Постоянно в одно и то же время отключается Link на модеме интеркросс. Скорость меньше ,чем заявлена.Постоянно работает с перебоями за день раз 10 отключается.

Юлия
18.11.2014 в 16:54
г. Суземка

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Ужас

Скорости низкая платим за 5мб а получаем 500-600кб ю.Где скорость ааа?такие деньги платим а скорости нет?чё за дела? Был бы другой провайдер поменял бы этот ютк на другой,а так нет другог приходиться тратить нервы на эту скорость.

SecTarian
18.11.2014 в 17:25
г. Майкоп
Связь у йоты отвратительна

Скорость Yota всё хуже и хуже! Раньше хоть ютуб работал по вечерам с 360р, сейчас и он тормозит и это при безлимите и максимальной скорости! Про НД я молчу. Только утром и в обед в Новосибирске работает нормально! Сижу на нём только потому, что альтернативы практически нет, и уже проплачен год пользования.

Экотелеком
А можно верить 2IP?

Тариф 100Мбит за 700 рублей подключил,летает не то слово,торенты закачиваются молниеносно.Тут заглянул на сайт 2IP и решил померить скорость,тест меня убил,11Мбит входящая и 6 исходящая.Ну думаю всё, как обычно обманули.Решил я по гуглить это дело,нашёл сайт speedtestточкаnet,замерил там скорость и был ошарашен 98 на входе и 95 на выходе,вся суть в том,что на спидтесте ты можешь выбрать сервак который находится не только в России но и в Москве,а 2IP меряет скорость с заграничными серваками и вот вам такая маленькая скорость.Так что не останавливайтесь на одном сайте, замеряйте на разных сайтах и тогда делайте выводы.
P.S Модераторы если отзыв мой удалите,то пришлите хоть комментарии за что удалили.

ООО "ЭЛЛКО"
Отличный интернет провайдер

подключил и не на что не жалуюсь . скорость хорошая даже вечером. смотрю без проблем фильмы в HD на своем смартТВ

Инетрернет

Пользуюсь примерно 3 года, качеством доволен на "4", не часто но случается очень медленно открываются странички, работает торрент, ютуб качество 720 не тянет хотя по тарифу заявленная скорость 45 мб.Тест скорости на speedtestпоказывает 45 и пинг 108 а вот на данном ресурсе скорость 7 и пинг 340, также на других ресурсах показывает скорость не 45. Так кому верить? Еще раз повторюсь качеством доволен после: Гаранта, Видикона, Ростелекома, но цена...

В начале месяца подключился на тариф с заявленной скоростью 15 Мб/с. Первый день именно такая скорость и была. Потом стали потихоньку снижать. Сегодня 18 ноября скорость 1,17 Мб/с. Бонусом идут постоянные разрывы соединения. Не покупайтесь на рекламу Ростелекома.

Добрый день!

Отлично!

Не знаю чего некоторые ругают Интерзет, но у меня ещё не было такого, чтобы оператор не работал.

Скорость постоянна и высока. Возможность пользоваться отсрочкой платежа (до недавнего времени бесплатно) и оплата Я.Деньгами

Не оператор, а большой плюс! Планирую подключить ЗТВ

Добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании.

Schelkovo-NET

Очень хороший провайдер интернета в Щелковском районе.
Пользуюсь уже полтора года. Интернет бывал недоступен достаточно редко

Пользуюсь услугами провайдера 1,5 года первые пол года все замечательно, затем периодически начинает падать скорость, ниже указанной в договоре, в вечернее время так, что лучше интернетом не пользоваться чтоб не портить нервы себе (понятно что в это время много пользователей - но это не мои проблемы, за свои Мбит/с плачу свои рубли). При настройке своего роутера самому можно и не стараться - только через платный вызов мастера (причем оборудование компании всегда пожалуйста, а это, извините, расцениваю как навязывание аренды своего оборудования) При падении скорости звоню в техподдержку (18.11 около 20.00 первый оператор Егор, далее Андрей) по причине падения скорости и тут фишка: необходимо подключить кабель напрямую без роутера (это понятно для чего и зачем) НО ТУТ ФИШКА: необходимо ввести новые параметры сети А ЗАТЕМ....... я не поверил, чтоб подключить роутер ЗАНОВО ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА (ПЛАТНО) для его настройки. Уважаемая компания - за поддержку пользователей ОГРОМНЫЙ НЕУД. Для меня лично этого достаточно веская причина для отказа от данного провайдера.

Добрый день, Алексей! Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о Компании. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet.
Обращаем Ваше внимание, что мы, как провайдер, гарантируем скорость интернета только при прямом подключении. Именно поэтому технический специалист, при Вашем обращении в тех.отдел, попросил Вас подключить кабель напрямую к компьютеру.
Клиенты нашей Компании получают абсолютно бесплатную круглосуточную техническую поддержку, которая заключается в обеспечении предоставления услуг, оговоренных договором. В случае возникновения неполадок на стороне провайдера, все вызовы мастера также являются бесплатными для клиента. Однако, настройка оборудования клиента, как и любая работа на территории клиента, является платной. Данные услуги мы не навязываем, и могу отметить, что большая часть наших абонентов справляется с настройкой wi-fi — роутер самостоятельно. И только в том случае, если Вам не удается справиться с настройкой, Вы можете воспользоваться вызовом квалифицированного специалиста, либо воспользоваться нашим форумом forum.interzet.ru, где это вопрос неоднократно поднимался и описан более чем подробно.
Если описанная Вами ситуация повторится, просьба выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.