Ужасно

Заявленная скорость при подключении была 100мбит/с, на деле с удивлением обнаружил 5-10 мбит/с.

Мне кажется, что у них договоренность с speedtest. По замерам того сайта у меня скорость 70 мбит/с, а здесь я ни разу не видел не более 10 мбит/сек, причем резко прыгает - до 20 мбит/с иногда добирается, но чаще всего в районе 5-10 мбит, причем в час пик вообще падает ниже плинтуса. Торренты очень редко показывают 2 мбайт /с (примерно 16 мбит/с), обчно 0,9 - 1,2 Мб/с (не более 10 мбит/с).

Крайне не рекомендую этого неадекватного провайдера. По тарифу первый год 100 мбит за 350 руб, потом 425 за 20 мбит, думаю, вряд ли даже первый год останусь с таким "суперскоростным" провайдером.

Владислав, здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер договора или адрес, где подключена услуга на эл. адрес anna.lipina@domru.ru. Мы проверим в чем причина низкой скорости и постараемся решить проблему.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
плохой

на клиентов пливать три дня техничекой работы cjdtne/............. советую не подключатся к этим не уважительним МАксима ООО мульти нет плюс

Скорость интернет

Если компания более или менее нормальная а вот что касаемо интернета то все плохо, позорней наверное только те кто только развивается и работает на плохом оборудовании
ЛЮДИ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ РОСТЕЛЕКОМ очень плохо себя ведут (1й месяц хорошо поправлюсь).

Добрый день!

Интерсвязь

Не провайдер, а днище. Пинг в онлайн играх 200+. Долго грузится, дорого стоит. Не советую.

Обожаю Ростелеком

Что такое Ростелеком МРФ "Урал" - это интернет с жуткими лагами медленой загрузкой страницы скачущий пинг в играх (от 20 до 1000) и многое другое. Вообщем это один из самых ужасных интернет провайдеров!

Отзыв
7 лет пользуюсь услугами, ни разу проблем не возникало.

Что хорошего у провайдера
Скорость стабильная, удобный личный кабинет, большую часть изменений в договор можно внести не выходя из дома.

Что плохого
Иногда сложно дозвониться в тех.поддержку

Sereska
22.11.2014 в 13:06

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Будем и дальше стараться для вас

самый ужасный провайдер имхо
ни скорости, ни оповещений о проблемах с интернетом, вообще никаких новостей от провайдера
просто платишь за кусок самого унылого инета раз в месяц и ок

Здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Наихудший провайдер в Ставрополе

Подключили тариф 8 мб, а по факту около 4 мб. После частых приходов мастеров по ремонту линии скорость упала до 2 мб. Последние 2 месяца скорость составляет около 1 мб и постоянно модем перезагружается. Тех. поддержка все время повторяет одно и тоже - мы проверим вашу линию. Уже давно бы переключился, но в моем случае (частный сектор) нет альтернатив.

В назначенный день не заплатили за интернет безлимит-VIP (650 руб) и его отключили, через 5 дней пополнили баланс, интернет заработал, но через пару часов пришло сообщение о том что через 1 день будет списана плата за услугу, что делать в таком случае?

Здравствуйте, Светлана. Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос на blogs@mts.ru, указав номер, о котором идет речь, ФИО владельца и контакты для связи. Постараемся разобраться в вопросе.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

ByFly
Очень плохо

Все было замечательно, но 1,5 года назад интернет стал очень плохим постоянный разрывы или сайты вообще не открывает кроме домашнего... в поддержку не дозаониться когда гаснет лампочка dsl а как только начинает все работать дозвониться можно в течении 3 минут... и они мне рассказывают,что у них проблем нет это у меня что-то случилось... приходил мастер не чего не нашел и ушел... так что если есть альтарнатива я думаю ByFly не самый лучший вариант!!!