Русская компания
ВОТ ЭТО ЛАЖА

УУУУУ а я то думал это у меня одного проблема со скоростью )))
Подключена 100Мб раньше стабильно было 84-86Мб и пинг 2 мс!
С недавних пор началась такая штука ))) ночью и до обеда все нормально, только время после обеда все пинг 47-111 мс скорость 15-30 Мб и постоянные обрывы! Звоню в техподдержку оформляю заявку каждый день по заявке! Жду! Но самое интересное как только позвоню так скорость поднимается! У меня начало складыватся впечатление, что они либо сами на моей безлимитке сидят вместе со мной, либо делят мой канал и еще 3 - 4 абанента с 10Мб сидят за счет моей безлимитки! Так то, чтото не очень мне нравится такое обслуживание!

Что происходит со связью??

Летом поставили по всему дому ваш GPON (Можайское шоссе). Первые несколько месяцев все было вообще прекрасно. Скорость радовала как в одну, так и в другую сторону.

Теперь же скорость отдачи едва превышает 0,5Мбит! Это как вообще?? Я понимаю, когда скорость приема плавает - вчера было честные 50Мбит (хотя только на тестах, в реальности куда ниже). Но скорость отдачи в стабильные 0,5Мбит - это ни в какие ворота не лезет же!

Почините линию, прошу!

Добрый день, Дмитрий! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Проведём техническую диагностику.

С уважением,Николай Т.
ОАО "МГТС"

Convex

Подключился 1,5 года назад, при подключении сказали что будет 150 каналов и уменьшатся не будет, сейчас сделали 48 каналов (из них 10 просто дублируются с московским временем). Ненадежный провайдер.

Доброго времени суток.
Всем абонентам Цифрового ТВ в Екатеринбурге подключены актуальные пакеты каналов, согласно действующим тарифным планам http://convex.ru/services/home/tv/tarif
К сожалению, у Вас был подключен старый пакет каналов, который мы более не поддерживаем, так как сменился оператор-партнёр, который предоставляет услугу Цифровое ТВ.

Акадо
Ужас

Это не скорость, а слезы, простейшая почта грузится по несколько минут... надо подумать о смене провайдера.

Ольга
23.11.2014 в 15:07
ООО "Метролайн"
Самый убогий инет-провайдер в городе Асбест

Сижу с ними уже более двух лет, и это [ЦЕНЗУРА], мало того, что никогда никого вы не увидите (в плане реальной поддержки), увидел в первый раз их работников спустя 2 года после подключения, и то бухих, потом типа инет делали - на деле, третьи выходные нет инета дома, то есть как дело к выходным, кинчик поглядеть не получиться, так как метролайн плевал на абонентов и их интересы. Играю в танки, идет третья кампания, являюсь топ-игкроком, и по ходу танк просру, очень не приятно, готовлю иск в мировой суд, думаю им будет мало наказания "тупо отказаться от них, считаю что следует как следует проучить

23.11.2014 в 15:24
г. Асбест
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К NETBYNET

Это просто кал, а не провайдер! Проблемы с соединением минимум раз в две недели, которые длятся до 30 часов, то есть по меньшей мере 3 дня в месяц ты не пользуешься интернетом вообще. Дозвонится до службы поддержки невозможно - а еси вы и дозвонитесь, то вам скажут что проблемы с роутером или попросят посмотреть не вылетел ли провод из гнезда. Перерасчет денег за не оказанные услуги не делают. В общем НИКОГДА не подключайтесь, а если нет выбора то купите переносной usb модем, это гораздо лучше. Надеюсь ваша компания очень скоро обанкротится и перестанет существовать в связи с ростом недовольных клиентов.

Alex
23.11.2014 в 15:35

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваши данные и результаты измерения скорости. Наши сотрудники помогут Вам

Билайн Супер.

Мое мнение что лучше Билайна по выделенке в Саратове нету, бывает иногда проблемы но очень редко что даже их не замечаю.

Планета
Недоволен

Не подключен официально к провайдеру. Пользуюсь и тестирую бесплатным доступом.Скорость и скачки просто необыкновенно затянуты. От 0,5 до 3 мб.При этом канал открыт на 65 мб. Бывает так,образно,что за полчаса даже в одноклассники не зайти. А еще у них спонтанно по нескольку раз за 10 минут,при хорошем линке и скорости,появляются просто обрывы,раз,и нет доступа,потом раз и опять есть..И так может повторятся всю ночь. Не знаю как там на платном,но я к Планете ни за что не стану подключаться.

Александр, добрый день! Вы используете публичные хотспоты, оборудованные в партнерстве с «Планетой» различными публичными организациями: ресторанами, кафе и другими местами, посещаемыми клиентами. Скорость доступа при этом ограничивается указанными вами значениями, зависит от организации, где установлен хотспот, и количества подключенных к нему одновременно пользователей. Этот факт не позволяет использовать данное подключение для оценки качества наших услуг, поскольку оно для этого не предназначено. Это всего лишь бесплатный доступ к сети Интернет.
Если вы хотите оценить качество наших услуг — вы можете подключиться на специальный тариф для новых клиентов «Хит 399», где в течение 60 дней вы можете оценить уровень сервиса «Планеты». Если вам не понравится, то вам вернут все деньги, потраченные за это время на услуги связи.

Таттелеком ОАО

К сожалению, самый худший из провайдеров в Татарстане. Постоянные обрывы связи по 15-20 раз за день. Не соответствующая заявленной скорость и абсолютно бестолковая тех.поддержка(если удалось дозвониться), которая не желает решать проблемы в пользу клиентов. Отдельного внимания заслуживает форум, на котором плохие отзывы удаляются, критика удаляется, замечания и каверзные вопросы с негативным подтекстом удаляются. Вернее как - не пропускается еще на стадии проверки модератором.

P.S. Увы, но Таттелеком это диагноз и сигнал, что к этому чуду лучше не приближаться.

23.11.2014 в 16:06
Казахтелеком
НЕ айс

Вообще в последнее время на id-nеt от мегалайна птичий грипп напал скорость 0 целых хрен десятых
Даже фильм онлайн уже 2 часа пытаюсь посмотреть.Хотя днем вроде бы нормально было.
Бред какой-то у провайдера по вечерам начинается. С чем это связанно понятия не имею. Замерил скорость вход:250 кб/с....
Обратно на пчелайн двину.