Фуфло

Если коротко, то качество соединения с европейскими серверами оставляет желать лучшего, и, что хуже, в техподдержке работают ПТУшники в лучшем случае. Написал им о существующей у них проблеме раз - ноль внимания, перекидывали стрелки на проблемы "на сторонних ресурсах". Написал два - не заметили опять, и опять "это не у нас, это у них". Надоело, начал гуглить о моей проблеме. Оказалось, что таковая есть исключительно у людей, сидящих на Билайне. Написал третий раз настойчивей, сообщив о том, что подобная проблема не только у меня одного, и что переводить стрелки не вариант, и что или вы решите эту проблему, или я перехожу на другого провайдера, на что мне ответили "вы можете расторгнуть договор в любое время".
Ну, мало что хорошего после такого можно сказать.

Очень крутой провайдер

На мой взгляд самый лучший провайдер в моем городе. Я пользуюсь очень давно им как только подключили его у нас в Алексине!Очень доволен

Роман
24.11.2014 в 01:40
ООО "СкайНэт"
Вместо обещанных ОТ 20мб,ОТ 7мб и.... выше

Вместо от 20 мб НЕ НИЖЕ,реально каждый день в особенности вечером скорость резко падает что даже с трудом загружается фотография для просмотра,провожу тесты на скорость у меня есть ссылки в какой день какая скорость была и состовляет от 7 мб,максимум до 48мб,ну и где обещанные 100?Мало того не так давно больше суток не было интернета,сослались в службе поддержки на обрыв линии.Короче если я не проплачу вдруг во время оплату за пользование интернета меня отключат,так?а если они меня будут оставлять без интернета на сутки и более,и давать скорость меньше чем заявленное то это нормально!Так или нет?Я специально не подключаю на год потому как есть большие сомнения в Вашем интернете,и это уже второй раз я подключаюсь к Вам,врят ли будет третий.

Присоединюсь к коллективной жалобе

Это вторая попытка оставить сообщение: в первый раз разъединилось .Излагать подробности не буду – у меня то же самое, что и у всех здесь: было лучше – стало хуже, не коннектится, не грузится, медленно, нестабильно, писала, звонила – все без толку. Отвечают: пишите, звоните, ждите. По-моему, нас просто разводят, причем чем дальше, тем наглее. Провайдера сменю, но дела так не оставлю. Готова присоединиться к тем, кто созрел пожаловаться официально: коллективное обращение будет эффективнее, чем индивидуальное – труднее отмахнуться и списать огрехи на всякие частные проблемы клиента. Текст жалобы возьму на себя.

иннв
24.11.2014 в 03:01
акобир холмуродов

В месяц 6 -7 дней не работает точно по непонятным причинам. Дозвонится до службы поддержки почти невозможно. Друзья советуют перейти на другой провайдер.

Акобир
24.11.2014 в 05:02
г. Асбест
KerchNET
Кошмар!

Раньше наверно работал, честно, не знаю. Я был на Киевстаре, никогда вопросов не возникало. После отключения пришлось перейти на КерчьНет, я Я В ШОКЕ ОТ УЖАСА!!! В танки можно играть только ночью и то с лагами. Днем пинг в танках 600 - 999...((( Страницы грузить невозможно долго.. Похоже мощности КерчьНета не справляются...

Communications Networking Services
Точка Доступа - отличный провайдер

Отличный провайдер!Скорость соответствует, перебоев пока не заметили. Тех.поддержка терпеливая и отзывчивая. Удобная схема подключения и простота в подключении очень порадовала. Советую всем!!!

Отзыв о провайдере Билайн .

Показатели по всем вопросам средние , но в нашей глубинке ( 220 км. от г.Уфа ) Билайн работает лучше ,чем МТС или Мегафон , проверено лично .

Утро в маршрутке, замер говорит сам за себя, на телефоне http://www.speedtest.net/my-result/a/1056280588

Влад
24.11.2014 в 08:12
г. Измаил
СтрелаТелеком

Подключился к стреле уже 2-й день тупит!Сеть без доступа к интернет !То есть то нет!Пишу отзыв через ростелеком .Хорошо что не отключил его пока.Весь день не могу подключиться к стреле!Лиц счёт 270000317148!Отключите меня и забудьте!