[ЦЕНЗУРА] провайдер

Тем кто прочитает отзыв сей, не просто советую, а категорично заявляю, не смейте пользоваться их интернетом, конченая связь, поддержка что есть, что нет, советы дальше перезапуска ПК или дежурного ответа, по типу у вас вышка перегружена и т.д., была бы перегружена то у моего друга который пользуется той же вышкой, но живет в 150м от нее так же "работал"
Просьба ответить менеджера этих отзывов, сколько в среднем у ваших инженеров занимает обработка заявки по улучшению связи в отдельно взятой части города? месяц, два, пол года? я хз, походу у вас 1-2 человека на город работает, ибо я пишу\звоню вам уже второй год... и живу я уже на одном месте 4 года, как был ваш инет здесь кошмарен, таким он и остался, и никто, никогда, ничего, не делал!

судя по отзывам ниже, не у одного меня такая проблема.

Дмитрий, сожалеем, что у Вас такая ситуация. Если немного углубиться в физику, то мы можем Вам рассказать о том, от чего зависит скорость в мобильных сетях, а именно: сила сигнала, удалёность от базовой станции, наличие преград между устройством (модемом) и базовой станцией, а также нагрузка на сети. К несчастью, сигнал от стоящих рядом базовых станций может интерферировать или складываться, из-за этого установка новых вышек весьма ограничена, однако наши специалисты прикладывают все возможные усилия для решения этого вопроса. Для того, чтобы каждый пользователь мог оценить качество работы сети мы предлагаем воспользоваться бесплатным тест-драйвом http://www.yota.ru/offers/test-drive/ .
Понимаем, что Вы уже обращались к нам не раз и все необходимые заявки, вероятно уже созданы, однако по Вашему адресу электронной почты не удалось найти Профиль Yota, поэтому нет возмости проверить полноту информации от Вас по этому вопросу. Могли бы Вы сделать скриншот страницы http://10.0.0.1 , и результаты теста скорости на http://speedtest.krasnodar.yota.ru/ , а также время и адрес, где проводили проверку, на почту mail@yota.ru или в чат на сайте http://yota.ru ? Мы прикладываем все возможные усилия для решения подобных ситуаций.

Скорость никакая, базовые станции постоянно перегружены. Тех.под. ничего дельного сказать не может. За что только деньги платим, не понятно.

Руслан
24.11.2014 в 19:50
г. Уфа

Руслан, очень жаль, что Вы столкнулись с такой сложностью. По Вашему адресу электронной почты не удалось найти Профиль Yota, поэтому нет возможности понять, что именно происходит. Могли бы Вы отправить скриншот страницы http://10.0.0.1. Если скриншот сделать не получится, то можете скопировать всю информацию со страницы в письмо на mail@yota.ru

ТТК-ужасный провайдер!!!

хамское отношение обслуживающего персонала просто поражает. У меня работал интернет от другого провайдера, были небольшие проблемы, поэтому после рекламы ТТК и обещания бесплатного месяца мы согласились его установить. Пришел "мастер", который сбил все настройки роутера и не настроив новый интернет, ушел со словами, что в понедельник придет другой более компетентный и все сделает. Мы звонили в поддержку, но никто не захотел нам помочь, так просидели без интернета все выходные. На следующий день конечно никто не пришел, и даже не брали трубку. Я просто в шоке от такого отношения. Сломали старое, не сделали новое и еще пропали. Не подключайтесь, намучаетесь.

анна
24.11.2014 в 19:52
г. Владимир

Анна, пожалуйста, пришлите более детальное описание некомпетентной работы наших сотрудников на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать следующие контактные данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы обязательно найдем сотрудника и примем меры.

плохо

скорость всегда занижена. скачет. пропадает интернет а до службы поддержки не достучатся! на заявки в личном кабинете не спешат отвечать.

Замануха

Подключил интернет по акции 5 месяцев за 1000 рублей, ну начнем с того, что оператор из телемаркетинга уверил меня в том что скорость у вас по тарифу будет не меньше 30 мбит\с, что на практике оказалось всего лишь уловкой, ну да ладно на то он и телемаркетинг чтобы заманивать новых клиентов. По скорости: стабильно с 11 утра до 01 ночи скорость 5-15 мбит\с(да сейчас придет представитель компании и скажет "но ваш тариф предполагает только до 100 мб\с, мы вам ничего не гарантировали. Ребята с таким промо тарифом от вас народ будет бежать толпами, работая в интерзете я на это уже насмотрелся). По качеству работы тех\поддержки: все нормалек, нареканий нет, ребят отрабатывают свой хлеб как надо.

Здравствуйте. Да, на данном тарифе скорость до 100 Мбит/с. Но она должна стремиться к 100, нежели к 30 Мбит/с. Обычно это 70+. В данном случае имеет место быть какая-то проблема. Обращений в техническую поддержку от Вас нет. Позвольте, наши специалисты сами свяжутся с Вами и помогут разрешить данную проблему. Спасибо за Ваш отзыв.

буду расторгать договор!!!

Плачу за 50мбит/с в реале не доходит до метра в сек.
Это как же надо оборзеть что бы брать пять рублей за турбо кнопку и при этом не менять скорость.При включении кнопки скорость изменилась с540кбит/с до смешно сказать 760кбит/с.И это GPON?ПОЗОРИЩЕ

Назар
24.11.2014 в 20:45
ByFly

интернет так себе всегда переменчивая скорость ! скачать что то просто ад ! если хотите пользоваться by fly то надо плотить не малые деньги за хорошую скорость ! но дли того что бы просто играть в игрушки через него всё вполне хорошо Fps 60-70 ping 60-40)

илья
24.11.2014 в 20:46
г. Брест
не осталось ничего

за последние полгода провайдер стал полным отстоем, качество и скорость даже близко не соответствует заявленным. Что стало с хорошим когда то провайдером - неизвестно. Категорически не рекомендую, сейчас ищем на кого сменить. Пользуемся 5 лет.

Добрый день. За все эти годы мы стараемся становиться только лучше и это подтверждает большинство наших абонентов. К сожалению когда всё работает хорошо люди редко об этом пишут отзывы, ведь всё и так прекрасно работает. Все возникающие проблемы мы стараемся решать оперативно, как и в данном случае. Наши специалисты свяжутся с Вами и обязательно помогут разрешить данную сложность. Спасибо за Ваш отзыв.

Осень

Крыленко 15к1 такое ощущение что вечерами бомжи кабель воруют, да и не только вечерами с интернетом часто стали появляться какие то неполадки

Здравствуйте. В данный момент никаких проблем мы по Вашему адресу не наблюдаем. Убедительная просьба — как только замечаете любую сложность с работой сети, по возможности, обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386–2020. Наши специалисты обязательно помогут Вам разрешить любую сложность, быстро и качественно. Спасибо за Ваш отзыв.

Не так плох, как остальные

Кому не интересно, что ниже вот сразу хар-ки.
Плачу:700 руб/мес.
Получаю: 40 ГБ трафика (с 1.00 ночи, до 8 утра не считает). Пинг 80-90. В очень плохую погоду 90-110, не прыгает.
Днём: 5-8 Мбит/с
Ночью: 14.4 Мбит/с ровно, сочетается со свободой трафика.
2 раза сообщал о плохом интернете (когда БС резала скорость до 384 кбит/с "не трафик, а именно БС", причём 2 соседние БС в разное время). Мегафон не послал с моими просьбами, а наладил за пару дней в обоих случаях.

Живу в 60 км от Калуги, куда не добрался даже Ростелекомовский интернет.БС Мегафона, МТС и ТЕЛЕ2 в 3 км, Билайн -- 9 км.
Пользуюсь мегафоном давно. У меня был выбор между МТС и Мегафоном. Но МТС отпал из-за более низкого пинга......который ВЗЛЕТАЛ до тысяч мс от ветра 1 м/с в ясную погоду. Но трафик заставил временно пользоваться МТС (тогда Мегафон ещё ночью не давал свободу), после МТС полюбил Мегафон ещё больше.
На данный момент у меня нет выбора. МТС отрубил на БС именно ту соту, которая била в мою сторону, на БС несколько 3G сот, отрубили самую ненужную.
А мегафон не идеал, но свои обязанности выполняет, и обмануть пытается чуть меньше, чем МТС (чуть меньше, потому что достали с прыжками на сайты подписок)

Nasskar
24.11.2014 в 21:13