Хотел культурно написать отзыв, но не могу.
Деньги плачу ежемесячно, как положено, а YOTA не выполняет своих функций. Интернет не то что медленный, его просто нет!! Модем горит, но даже яндекс открывает 3 минуты (пытается открыть), и вконце "НЕВОЗИОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ".

Telemig Ltd
Не стабильный интернет

Вечерами и в выходные скорость падает раза в 3, а то и сервер перестает отвечать, последнее время связь очень не стабильна.
В остальном работают неплохо, много способов оплаты, служба поддержки работает хорошо. Сайт устарел, нет даже мейла, или чата, куда бы можно было отправить результаты Спидтеста.

Bashtel
Скорость

Скорость не всегда соответствует тому за который я плачу!Правда техподдержка отреагировала на мои претензии буквально на следующий же день. это радует.

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Скорость намного ниже заявленной, не советую

Подключен по тарифу до 55 Мбит/сек, постоянно вижу скорость 5-11 Мбит/сек. Иногда вообще пропадает интернет или еле телепается. Повелся на оптоволокно, но даже по Томску скорость плохая. Хотя в течение пробного льготного периода 6 мес. все работало намного лучше. Переключаюсь к другому провайдеру.

24.11.2014 в 18:39
г. Томск
ООО "Геркон"
Сегодня 24.11.2014

Скорость по тарифу 60 мегабит по факту 0.5 мегабита ужас товарищи нас обманывают причем очень очень по крупному

Интерсвязь
НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКРОСТИ СОЕДИНЕНИЯ

Каждый месяц плачу за инет по 700р за скорость 80МБит/сек.Я понимаю что это некий средний предел-когда чуть больше, когда чуть меньше.НО...Здесь другие "правила".Чуть меньше просто не бывает. .Мной была замерена скорость соединения в период с19.11.14 по 24.11.14 21раз на Speedtest.net-
средняя входящая-19,79Mb/s max26.2 min4.95

средняя исходящая-18,64Mb/s max21.9 min9.12

Круто да?) В три раза меньше заявленной.
Давайте дадим скидку на неточность теста и на то что у меня стоит Wi-Fi роутер на котором теряется скорость при передаче на комп НА 50%.Етить-опять не хватает примерно 20Mb/s,которым бы я был рад и не писал это письмо.
В службе поддержки добрые отзывчивые люди,но проблема то, не решена.

Провайдер хоть и не супер, но нормальный по сравнению с другими...

С данным провайдером дружу около трёх лет, и не чего плохого о нем сказать не могу, за исключением службы поддержки в которую порой дозваниваешься в течение получаса(и это было не раз и не два),когда подключаешь новый роутер друзьям или знакомым. Также юзаю IPTV от ТТК с момента его тестового вещания по настоящее время, о нем могу сказать то, что вещание сейчас более или менее стабилизировалось по сравнению 2012-13 годами, но все равно оставляет желать лучшего, да и цены на потоковое вещание велики и каналов намного меньше чем у конкурентов.

Александр, спасибо за отзыв! Работаем над увеличением количества каналов. Помимо номера 8-800-775-0-775, Вы всегда можете отправить смс на номер 1077, написать нам на почту welcome@ttk.ru или в одно из официальных сообществ в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/ttk
Facebook: https://www.facebook.com/ttk.rus
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/ttk
Twitter: https://twitter.com/ttk_ru

Акадо
полный отстой

я один из самых первых пользователей,днем скорость и отдача в идеале(не всегда) а вечером после 20:00 отдача ложиться на 0,15-0,25,короче твердят одно и тоже надо мастера ,пришел мастер развел руками все хорошо - это у нас что то ,сделали вроде - вечером опять одно и тоже надо валить с этого провайдера. онлайн игры висят наглухо телевидиние иногда подвисает

24.11.2014 в 19:12
Ясенево ОНЛАЙН
яол

хочу поблагодарить всех сотрудников интернет компании ясенево онлайн за прекрасное обслуживание,за 7 лет которые я пользуюсь интернетом могу сказать только большое спасибо,не косяков не сбоев,иногда когда заканчивались деньги даже подключали в кредит.так что большой им респект.

сергей
24.11.2014 в 19:23
Tecco Company
Дурят и морочат голову!

Работники данной компании и их руководство полные идио....ты. Ждал подключения почти месяц. Постоянно одни обещания. Логин и пароль не дали, дали ссылку на личный кабинет. Пользуюсь уже 5 месяцев. Ставил тариф ДБ3 (3 мбита) реальная скорость 500 кб. Уж не знаю на что они расчитывают, но с таким отношением у них доходов не будет! И вообще Сочи самый тупиковый город вселенной, 2014 год до сих пор нормальной интернет инфраструктуры не сделали.

Ferrari3200
24.11.2014 в 19:42