GPON от МГТС

Скорость 200 МБит/с плавающая, её можно добиться только при длительном скачивании объемных файлов, а в вечерний прайм тайм даже ТВ смотреть невозможно.
Рекламная концепция о том, что остальные провайдеры тормозят, цинична, потому что до GPON, не помню зависающей картинки, с тех пор как превысил 50МБит/с у других провайдеров. А вот с "200МБит/с" GPON от МГТС о нетормозящем видео придется забыть.
Тех поддержка включает Псаки и рекомендует перегружать роутер.
Фирменное совковое жульничество.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
неполадки сети интернет

УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,как скорость упала,и не привышает:вх.2.88 Мбит/с,исх.3.02 Мбит/с.и ни кому нет дело.чтобы связаться с оператором потребуется минут 40,а то и больше,да и безрезультатно.неполадки неисправлены.
А платим за интернет со скоростью от 10 Мбит/с-до 50 Мбит/с.
ГДЕ СПРАВИДЛИВОСТЬ?И КТО НАМ КОМПЕНСИРУЕТ?
нужно расторгать договор,и обратиться в суд.

Данис
20.11.2014 в 19:24
г. Саранск
Интерсвязь
жесть

это жесть за что деньги платятся??заявленная скорость отличается от предоставляемой показать картинку
в ВК видео не грузится вообще че случилось то?менять оператора то не охота.

Добрый день Анна!
Компания Интерсвязь предлагает Вам провести диагностику. Это позволит точно определить истинную картину дел. Объективным можно считать только серию замеров с разных ресурсов.
Анна, при выявление сбоев, сотрудники компании обладают всем необходимым, что бы решить вопрос. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета. Примеры работы показаны в фильме.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

ByFly
Худший интернет провайдер.

Провайдер просто ужасен. Они не то, что 70% от заявленной скорости обеспечить не могут, порой и 40% нет. В момент написания поста "имею" 1,83 м/бит из заявленных 4х.
Никому не рекомендую.

Юрий
20.11.2014 в 19:35
г. Речица
А1 - Гарант Гомель
Норм

Что заявлено - дает. Сбои бывают но реагируют, исправляют. Отличные внутренние ресурсы. Соотношение цена-качество правильное.

Sl
20.11.2014 в 19:41
г. Гомель
Интерсвязь
Бывают в жизни огорченья, что вместо хлеба ешь печенье.

Да, бывают сбои в работе. Но, дамы и господа, не тратьте силы на пустые эмоции - звоните в службу поддержки, там работают адекватные ребята! Три дня подряд по вечерам скорость соединения падала до невозможно низкого уровня. В итоге оказалось, что до всех соседей по подъезду пакеты доходят с потерями. Позвонили, прояснили, починили ;)
Благодарям-с и желаю удачи и терпения!!!
г. Копейск, пр. Славы 1

Ян
20.11.2014 в 19:58
г. Челябинск

Добрый день Ян!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Компания Интерсвязь всегда готова решить Ваш вопрос. Пожалуйста, обращайтесь!
kostya_dzyu@intersvyaz.net

А1 (Атлант Телеком)
Хорошо очень прям.

Не ожидал такой скорости от них и такой стабильной работы.
Отзывы наверное надо заканчивать читать, раз у нас такой недовольный всем народ.
настолько запарил своими выпендриваниями байфлай, что я перешел на атлант телеком, попробовать решил, и остался.
плачу меньше, чем платил, получаю больше.
он реально дешевле практически всех приличных провайдеров при предложении хорошей скорости. плюс дополнительно он дает какие-то ресурсы и что очень важно - высокую отдачу.
рекомендую.

Плохо!!!

Цены завышены!!! Даже в Москве за 350 руб. 100Мб идет, а тут за 450 всего 20 сделали только. Это что, жадность? Тех поддержка не квалифицированная. Кроме как: "У вас зависли сессии, перезагрузите роутер", больше ничего не знают. Очень часто приходится звонить, чтобы скинули их. Проблема не в роутере, уже 3 стоит и такая же проблема на всех трех, значит на вашей стороне косяк. Настройки сам знаю, как делать, кабель переобжал заново. Проблема так и не исчезла, мастер был (около недели ждал), сказал, что перекинул на другой порт, но проблема все равно там же. Скорость только между своей сетью норм (ростелеком). Ребенок в онлайн игры поиграть не может нормально (майнкрафт, wot), часто обрывается сессия, из-за чего лагает постоянно. Потеря пакетов 100% где-то на 6-8 хопе (точно не помню - это у wot, трассировка через pingplotter) из 12. Короче итог: не фонтан совсем!!! Я с вашей конторой с самого начала, но если так и будет дальше, придется с вами прощаться. Многие мои знакомые и друзья уже ушли к вашим конкурентам, и многие уже на грани тоже это сделать, т.к. большинство упирается в онлайн-игры, вот и я уже подумывать стал, но все надеюсь: "А вдруг свершится, и вы будете лучше"... Но увы, пока надежд вы не оправдываете. Посмотрим до НГ, а там, как говорится или "Я с вами" или Пока вам".

Добрый день!

Gpon МГТС

Подключил интернет от МГТС по оптоволокну. Обещали 100 Мбит (за что и плачу!), по факту максимум - 7-8 Мбит! А вечером - не больше 2,5

Oleg
20.11.2014 в 20:36

Добрый вечер! Мы готовы помочь в решении данного вопроса. Пожалуйста, направьте данный отклик на blogs@mgts.ru с указанием контактных данных, а также номер телефона подключения и ФИО владельца.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

положительные отзывы о Комплат оставляют их сотрудники

Уважаемые абоненты!
Если в Вашем доме есть провайдер Комплат, но нет в подъезде, то обходите стороной этот провайдер. Почитал отзывы и пришел к выводу, что положительные отзывы о Комплат оставляют их сотрудники. Позвонил я к ним, сказали что за неделю всё сделают, проходит вторая неделя, и тишина. Кругом враньё! Все мило по телефону общаются, но складывается представление, что одна служба у них в Питере, другая в Дагестане, третья на Камчатке, никто друг друга не знает, про мою заявку впервые все слышат. Сначала пришел в квартиру один сотрудник, через 4 дня монтажники, а уже через 3 дня настройщик. С того не сего звонит в 2 часа дня и говорит, что будет у меня через полчаса, я отвечаю что на работе и почему заранее не предупредили, на что он говорит, ничего страшного, ко мне может приехать вечерняя служба. Пришел домой, жду, никто не звонит и никто не приходит. Звоню сам, поднимает с тех.поддержки Никита и говорит, что ничего не знает и никакой информации нет. Их менеджер Светлана круглая вруниха. Говорила, что всё возьмет в свои руки, но судя по ситуации опять наврали. Крайне неприятно, что в центре Москвы работают такие провайдеры. Жаль нет Билайна в этом доме, в другой квартире Билайн, у них и монтажник и проводчик и настройщик в одном лице, всё оперативно.
Уважаемые сотрудники Комплат, не пишите себе сами положительные отзывы, лучше бы собирались бы на утреннюю пятиминутку хотя бы раз в неделю, чтобы сотрудники знали друг друга.

20.11.2014 в 20:39