Отзыва о Ростелекоме

Пользуюсь данным провайдером давно. Только сейчас начались глюки с сетью. интернет сам отключается и подключается. Работаю в режиме роутера. Не понимаю что за глюки, но меня на данный момент Ростелеком очень огорчает

Сегодня ттк "порадовал", наверное внедрили тормозное "оборудование" для сбора данных по закону "Об информации"/фильтрования или какая-то авария. Надеюсь что второе.

Артем
18.11.2014 в 19:44
г. Саратов

Артем, пожалуйста, пришлите более детальное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать следующие данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Bashtel
интернет супер

всем советую,интернет летает,все супер,никогда не зависает,все грузит,фильмы смотреть без проблем,музыку качать так же быстро

альбина
18.11.2014 в 19:51
г. Уфа
Казахтелеком
Скорость интернета

пастоянно тормозит и слетает с интернета я в этом не спец но кажется это совсем не соответствует цене прошу проверить спасибо

Ержан
18.11.2014 в 19:53
г. Шымкент
Хуже нет

Подключился к Ростелекому по Акции (+ ТВ). Два месяца радовался, а потом пошли проблемы. Пропал инет. Только через неделю сделали. Скорость не соответствует заявленной. Неделю ковыряли - сказали гдето на линии, но они это не делают. Хуже провайдера не могу представить. Чтобы отреагировали на заявку нужно напоминать три раза. Вернусь к Билайну. Уже сто раз пожалел, что ушёл. Повёлся на цену Ростелекома. Вот так.

Казино по-Курски

Подключился к провайдеру более года назад. Для всех, чтобы понимали Курск город где провайдеров мало-мальски известных не много чуть, больше 2х. Я год ждал. Терпение лопнуло. Обещанная скорость до 30мб. По факту - выше 16 не разу скорость не поднялась, раз в месяц стабильно сижу без интернета по 12-24 часа. Звонок в тех поддержку платный, средняя продолжительность не менее 15минут ожидания + диалог с девочкой не менее 10-12 минут со всеми переключениями на техников и прочее, затратно и неприятно, 12.06.14 интернет был отключен и отсутствовал ровно 7 дней на что я активно звонил по телефону службы поддержки, оставил претензию, которая всвою очередь была проигнорирована. ни ответа ни компенсаций за отсутствие услуги за которую я плачу, я не получил не говоря о деньгах на телефонные переговоры. Сегодня позвонив по телефону тех поддержки прождал 18 минут 24 секунды после чего девушка мне ответила что сбоев нет и все хорошо и заявку мою рассмотрели заявив что сбоев не было(инженеры и консультанты мне в голос говорили что скоро сбой устраним и признавали полностью что у них сбой оборудования). Рассчитываю теперь на запись разговоров. Сегодня скорость 0.9 мб входящая.Звонок в тех поддержку дал мне только головную боль. тариф 430 руб в месяц. Представителю провайдера предложите поднять цену на 70 рублей и при том дать стабильный коннект и обещанную скорость. Я сервис инженер, не рассказывайте мне как увеличить скорость обмена данными пк с сетью. Руткитов, троянов и кидо у меня на пк нет, фоновые приложения ее тоже не отжирают и ничего что могло бы мешать мне сидеть в интернете на максималке нет. Жесткий диск ССД. Провод не перебит. Материнка новая дрова официалка. Прошу связаться со мной указав почту с удовольствием напишу письмо.

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Экотелеком
отличный провайдер!!!

Пользуюсь два с лишним года. Полный восторг. Все летает. Правда бывали иногда сбои, но все оперативно восстанавливали. Сотрудники Эко - самые вежливые, отзывчивые, короче Профессионалы. Таких аккуратных монтажников никогда не видел. Сейчас действует акция - роутер в подарок. Жаль нельзя снова подключиться, чтоб роутер урвать. Короче, не интернет - а песня!!! Одной рукой инет юзаю, другой слезы счастья вытираю!!!

подключил интернет от ростелекома около года назад первое время все было просто супер ноутбук просто летал покоряя просторы интернета, но где-то месяц назад не то что видео не мог загружать он страницы открывает лениво. позвонил человеку который устанавливал интернет он сказал что уволился с этой работы. дал мне городской номер я позвонил по номеру они сказали что они не отвечают за качество интернета только принимают оплату. дали мне другой номер телефона в течении нескольких дней я пытался дозвониться по номеру в конце концов я дозвонился. оператор попросил у меня данные после их проверки сказал что у меня скорость не ниже 7 Мб/с на что я ответил что инет даже видео не грузит, он сказал что это не линия а роутер, я подключил ноутбук без роутера к сети все осталось по прежнему. оператор так и не принял даже заявку на рассмотрение моей проблемы. проверяя скорость соединения через разные программы в интернете ни одна программа, кроме программы от ростелекома не показала скорость выше 1 Мб/с. кроме ростелекома у нас в городе нет других компаний поставляющих эти услуги. для тех кто играет в world of tanks этот интернет даже их перестал тянуть постоянно лагает в игре. уважаемый ростелеком примите пожалуйста меры ведь деньги которые мы платим вам не маленькие.

Отвратильно работает техническая поддержка

С каждым месяцем Чебнет работает все хуже, 1-2 раза в неделю стабильно выбивает интернет на 2-4 часа и более. С 13 по 18 ноября был установлен рекорд по продолжительности устранения неполадок на линии, целых ПЯТЬ дней без инета!
P.S. Живу в ЮЗР Чебоксары, ул. Гражданская.

Это кистец!!!

Интернет САМЫЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ, я не могу посмотреть обычное видео, он его грузит ОВЕР ПАУЭР 500 ЛЕТ!!! Не подключайте, а если подключили, то вы лох!!! Я отключаюсь, и вам советую!

Илья, добрый день! Ваш отзыв, к сожалению, малоинформативен, а кроме того оскорбляет абонентов компании. Если у Вас проблемы со скоростью, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку. Либо отправьте письмо с описанием проблемы и номером договора на адрес alena.turova@domru.ru.