LiveComm

Лучшего провайдера в пригороде вообще не найти.
Скорость стабильная, обрывов нет, поломки восстанавливают быстро.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Это не скоростной интернет, а тормоз человечества!!

Это не скоростной интернет, а тормоз человечества!! Пользуюсь йотой более 4лет, в последнее время это КОШМАР!!! постоянно вижу- ВЕБ-страница не доступна!! Уровень сигнала высокий, стабильный, а интернета нет.

Михаил
20.11.2014 в 16:33

Михаил, мы не нашли Ваших обращений в техническую поддержку нашей компании с этого адреса. Кроме того проверка текущей ситуации на станции, к которой Вы обычно подключаетесь (на развязке МКАДа и Носовихинского шоссе), показала стабильность работы в последнее время. Для проведения детальной проверки нам необходима Ваша помощь, укажите, пожалуйста:
- как часто происходят обрывы связи;
- восстановление работы происходит автоматически или Вы предпринимаете какие-либо действия;
- точный адрес (улица и номер дома);
- сложности наблюдаются только по Вашему адресу или пробовали по разным адресам;
- дата и время изначального возникновения ситуации;
- наблюдается только на одном ПК, или пробовали на разных.
Чтобы проверить работу устройства, следует перейти в веб-интерфейс в браузере по адресу http://10.0.0.1. Пришлите, пожалуйста, нам скриншот этой страницы или скопируйте данные с нее как в момент обрыва, так и в момент, когда все работает. Также нам потребуются данные со страницы http://10.0.0.1/status/. Эту информацию Вы можете отправить нам в письме на mail@yota.ru . На основе этих данных мы сможем принять все возможные меры для решения вопроса.

Exfloyt Ltd.
перебои в работе интернет

Периодически хочется выть на Луну! Вечером нет связи с техподдержкой :интернет не работает,мобильники не отвечают в вечернее время! Ответов на претензии работы нет!Ни по моему телефону 0633474238 ни на ящик. Оплата идет наперед своевременно,а качествав работе нет!Прошу принять кардинальные меры или я перейду на безпроводный интернет!Договор 000435

LeaseWeb
о провайдере ЗАО "РЦТК"

Я пользуюсь услугами провайдера ЗАО "РЦТК" более одного года. Сначала у меня был провайдер Ростелеком, но он для меня был дорог и не удобен, подключен через модем. Среди знакомых старался узнать о всех по-возможности провайдерах Новокузнецка, тарифах, скоростях, обслуживании. Остановился на ЗАО "РЦТК": за год эксплуатации не было сбоев, Интернет работал без сбоев, корректно. Все мои дочь и сын, они живут в разных районах Новокузнецка также пользуются услугами
РЦТК.В центре города есть услуга Wi-Fi от этого провайдера.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Ужасный провайдер

Очень медленная скорость, постоянные обрывы интернет соединения. Звонила в техподдержку, ответил специалист через 23 минуты ожидания переключили на специалиста тех поддержки. Он попросил еще подождать и на 29.59 минуте ожидания разговор прервался. Больше до них я не дозвонилась. Вчера неожиданно пришел мастер. Сказал, что наверное барахлит роутер и посоветовал его сменить. Роутер покупался в самом МТС и гарантия на него закончилась месяц назад. Если вам нужны проблемы с интернетом, обращайтесь в МТС.

Алсу
20.11.2014 в 17:35
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
получаю в 35 раз меньше

Пачу по тарифу за 70Мбит/сек., а получаю 2,20Мбит/сек.
Так не всегда, но когда случается - огорчает.

УПТС

Достал меня уже этот УПТС! Скорости почти постоянно нет! Вместо 2мб показывает то 0,01 то 0,10! Да сколько можно! Плюс цены заоблачные, за что заплатил??? Буду теперь каждый месяц писать заявление на перерасчет, пусть думаю!

Артем
20.11.2014 в 18:37
г. Воркута
последнее время работает ужасно!!

Около двух месяцев пользуюсь этим "Лайнером".. Работает ужасно, днем более менее, но утром и вечером постоянно, каждый день нет доступа к инету!!! Спрашиваеться за что я плачу каждый месяц по 500 рублей??? За то что бы обламываться постоянно??? Сделайте уже что нибудь с этими проблемами с доступом.. Ну ей богу аж бесит, ни фильмы не посмотреть ни в сайтах не полазить!!!

довольно неплохо!!!

был провайдер телеком В1-это был ужас. и вот появился в нашем доме конкурент телекому nbn. решил попробовать.не пожалел.пользуюсь только немного больше месяца и проблем не возникало.обрывов не наблюдалось,обращаться в СП не приходилось .Скорость,конечно не дотягивает до заявленных 60мегабит но 30 мегабит есть и ладно.за 300 рублей в месяц сойдет.в принципе я доволен!

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Ужасная компания, оформили с ними договор, на следующий день пришли подключать телевидение и интернет. Однако получилось только подключить телевидение, интернет не подключили изза ошибки в офисе. В итоге 10 раз приходили мастера и не чего не смогли сделать. Буду отключаться, т.к. еще и грубит техподдержка по телефону.

Tehb
20.11.2014 в 18:54