Comstar
что с Вами случилось, mts\comstar?

Постоянные перебои, ужаснейшая скорость. Заявлена 40мб\сек, на деле даже до 1мб\сек не тянет.. А ведь недавно всё было отлично. Но с середины октября началась эта свистопляска. Я ничего не говорю, заявленных 40мб\сек никогда не было; но 15-25 было всегда, и я был рад даже этому! Но сейчас.. Какой-то кошмар.

Нормальная скорость днем 600 килобайт\сек ночью 2.3 мегабайта\сек

Нормальная средняя скорость днем 600 килобайт\сек ночью 2.3 мегабайта\сек

берите все корпоративный тариф за 250 руб в мес за белим по всей росии 3\4 G

Unet
Скорость убогая

40 Мб а по факту, как через телефон сижу в интернете

Говорят про тесты и прочее, мол все у них в порядке. на самом деле за последний год Юнет испортился. Их оборудование не справляется с обилием клиентов

Ухожу с этого провайдера.
Только деньги сосут и ничего не делаю
Хуже провайдера я не знаю

Добрый день, Михаил.
На сколько мне известно, в пятницу с вами связался мастер для диагностики вашей скорости.
Из истории обращения видно, что проблема была у вас с роутером. На прямую всё ок.

Цифровая связь (JOXNET)
Отличный интернет

Пользуюсь полгода, доволен всем ! )
скорость держится выше заявленной, перебоев в работе не замечал. В нашем городе считаю что лучший провайдер.

Артем
25.11.2014 в 08:27
г. Лиски

Не гоніть на інтертелеком,вчора цілу добу в нашому будинку не було світла, дуже виручив модем, за 6 грн з MacBook Pro 866 я більше 7 годин мав нормальний інтернет. Для резерву рекомендую!

Fenix
25.11.2014 в 09:25
г. Житомир
Redkino.net

По акции заплатили за 4 месяца интернета по 650 рублей за 10 мегабит, а пятый получили в подарок.
Заплатили 16 ноября, всего 2600 за 5 месяцев с учётом акции. Тоесть каждый месяц интернета получился по 520 рублей.
С 1 декабря провайдер redkino.net объявляет о снижении стоимости тарифов, и мой тариф начинает стоить 500 рублей.
В итоге, вроде ничего не потеряли, но суть акции свелась к нулю.
Ещё хотелось бы отметить, что провайдер любит проводить работы по выходным.

Жаль что так(((

Всем ку) Пользуюсь Yota больше года! Инет был приобретен только для игр Online( в последствии стал основным провайдером для работы) и с этой задачей справлялся на ура! о таких проблемах как Ping даже и забыл вовсе. Работа моя связанна так же с инетом , юзаю в сутки около 14 часов! был очень доволен т.к. Скорость Подходящая , Стабильная, о разрывах и речи быть не могло! Но к большому сожалению всё это прекратилось примерно с 25 Августа 2014 в течение 2ух недель были большие проблемы со скоростью , постоянные разрывы соединения просто ужасный Ping ( а Ping это смерть для Микро-Контроля... Геймеры поймут) все это начало по тихой , но приводить в бешенство !!! Ждал с нетерпением решение этих проблем , но до сих пор эти минусы имеют место быть, что очень печально. Возможно( а скорей всего так и есть) это всё связанно с входом в новый мир под названием "ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ" Очень жаль но скорей всего придется отказаться от их услуг! Жаль хотя бы потому, что Yota был лучшим, среди USB Модемов уж точно!!!

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Сижу просто в шоке, это самый ужасный провайдер из всех которые у меня были. Первое с чем столкнулся это кривая настройка оборудования, зачем создавать собственный прошивки модемов если они у вас кривые и блочат все? Зачем подключать какие-либо доп. адаптеры в квартире, которые только мешают? И не дай бог, вы во что-то играете, у вас просто не получится подключиться к серверам (кроме региональных, например СПб и ЛО, а их 5-10), если не это, так другое, пинг например скачет от 12 до 800 (csgo)!!! Также любителям поскачивать с торрента придется не сладко, если ваша скорость во время закачки будет превышать 1.5MB/s, то интернет будет просто вырубаться, перезагружаться, и снова вырубаться и ничего вы не скачаете, либо потратите УЙМУ времени на это.
Итог, если вам некуда пустить свою злость, или вам за 45 то подключайте DOM.RU.

БИЛАЙН МТС

НЕ У ОДНОГО ИЗ НИХ НЕТ ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТИ заявлено 100 а максимум до 10 мб доходит ито не всегда но если сравнивать тто билайн чуть получше (техпотдержка и если 2 компа включено) МТС же заявляют 100 на деле 10-11 но при смене айпи падает до 3 а если 2 компа включить то любая страница в сети грузится до 2 мин

Скорость всегда меньше оплаченой!

Всем доброго времени суток.
Являюсь пользователем йоты уже несколько лет, со времён, когда бесплатно выдавали модемы первого поколения, для тестирования йоты.
Хочу с уверенностью заявить всем, что скорость действительно урезается. Внезависимости от оплаченной скорости, в зависимости от времени суток,и вероятно, от трафика, который вы уже "скачали". Ибо в начале месяца, скорость соответствует, через 2 недели скорость уже не поднимается выше 400 кб\сек. А вечерами, скорость падает до 50-100 кб\сек, т.е. даже страницы в интернете открываются с приличным ожиданием! Неговоря уже о прослушивании музыки или видео-роликов.
Это факт.
От меня были сотни звонков за это время, в тех.поддержку, ранее "коронной фразой" у них было: что случилось? да вы что? оставляю заявку для тех.службы. И на этом всё. И так бесконечно можно было оставлять заявки. Потом "фразы" изменились: слушаю? оууу, да-да вижу на вашей станции перегруз, мы уже работаем над этим, скоро будет установлена еще станция. НО проходит еще 2 года и ситуация НЕ МЕНЯЕТСЯ (т.е. скорость постоянно ПАДАЕТ).