Телеком-Сервис

Подключился недавно, монтажник приехал быстро, подключил, настроил. Всё работает, скорость выше заявленной. Единственный минус это очень частое зависание телевидения, лечиться только перезагрузкой приставки, пульты приходится использовать два, один от телевизора, второй от приставки, да и функциональность пульта sml-482 оставляет желать лучьшего. В поддержку обращался пока один раз. Проблема осталась, может есть приставки нового поколения, и стоит установить другую?!

Соловьев Станислав Денисович

Интернет быстрый (10мб\сек), так что своих бабок стоит.

Станислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны услугами!

Ужасный интернет ЙОТА

В дневное и вечернее время невозможно посмотреть видео в ютубе даже в качестве 480
Такое КАЖДЫЙ день
Безлимитный интернет ужасен
За что я плачу деньги? Непонятно
Ухожу с ЙОТЫ и всех знакомых буду агитировать уходить или же просто не пользоваться услугами данной компании, ведь она ужасна

11.12.2020 в 19:34

Здравствуйте!

Очень обеспокоены тем, что у Вас трудности возникают, мы не хотим, чтобы Вы от нас уходили :(

Хотели бы все проверить и постараться решить. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Компьютер расположен в 7 м от роутера, но часто появляется «нет доступа к интернету». Когда интернет есть, скорость его очень низкая (0,22 Мбит/с). Я уже жалею, что перешел с DSL на оптоволокно.

Здравствуйте, Вячеслав. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Оператор норм, иногда инет проседает с 4g на 3g, поддержка работает отлично. Пользуюсь оператором 3 года. Звонки с других операторов съедают деньги с абонентов которые звонят мне

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв!
По поводу стоимости вызовов на Ваш номер, мы на нее никак не влияем, тут лучше уточнить у оператора, с которого звонят. А можно знакомых также подключить к нашему оператору, тогда звонки внутри сети будут бесплатными ;)

По поводу сигнала, если еще не обращались в поддержку по данному вопросу, то свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы мы смогли все проверить. Написать можно в любой, канал связи:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

ООО "СкайНэт"

Давно на этом провайдере. Недавно перешёл на тариф 400. Сразу приехали, заменили кабель для этой скорости. Проблем пока нет. Так держать. (вот ещё бы стоимость снизили:)

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь, очень рады, что вам нравится работа нашего интернета. Вы можете так же рассмотреть наши абонементы по тарифу Т-400, например на 6 или на 12 месяцев. При оплате абонемента вы получите скидку до 55% на наши услуги. Согласитесь, приятный бонус?

Lovit))

Качественный интернет, у меня 200 мбит/с, ну проседает иногда в пик до 150, но давайте смотреть правде в глаза — это можно заметить только если у вас с десяток устройств на одном проводе. У нас их 4, заметил только потому, что проводил спидтесты. Попробовал у родителей замерить скорость, у них другой провайдер, и у него тоже проседает. Удаленка же.

11.12.2020 в 11:32
HiNet
Паровозик который смог...

Спасибо, что все-таки подключили. Думал не подключат. Дом в низине, вышку видно плохо, деревья мешали.
Бились бились, в итоге пришлось вешать антенну крышу дома. По результату инет есть более меннее стабильный Zoom,
телек и ютубчик работают, а то вообще без интернета сидели.

Денис
11.12.2020 в 08:55
г. Калуга
ОБИТ

Лучше них, по крайне мере у меня в доме, нет. Не буду писать других провайдеров, но опыт взаимодействия с ними был не очень. В Обите мне понравилось следующее: они быстро всё подключили и в принципе всегда можно дозвониться до них, если происходят какие-то неполадки. Например, у меня сбились настройки роутера и они помогли мне самостоятельно настроить его!

Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно)

Unet.by
Хороший интернет... был когда-то

Пользуюсь юнетом с 2013. На тот момент это был лучший интернет и так продолжалось лет 5 наверное. Мои требования к интернету простые: стабильная и бесперебойная работа. Где-то с 2018 года «поломки» и «технические работы» в любое время суток стали происходить чаще. Было не очень приятно, но провайдеру верил, поэтому максимум что мог сделать, так это запросить компенсацию. Однако в 2020 отключение интернета стало чуть ли не постоянным. Вряд ли за этот год был месяц, в котором не дропнулся бы интернет. За десять дней декабря «технические работы» дропнули интернет как раз таки около 10 раз.
Да и скорость соединения иногда такая, будто подключил не 300мбит, а всего лишь 3.
Когда-то UNET был хорошим интернетом, но не сегодня. Не рекомендую, особенно если вам важно стабильное подключение без перебоев.

11.12.2020 в 05:09
г. Минск

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление об услугах нашей компании. Возможно, дадите нам шанс его исправить? :) Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей. Наши специалисты приложат все усилия для решения возникших у вас трудностей!