменяю провайдера

2ком
2ком

У меня скорость интернет соединения свыше 16 Мбит/с! Я плачу всего 600 руб. в месяц. Купил роутер, скорость делится на всех пользователей. Лично я никогда не поменяю своего провайдера.

Данила
18.11.2014 в 14:44
Жуткие лаги

Утром и днём всё хорошо,но под вечер начинаются такие лаги.Невозможно поиграть в игры,Нормально посмотреть фильм,Вы не заботитесь о расширении канала,не справляетесь со своими обязанностями,хотя городок не очень большой.

ПрАт Белком
ПрАт "Белком" — дёшево и сердито!

Вот уже год как я пользуюсь услугами этого провайдера. За всё время не было никаких проблем. Плачу 80 гривен за пакет "Maxi 100". Скорость до 100 Мбит/сек в обоих направлениях по всему миру. Рекомендую для жителей Белоцерковского района (Украина). Единственный минус этого провайдера — отсутствие современного сайта с возможностью оплаты услуг по интернету. Но это не критично. Со временем, я думаю, они наладят работу в этом направлении.

Таттелеком ОАО
Ужасный провайдер

На 2ip пишет что у меня мега скорость, а на самом деле сейяас даже не могу норм посмотреть сериал , 20 минутный сериал с качеством 360 смотрю уже полтора-два часа, самый ужасный интренет это Таттелеком!!!!

Электронный город (Новотелеком)
Отвратительная скорость

Подключился к данному провайдеру примерно 2 месяца назад. Каждый вечер скорость просто ужасная! Страницы медленно загружаются, видео на ютюбе нереально посмотреть не говоря уже об HD. Начинаю жалеть, что ушел от сиб сетей. Ценники у них какие-то неадекватные. Плачу 600 рябчиков за 25мб/с. Этих денег явно не стоит.
Из плюсов могу только отметить пирс тв. Опять же за приставку они просят сумасшедших денег 4500р. Купил старую версию приставки б/у за 600р. В общем выводы делайте сами.